Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Коммунаровскую дверь обещали изготовить за месяц,а установили через 1.5 месяца.
Очаговскую дверь изготовили и установили за 2 недели.
Да,у Коммунара порошковая окраска,а Очага молотковая эмаль.
 
А что входные двери Белоруссии?
 
А если я хочу входную дверь как ставят в подьезды? Простую железную без всяких утеплителей и т.д. Где такое найти? В инете везде обычные типа как у Коммунара. У частный дом и типа тамбура строю, хочу туда такую дверь железную хорошую .
 
Останнє редагування:
А что входные двери Белоруссии?

Нормальные заводские.
Минуса это рама слабенькая. 1,5мм металл. Если на сварку садить то прогорает часто - это плохо. Приходиться на анкера устанавливать, а не на сварку. Но это в экономках. Те которые выше 4700 - там уже по лучше идет рама.
 
Две профильные трубы толщиной 2мм, сваренные между собой- лучшая рама.
 
У дверей Белоруссии есть лист металла? Там же может стоять фиктивная накладка по периметру, а внутри пусто - со слов продавщицы из Очага :)
 
У дверей Белоруссии есть лист металла? Там же может стоять фиктивная накладка по периметру, а внутри пусто - со слов продавщицы из Очага :)

К сожалению есть категория специалистов которым проще "обосрать" конкурента, чем привести примеры чем они лучше. Это нездоровое поведение)) Я не в коем случае не защищаю Двери Белоруссии, прекрасно понимаю, что может быть всякое, но такое поведение бывает только у не профессиональных специалистов, когда сказать нечего - начинают "обсирать"

А еще мы не должны забывать, что у Очага на Дверей Белоруссии большой зуб, так как после того как "Двери Белоруссии" перенсли свой центральный фирменный магазин с Конева на Гагарина 21. Кто не знает, стали соседями за стенкой у фирменного магазина у Очага, то такова реакция на нового конкурента вполне прогнозируемая.
 
Останнє редагування:
У дверей Белоруссии есть лист металла? Там же может стоять фиктивная накладка по периметру, а внутри пусто - со слов продавщицы из Очага :)
Ага... А внутри вместо утеплителя картошка :D
 
Посоветуйте хорошую входную дверь. Стоимостью около 10000. Пока вижу два варианта это

Коммунар за эту стоимость заметно хуже. Кто еще может предложить хорошие варианты за такую стоимость?
 
да там по ряду 5 магазов с дверями, начиная с "полы/двери" и заканчивая "двери белоруссии"
Это смотря от Куда смотреть. Для Вас заканчивается Дверями Белоруссии, а Для меня начинается с них)) К стати кроме Очага и Дверей Белоруссии там ни кого не видел. Разве, что через дорогу в Авторучке Гранд Фасад сидит. Но они так спрятаны, что ни кто не найдет))) Буду сегодня проезжать мимо, посмотрю кто еще там облюбовал место :D
 
Про Декос не знал. Очень интересные модели с приемлимой ценой.
 
Про Декос не знал
я и сейчас не знаю.
Вчера случайно забрел в магазин-салон фирмы Сезам, и попросил мне подсчитать дверь, которую я купил в другой фирме месяц назад.
Посчитали на 3 штуки дороже.
 
Какое мнение о дверях Цербер?
 
Какое мнение о дверях Цербер?

Заказывал входную дверь у них (Премиум 2). В принципе, хорошие двери. Кто в гости приходит, сразу обращают внимание на отличный внешний вид и качество.
Установка быстрая - меньше часа. Дверь выставлена ровно, пока ничего нигде не трёт, не провисает. Очень хорошая шумоизоляция.


Теперь из того, что гости обычно не замечают :) :
- Содрана краска с дверной коробки, симметрично справа и слева с наружной стороны. Коробка то тяжёлая, видимо где-то протянули по твёрдой поверхности. Сразу в глаза не бросается, а установщики ничего не сказали, естественно :) Пришлось закрашивать лаком.
- Резиновый уплотнитель на дверной коробке посажен на какой-то незастывающий клей, который постоянно налипает на край МДФ-панели со стороны петель, и там собирает пыль и мелкий мусор.
- Примерно через месяц разболталось крепление замка в торце двери. Как-то слабенько затягивают, что-ли. Подтянул.
- Ну и традиционно установщики очень экономят монтажную пену :)

В общем мелкие недочёты есть, но дверь всё равно гораздо лучше старой деревянной.
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хорошую входную дверь. Стоимостью около 10000. Пока вижу два варианта это

Коммунар за эту стоимость заметно хуже. Кто еще может предложить хорошие варианты за такую стоимость?

Посмотрите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такие варианты:
Портала ELITE МДФ 80мм двухключевой замок MOTTURA броненакладки KALE цена 8850 грн
Портала Afini премиум стальная дверь с МДФ 80мм замок Гардиан броненакладка APECS цена 6895 грн
 
Посоветуйте хорошую входную дверь. Стоимостью около 10000. Пока вижу два варианта это

Коммунар за эту стоимость заметно хуже. Кто еще может предложить хорошие варианты за такую стоимость?

тот же очаг.
 
У кого стоят теплые входные финские двери Fenestra?

Год назад поставил входные металлические двери в дом, но первая зима показала, что такие двери в отапливаемый тамбур ставить нельзя, конденсат на коробке выпадает даже когда на улице +5 градусов Цельсия, а зимой этот филиал водопада замерзает по периметру, раз даже двери примерзли (благо есть еще 2 выхода). В процессе поиска альтернативы наткнулся на финские двери фенестра, но продают их только в Киеве, может, кто из форумчан заказывал себе такие двери, хотелось бы взглянуть на них в живую.
 
А народ все борется с ветряными мельницами:(

Год назад поставил входные металлические двери в дом, но первая зима показала, что такие двери в отапливаемый тамбур ставить нельзя, конденсат на коробке выпадает даже когда на улице +5 градусов Цельсия,
Обычные металлические двери стоят наверное сейчас у всех, в том числе и в отапливаемых тамбурах, и тут вдруг... "такие двери в отапливаемый тамбур ставить нельзя", во блин, пойду выкину и буду искать Fenestra.
 
Назад
Зверху Знизу