Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вышла я на балкон и что заметила, что очень хаесенький рыженький котик мурчит от того, что идёт дождь ...милый такой
Надеюсь, ему есть где спрятаться..

Собственно, если бы героиня не стала целоваться со всеми подряд, я бы еще терпела :D
:іржач:
Так что я решила, что есть кое-что поинтересней, чего ото резину тянуть :)
Что поинтереснее? :) :дивитись:
 
чем кормят? :)
bb2c3f9149e9c416.jpg
Хороши... :любов: :їжа: У меня такие пышные не получаются.
 
Что поинтереснее?
да вот же
Начала Иерихон - катастрофы.

Хороши... У меня такие пышные не получаются.
это инетовская картинка. Думаю, чтобы были пышнее, нужно просто делать их толще :)
 
Глянь, как красиво оформили коробку конфет учительнице
Красиво. Уже видела такое. Видно, что люди не дружат с пастелью. Ни за что бы не запустила в такую композицию белый карандаш:)
Вообще в таких подарках ценна не только оригинальность. Это же человек тратит время, включает фантазию, вкладывает эмоции. Такие подарки дорогого стоят.
 
Прислали приказ из управления - в связи с обстановкой б-ку не открывать, сотрудникам платить 2/3, это без всяких надбавок, т.е. по сути практически ползарплаты, чуть больше.
Чтобы совсем с голоду не пропали.
 
Дай йому сосиску.
Нету такого :незнаю:
Недавно пожарила курочку, но котик скорее всего ушел к себе по своим кошачьим делам
Надеюсь, ему есть где спрятаться..

:іржач:
Что поинтереснее? :) :дивитись:

Под балкон заскрчит . :D или под дерево.
Отгадай загадку "под каким деревом сидит котик, когда дождь идёт "
 
Андрей, сколько ты будешь мигать ?
Ждёшь пока тебя все поздравят, даже те, кто не в теме ? :ги:
 
Под балкон заскочит . :D или под дерево.
Отгадай загадку "под каким деревом сидит котик, когда дождь идёт "
Я вот думаю, где наши коты прячутся от непогоды и ночью :незнаю: :) Они не говорят :D. Точно не в подъезде, где-то еще конспиративные квартиры есть :ги:
 
Я вот думаю, где наши коты прячутся от непогоды и ночью :незнаю: :) Они не говорят :D. Точно не в подъезде, где-то еще конспиративные квартиры есть :ги:

Скорее всего у них есть квартиры в центре города с видом на звезды и шелест листьев .
 
Ты берёшь курицу целиком, и потом её режешь на части, или уже частями покупаешь? Я как-то приспособилась брать только филе, чтоб с костями не возиться...

Не. Целую брала редко.толтко, что запечь ее в духовке .
Чаще беру четвертины .они самые вкусные.
Филе суховато , из него можно отбивные делать
Ножки и крылья не люблю .
А четвертина и большая и она самая сочная .
 
Твою дивизию уже так рано , раннее утро скоро час утра
 
Мы не можем открыться, пока всех не обеспечат масками, антисептиками.. И это для всех заведений культуры. За свой счет покупать нельзя по закону. А у них денег нет на всех (или не хотят тратить), вот и сказали дома пока что сидеть. А там и карантин закончится, и ничего уже не понадобится..

41.30 - начало сюжета о новом режиме работы библиотек
 
Назад
Зверху Знизу