ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Кацапостан признаёт бандитов. Выступают все уроды путинского вивария. :рл::рл::рл:

 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

На одного хуйло надавил тот и выпалил "поддерживаю вхождение лднр в состав рф". Ппц тараканы
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Блдяь, рассеянские паспорта, рассеянские деньги там давно уже и официально.
А они ток признать собрались.
И тут уже зашкварились.
то запись, на часах у шойгу было без 10 час.
 
Зразу видно хто босс, а хто сявки, яких на ковер викликали відчитатись. Це у них називається словом "совет".
Хуйло перестраховывается. Потом скажет это же было коллективное решение вы меня поддержали
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

но теперь они туда введут свои войска.. и что наша бубочка будет петь?

При чому тут бубочка? Хоть бубочка, хоть ху*бочка.

Ти не розумієш як тупо твій сарказм виглядає?
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Зразу видно хто босс, а хто сявки, яких на ковер викликали відчитатись. Це у них називається словом "совет".
А дистанцию ботоксный и со своими боярями держит. Какже он с непривитым Лукой общается? Тот же своим крепостным рассказывал, что вируса нет, а тут от импиратора подстава.

Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

нет.. я уверен, что это ответ на мюнхенские откровения зеленского и это единственный их результат..
Фу, надоело. Дошли уже до оправдания х.йла! Когда-то Вас считал более-менее адекватным порошком. Оказалось, прикидывались. Как старших товарищей выкинули в бан, раскрылось Ваше нутро. Отправляю в игнор. Уж лучше общаться с порошками-матерщинниками. Некоторые из них даже не враги Украины.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

І що ото його тепер робити?
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Теперь зайдут официально в рамках договора о дружбе и взаимопомощи.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

***** сцуко плешивый.
Зато доляр уже по 80, а евра по 90.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

воны зробылы цэ разом :yahoo:
самый лучший презедент за все время. такими темпами к концу срока останется без страны
Вова окончательно слетел с катушек. Ждём озабоченностей.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

человека даже из пневматики можно убить, если она достаточно мощная а ты достаточно меткий

Якого саме "человека"? Ти в курсі взагалі шо "человеки" з території Росії пересуваються невеликими групами по батальйону?
 
Назад
Зверху Знизу