Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

жду четкого ответа в одном предложении

Пиши це знизу шоб точно знали. Звідки стопроцентна впевненість що всі знають чого ти ждеш?:кінь2::іржач:

А цвета как раз совпали - у Жени, Кони и у меня был зеленый

Ну ти ж не у них запитуєш.:іржач:
 
Глаза такие красивые
да, голубые глазки - красивые :угу: Хотя когда я рассматриваю свою радужку, она мне кажется интереснее, чем голубая. Даже не знаю - хотела бы себе голубые глаза?.. Они же мне именно у М нравятся :)
 
да, голубые глазки - красивые :угу: Хотя когда я рассматриваю свою радужку, она мне кажется интереснее, чем голубая. Даже не знаю - хотела бы себе голубые глаза?.. Они же мне именно у М нравятся :)
Не голубые - именно светло-синие или тёмно-голубые.
Мне тоже своя радужка нравится - и интересно рассматривать все эти цветочки-лепесточки вокруг зрачка :D. Они меня совершенно сбивают с толку - вот как определить цвет глаз, если там куча всего намешано? :незрозумію:
 
Пиши це знизу шоб точно знали. Звідки стопроцентна впевненість що всі знають чого ти ждеш?
ну, вот опять пример явного несовпадения.. Эту фразу я написала про маму. А ты фразу привязал к форуму. Здесь я не жду ответа в одном предложении.

Ну ти ж не у них запитуєш.
не у них, я же тебе сказала, что не поняла твой вопрос. И вот снова: вместо того, чтобы уточнить, что ты имеешь в виду, ты взял эту последнюю фразу. Хотя этот твой ответ звучит для меня бессмысленно, при чем тут - у них или не у них? Я не поняла твой вопрос, поэтому и написала про них - вдруг ты это имел в виду. Даже не знаю - ты троллишь или это реально такое категоричное несовпадение в восприятии :незнаю: Но разговор точно пора прекращать :D
 
Итак... начался новый день. Что же нам нам принесет? Предлагаю в конце дня итоговое описание от каждого :)

354c597d4a6e09efabf59e03.jpg
 
Лена, напомни, каким образом и почему к тебе попали Генри и Гаррисон :) :кот::кот:

Муррр :любов: А у Генри все-все розовые пятки? ни одной бусинки нет серой?

Генри взяли тут, на форуме, в компаньоны моему коту Басе. Они прожили вместе пять лет и Баська ушел почти семнадцатилетним. Я сначала выбрала персикового, но потом выложили фотку, где Генри сидит свесив печально голову и тоскливо протянув хвостик. Муж занервничал, запереживал, что котеночка ущемляют собратья и мама не любит, ну и по итогу его и забрали.:D Гарри взяли через несколько месяцев после того, как не стало Баськи. Думала все, не буду брать второго кота. Но вот нашелся, тоже на форуме, этот бандит.:)

Да, у Генри все пятки розовые. У Гарри черные:D

..................................................................................................................

Нового дня!:кава:

8d8a9c91f7d9baaad69a3e7.jpg
 
Всем доброе утро ))) И хорошего послевкусия от выходных :):кручусь:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу