Джентльмен в Москве (Нетфликс еб...улся)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70296
Это такой пиздец что я не вижу смысла спойлерить.

Я решил глянуть что это только из-за дуэта актёров.
Они мне понравились в Фарго. Нетфликсу они тоже понравились и он решил их отправить в россию. Оставив главному герою даже усы.

2CTMpdCiq97ZTghd5qRuzfB73jPbcphvDx.png

Фарго-↑ "Джентльмен в Москве-↓

1713123798849.png


Действия сериала происходят в Москве, сразу после революции 1917 года.
Главный герой - граф Ростов.
Большевики вместо того чтобы его расстрелять, или отправить в тюрьму, отправляют его в ... (тадам!) самый шикарный отель под названием "Метрополь".
На пожизненное! По системе "UAI - Ультра всё включено". Т.е. неограниченное кол-во самой дорогой еды и самого дорого алкоголя.
Так зрителю дают понять какие большевики "твари конченные". Весь мир посмотрев этот сериал конечно сделает правильное представление о большевиках.

Граф Ростов отлично проводит дни. Он не заперт, он общается с постояльцами отеля.
Ходит к парикмахеру, на концерт, и конечно имеет секс с русской актрисой по фамилии Урбанова :D

Отдельно хочется сказать о кол-ве негров среди большевиков.
Такое впечатление что в 1917 году произошла цветная революция и власть захватили афроамериканцы.
Афроамериканец толкает речь с трибуны о будущем россии...

1713124657159.png


1713124546488.png




В ресторане отеля в 1925 году (+- год ) открыто раздают листовки где Сталин изображен как свинья :)

1713125719596.png
 
Останнє редагування:
В 90-х крутили английский сериал про шпиона Сиднея Рейли. Ну в общем смотрибельно, но... У Дзержинского поверх шинели нацеплена звезда Героя Советского союза :іржач:
 
Снимали же картины про нацистскую Германию и Гитлера.
Почему бы не снять о рашистской росии (в каких-либо её ипостасях), тем более, что это экранизация чьего-то там произведения из американского аналога журнала Мурзилка.
Главное - в правильном ключе снимать. Чтобы не вызывать сожаление о бомбежках НПЗ у бОльшей массы людей
 
Нашел таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В 13 серии, вот скрин
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-16-00-50-03-833_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-16-00-50-03-833_com.android.chrome.jpg
    494.5 КБ · Перегляди: 6
Назад
Зверху Знизу