Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

нереалистично, что "маньяки преследуют цель свои личные манечки удовлетворить"? Мне это как раз реалистично.
Как ты читала-то? :іржач: Это надо же было так меня понять :D
Нереалистично, потому что нормальные маньяки предследуют цель свои личные манечки удовлетворить, а в этом сериале псевдоманьяк какие-то общественно-важные цели преследует :D - так понятно?

ну, наверное, люди, которые живут в Швеции и снимают фильм, знают, есть у них бомжи или нет... :)
Но фильм морально тяжелый, конечно...
Судя по обилию чернушных фильмов из Швеции, они нарочно как-то усугубляют свою действительость и выдумывают похлеще, - чтоб фильмы получались более захватывающими:D

И судя по популярнсти шведских крим.сериалов, им это удаётся отлично :D
В Менталисте герой вообще раздражает (ну, просто не мой типаж :) ).
Мне и в Ментралисте не мой, и в Глухаре не мой - оба раздражают ;)

Как рассказала моя приятельница, оказалось, что брачное законодательство там таково, что в первую очередь учитываются права детей (там двое, близняшки), жены, домашних любимцев, а потом мужа.
:D
 
:D
Правильно надо разделять комнату на зоны отдыха и работы
Как-то один М. привёл меня впервые домой, показывает мне на комнату: "вот тут у меня кабинет, а тут спальня". Я, вообще не привыкшая к однокомнатным квартирам - смотрю с изумлением... :eek: :D
 
Не смешивать личное... и общественное :)

Я так разделяю в пределах одного дивана. :іржач:
Была раньше передача "караоке на майдане". Потом аналог караоке на диване.
А теперь появилось течение новое в связи с карантином :
Работа на диване ...
Медитация...
Кино
Прогулка
Отдых
Все это , как ты понял , диванные течения современности
 
:D
064f341f37664c5e47728.jpg
 
Как-то один М. привёл меня впервые домой, показывает мне на комнату: "вот тут у меня кабинет, а тут спальня". Я, вообще не привыкшая к однокомнатным квартирам - смотрю с изумлением... :eek: :D

Я что-то не так поняла.
Как будто М привел тебя домой( странн, думаю , М100 что ли ):іржач: и вроде бы географические координаты не совпадают.

Значит и кабинет и спальня это одна комната.
Я когда смотрю передачу эту , то там показали квартиру одной из участниц, я аж обалдела. Типа смарт квартира. Заходишь, есть мааааленький коридор , такой 1,5*1 м. Вроде . А дальше общая площадь помещения в котором и кухня и комната и вход в ванную и я в шоке , до сих пор эта картинка перед глазами. Кухня, стол и тут же кровать. :плачу: ужаснах
 
https://www.kharkovforum.com/ims/2020/05/17/94ef35c90MG][/QUOTE]

Все легко решается.
Чебурашка надо , чтоб маска была с клипсами или с чипсами, чтоб приклеить скотчем к ушам или с завязками.
А для Геннадия подойдёт респиратор бук ffp3
 
Я когда смотрю передачу эту , то там показали квартиру одной из участниц, я аж обалдела. Типа смарт квартира. Заходишь, есть мааааленький коридор , такой 1,5*1 м. Вроде . А дальше общая площадь помещения в котором и кухня и комната и вход в ванную и я в шоке , до сих пор эта картинка перед глазами. Кухня, стол и тут же кровать. :плачу: ужаснах

Воробьевы горы такие недалеко от метро Академика Павлова, и если бывшее общежитие или административное здание завода перестраивают, то там такие ж квартиры.
 
Как ты читала-то? :іржач: Это надо же было так меня понять :D
Нереалистично, потому что нормальные маньяки предследуют цель свои личные манечки удовлетворить, а в этом сериале псевдоманьяк какие-то общественно-важные цели преследует :D - так понятно?

Судя по обилию чернушных фильмов из Швеции, они нарочно как-то усугубляют свою действительость и выдумывают похлеще, - чтоб фильмы получались более захватывающими:D

И судя по популярнсти шведских крим.сериалов, им это удаётся отлично :D
Мне и в Ментралисте не мой, и в Глухаре не мой - оба раздражают ;)

:D

А вот этот чувак постоянно то и дело во всех фильмах и сериалах про ментов снимается.
Как только посмотришь список актеров, сразу узнаешь его :D.
"Отсидевший мент". 2020.

А такое кино есть "астрология преступления".
Интересно о чем речь идёт ?:D
 
Как ты читала-то? Это надо же было так меня понять
думала, что ты объясняешь, что именно не реалистично :)

а в этом сериале псевдоманьяк какие-то общественно-важные цели преследует
я так не восприняла, это было просто прикрытие, а цель была у него личная.
Хотя такое возможно, террористы - те же самые маньяки, но прикрываются благими намерениями, имхо :)
 
Назад
Зверху Знизу