Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

08c4e128944a671619836d.jpg
 
Я подумала над конкурсом... Наверное, что-то уже существующее пойдёт лучше и не потребует много времени у участников, соответственно, и участников больше наберётся...

Предлагаю фото. Природа, город - это должна быть фотка, которая очень-очень нравится самому человеку, можно сказать, "любимое фото" :)

А провести конкурс попробую уговорить кого-нибудь из не постоянных участников темы ;) (я же тоже хочу поугадывать! :D). Но если не удастся, могу и я.
 
а мне лечь - не проблема. Проблема - заснуть
Уже глаза слипаются. А еще куча уроков и своей работы.
Заглянула к вам в Зазеркалье, чтобы одним глазком посмотреть на хороших людей и пожелать всем успешной адаптации к посткарантинной обстановке.
 
нет, бросила. Хотелось более легкого и желательно отдельными историями.
Обожаю отдельными историями :угу:. А то, блин, либо всё бросай и смотри до посинения, либо финальную серию посмотреть :D - я так смотрела сериал "Убийство" :іржач: Пропустила по крайней мере 5 серий без малейшего ущерба для сюжета :іржач: - зато сразу выяснилось, кто убийца.

"А убийца в этом фильме - шофёр!" (с) :D
 
вот. Голова размыта, но я нарисовала )
Я посмотрела на исходное фото твоими (ну или просто другими) глазами и увидела двух людей (с головами, как положено), сидящих на невидимой (стеклянной)) скамейке) :) Мужчина повыше, а женщина в платке.
 
Природа, город - это должна быть фотка, которая очень-очень нравится самому человеку, можно сказать, "любимое фото"
у меня таких нет :)
пожелать всем успешной адаптации к посткарантинной обстановке.
спасибо! Но я уже чувствую, что не хочу на работу. И снова пришла к выводу, что мне надо замуж. Чтобы не работать :D
Я посмотрела на исходное фото твоими (ну или просто другими) глазами и увидела двух людей (с головами, как положено), сидящих на невидимой (стеклянной)) скамейке)
с хорошим воображением можно играть в эту игру бесконечно :D
 
Но я уже чувствую, что не хочу на работу.
Я тоже не хочу. Но еще больше не хочу утопать в домашних хлопотах, уроках и пижаме (и пусть вместо нее стильное платьице из вискозы, но все же без обуви на каблуке, прически, макияжа).
Вот я раньше работала три дня в неделю до 15ч - самое оно, что нужно семейной женщине.
Завтра наведу красоту, прогуляюсь в магазин:)
 
И снова пришла к выводу, что мне надо замуж. Чтобы не работать
Не работать все равно не сможешь.
А замуж - такое дело... Сто раз подумать надо прежде, чем решиться.
Меня уж очень сильно колотило: "А оно мне надо?".
 
Вот я раньше работала три дня в неделю до 15ч - самое оно, что нужно семейной женщине.
прекрасный график! Для несемейных тоже подходит :угу: :D
е работать все равно не сможешь
Че это? Думаю, что смогу, другие ж могут :ги:
 
прекрасный график! Для несемейных тоже подходит
Я повелась на провокацию, теперь работаю каждый рабочий день.
Но после карантина надеюсь изогнуть свой график до необходимой мне гибкости. Пусть не сразу. Медленно, но верно:)
 
У меня репки не раздаются. День глюков: полдня без инета, затем откл. электричество, затем не хотел включаться холодильник (я уже побежала заказывать новый), теперь форум глючит...
Смена фаз Луны?
 
В тему о котах:

Пушистый серый хвостик
Снует туда-сюда,
А любопытный носик
Чихает иногда.

Чихнул на сажу в печке,
Измазавшись в трубе,
И вот уж черный хвостик
Мелькает по избе.

Потом забравшись в шкафчик,
Он на муку чихнул.
Пушистый белый хвостик
Обратно выглянул.

Четыре мягких лапки,
Два ушка, один нос.
Откуда же так много
Хвостов? Вот в чем вопрос!


Вот кому нужно писать детские книжки:)
 
Как это? :eyecrazy:
У меня проблема наоборот: много фоток очень нравятся, сложно выбрать одну :незнаю:

Вот я раньше работала три дня в неделю до 15ч - самое оно
:клас: Классно. А хоть в какой сфере такая прелесть? :)

Я повелась на провокацию, теперь работаю каждый рабочий день.
Тю ;) До карантина 3 раза в неделю по полдня (ну ладно, 2/3 дня ;)), а в карантин удалённо, но каждый день.. :незрозумію: Неужели в карантин работы стало больше, а не меньше?
Думаю, такое разве что в сфере интернет-магазинов наблюдается ;)
 
Вот кому нужно писать детские книжки
Если бы не эта фраза, которая заставила задуматься, то я бы и не вспомнила автора :рл: :іржач:
ну, так.. Я их не собираю, не пересматриваю... и не запоминаю :D
 
День глюков: полдня без инета, затем откл. электричество, затем не хотел включаться холодильник (я уже побежала заказывать новый), теперь форум глючит...
Смена фаз Луны?
Да :угу: Завтра новолуние... Даже предупреждала одна видящая, что могут быть проблемы с электроприборами ;)
 
потому что он - ночь :) Замечания есть по исполнению? :)
А, кстати, хорошая идея. Ща попробую...

Ідея якби на поверхні лежить, якшо не гігантський кіт іде по морю, то він примарний, може наполовину з хмар, або зірок.

1762a505951f3f0ec85ac6cd.png


52080c44502fe901.png


d818820248e71b182fb.png


4921bca68c8e63a8310595.png
 
А хоть в какой сфере такая прелесть?
Это было, когда я работала обычным преподавателем на полставки. Конечно, была и метод. работа дома, много работы дома, но я кроила время так, как нужно было мне:)
 
ну, так.. Я их не собираю, не пересматриваю... и не запоминаю
Имеются в виду те, что ты сама фоткала. Ты же фоткала лес, реку, деревья в городе, в ботсаду? Неужели все эти фотки не сохранены?
 
Назад
Зверху Знизу