Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

не знаю о чем ты, а я имела в виду, что нужно вставать на пару часов раньше, и ложиться, соответственно. Для этого гибкий график точно не нужен
Научиться ложиться хотя бы в полночь - блаженство, пока недоступное.
Вот сегодня надеюсь лечь в час, поскольку прошлой ночью удалось поспать часа три-четыре, с перерывами).
 
Научиться ложиться хотя бы в полночь - блаженство, пока недоступное.
Вот сегодня надеюсь лечь в час, поскольку прошлой ночью удалось поспать часа три-четыре, с перерывами).

Почему с перерывами, кто-то будит, дети маленькие, ночная работа?
 
А якшо і у ві сні і у не у ві сні будуть хропіти, то від хропіння проснешся, а потім від хропіння заснеш.

У меня есть 2 вещи, которые помогут от храпа человека .
Очень эффективно помогает
 
Почему с перерывами, кто-то будит, дети маленькие, ночная работа?
Большой деть шатается до 4 часов (пить, в туалет и т.д., сегодня), пролой ночью до 5 не могла уснуть, а в 8 муж разбудил. Проводила его на работу и с 9 до 9.45 еще сладко подремала:) А с 10 - видеозанятия. Только я камеру отключаю, чтобы на меня сонную никто не смотрел:)
 
У меня есть 2 вещи, которые помогут от храпа человека .
Очень эффективно помогает

А ось остання колекція моди, сукня для сну

5e8b5f0ad3443.jpg
 


Мрачный чувак, которому нужно к логопеду, историку и филологу.
Дикция хромает, Вторая Мировая началась в 1941 году, ударения неверные, итог 198 баллов, - вот результат современного образования.
Это могло быть смешным, если бы не было таким грустным.
Простите мое занудство, ухожу в направлении ванной, чтобы никому не портит настроение:)
 
(но возраст не тот).

Возраст, что возраст, возраст и подправить можно для привлекательности. сексуальной общественной.:D:D

............................................................................................

Утра для счастья!:кава::квіточка:

ac84dec518db07254.jpg
 
Такое впечатление, что один другому говорит: "Ну шо, пора поклювать чего-нибудь?" :D

b39020bae14c464026.jpg
 
А перед сном вот глаза моей мамы, когда она узнает, что я снова взялась за пастель))
мне нра :угу:
Есть желание и причины добиваться в городе и стране разных понятий и вещей
:D Ну, шо - чувак малогорамотный, зато с ЧЮ :)

Научиться ложиться хотя бы в полночь - блаженство, пока недоступное.
а мне лечь - не проблема. Проблема - заснуть :D
 
Кто ж их знает, где они, вышли покурить или хулиганят где-то и ты их не видишь
Кстати в телевизоре я не заметила кота, значит всего 36,6. :браво:
Кмк это просто картинка на внимательность. А нафантазировать можно что угодно ))

Бывает что знакомые просят обьяснить кое-что по неоднозначным к восприятию картинам и другим произведениям искусства. Иногда приходится плести красивую отсебятину ))
 
Назад
Зверху Знизу