Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Ты вообще сегодня ленишься.. Даже в теме редко бываешь!
ничего я не ленюсь: голубцы сделала, заметки для работы выложила, техники выполнила, на кухне поубирала, в магазин сходила, фотошоп почти закончила :увага:
Я не редко бываю, я просто редко пишу :) И днем я бываю чаще, но днем не с кем общаться, а вечером у меня есть занятия :)
Этот фотошоп все нервы мне потратит, делаю все-таки сотрудницу в образе Марго.. Корону ей прицепи, кота сделай в 2 раза больше, блесточки во все места налепи.... Еле отбилась, чтобы купальник не украшать монетами... Ага, и спецэффектов втулить еще. Каких - ума не приложу, у меня от одной короны уже шарики за ролики закатились :іржач:
 
e3bac49b850329426da5.jpg
Я вижу 36 штук их, но вот котов сколько и сколько кошек сложно сосчитать, на изображение не могу отличить их пол.:ги:
Это тест какой-то?
f60cf798c42e2d9ab970.jpg

Я нашла тест про лошадей.
Сколько на картинке видите лошадей ?
 
Обоже . В предпочтении всегда натур домашнего приготовления блюдо, а в магазине конечно они есть, так как на них есть спрос, но не факт, что все там удачно изготовлено. Лучше не рисковать желудком и печенью :(
)) Почему - о боже ?
Как способ не заморачиваться, нормальный выход. Если оба припозли с работы уставшие, замороженные пельмени могут спасти )

А вообще да...По феншую вообще нужно все со своего огрода,мясо из собственных свиней и хлеб из своей пшеницы )) Стерлигов такое проповедует...
В реальности приходится есть много чего фабричного и не всегда удачного.
 
заметки для работы выложила
Что за заметки, их можно где-то почитать? ;)

Этот фотошоп все нервы мне потратит, делаю все-таки сотрудницу в образе Марго.. Корону ей прицепи, кота сделай в 2 раза больше, блесточки во все места налепи.... Еле отбилась, чтобы купальник не украшать монетами... Ага, и спецэффектов втулить еще. Каких - ума не приложу, у меня от одной короны уже шарики за ролики закатились :іржач:
Покажешь потом :D

Может тогда вообще там 136 котов. Мы же не знаем сколько под диванами и в шкафах спряталось
Ааа, точно! автор картинки хочет нас надурить! :мораль: :D
 
Что за заметки, их можно где-то почитать?
та ничего там интересного, все по работе, и писала не я.
Ну, типа этого:
Музеї – це золотий фонд світового образотворчого мистецтва, це безцінні скарби живопису та скульптури, і кращі з кращих творів людського генія, кожен з яких – непідвладний часу шедевр, це духовні храми історії та культури, правдивий портрет вікової мудрості.
З нагоди Міжнародного дня музеїв, який відзначається 18 травня, відділ РЦІ «Харківщина» пропонує здійснити книжкову подорож по історичних, художніх та краєзнавчих музеях світу.
Не всі наші читачі мають можливість відвідати великі музеї світу, але за допомогою нашої книжкової виставки «Подорож по музеях світу», вони немов переходять з одної музейної зали в іншу, від одного великого полотна до іншого, переживаючи захоплення від зустрічі з прекрасним.
В першому розділі виставки «Колекції музеїв світу» читачі ознайомляться з паризьким Лувром і мадридським Прадо, петербурзьким Ермітажем, нью-йоркським Метрополітеном, Лондонською національною галереєю, музеями Ватикану...

:D
 
З нагоди Міжнародного дня музеїв, який відзначається 18 травня
Оо, помню, пару лет назад эта дата широко обговаривалась на ХФ, Забава шото писала на ту тему, постили всякие фотки из разных музеев :)
 
Всем баиньки баю )))

А перед сном вот глаза моей мамы, когда она узнает, что я снова взялась за пастель))
Проба пера)))))))))))

attachment.php
 
Останнє редагування:
Девочки, хочу вас посмешить - только что увидела в разделе Наш город.
Есть желание и причины добиваться в городе и стране разных понятий и вещей. Морали, порядка, здравого мышления, культуры и всего хорошего тоже. Чего я никак не вижу вокруг себя, живя год за годом в Харькове. В связи с этим, познакомился бы с девушкой до 32 лет. Что бы вместе этим и заниматься. Сам принципиально не имею ни какого желания этим заниматься. А зачем? Всех все устраивает, никого ничего не беспокоит. Зачем мне тащить на своей шее людей и их проблемы? Если им самим на них наплевать? Пускай это болото вокруг - так и дальше процветает.

О себе:
Мне 29 лет, есть время после 14 часов +/- пара часов. Но не более трех часов за день в сумме. Так, как если будет больше. Будет сильно даваться в признаки психологическая усталость. Ведь это совсем не физическое занятие.

Есть вопросы или даже предложения? Пишите их в комментариях. Если вы не хотите этим заниматься или не соответствуете критериям моего отбора. А знаете другого человека и готовы познакомить нас. Я бы не отказался и попробовал чего то добиться. И не забывайте пожалуйста и сами добиваться порядка!

:підстолом: Очень напомнило чем-то одного нашего общего знакомого..
(но возраст не тот). А придурковатость такая же :іржач::рл:
Ну и, для полного сходства, ищЮ в старпосте было написано сначала через ю.
 
Це дивлячись яку пігулку з'їсти.

Надо ли смотреть или не смотреть , какую съесть , может и смотреть не нужно для пущего эффекта , может и цвет ее не важен и фасон, а важно , в каком месте зашло солнце и вышли звёзды
 
Надо ли смотреть или не смотреть , какую съесть , может и смотреть не нужно для пущего эффекта , может и цвет ее не важен и фасон, а важно , в каком месте зашло солнце и вышли звёзды

А ми ж не в курсі. Коли ми просинаємся - ми засинаєм.
 
Я увидела 31. Очень интересно где еще 5 ? :)


[IM18/bab153a5299364502]
Кто ж их знает, где они, вышли покурить или хулиганят где-то и ты их не видишь
а это, знаешь, 1 пишем - 4 в уме :D
1 в уме , всегда один. :любов: остальные
))) Может тогда вообще там 136 котов. Мы же не знаем сколько под диванами и в шкафах спряталось ))

Кстати в телевизоре я не заметила кота, значит всего 36,6. :браво:
 
)) Почему - о боже ?
Как способ не заморачиваться, нормальный выход. Если оба припозли с работы уставшие, замороженные пельмени могут спасти )

А вообще да...По феншую вообще нужно все со своего огрода,мясо из собственных свиней и хлеб из своей пшеницы )) Стерлигов такое проповедует...
В реальности приходится есть много чего фабричного и не всегда удачного.

Мне так понравилось "когда оба приползли с работы уставшие, замороженные пельмени"
:іржач:
Это в лютый мороз , когда на улице зябко и зубы покрываются инеем , то люди , пришедшие с работы и ещё уставшие превращается в пельмени
 
Назад
Зверху Знизу