Джин исполнит Ваше желание

Джин! Не прошло и полгода, а мое желание исполнилось. Спасибо!
Теперь работа стабильная государственная, со стабильной но такой же низкой зарплатой. А я же просил, кроме стабильной, еще и достаточной для современной жизни зарплаты. Ты, уж, подсуетись, пожалуйста. Для повышения Твоего рейтинга в умах просящих. :)
 
Джин! Не прошло и полгода, а мое желание исполнилось. Спасибо!
Теперь работа стабильная государственная, со стабильной но такой же низкой зарплатой. А я же просил, кроме стабильной, еще и достаточной для современной жизни зарплаты. Ты, уж, подсуетись, пожалуйста. Для повышения Твоего рейтинга в умах просящих. :)
Твоя официальная зарплата, такая, как у всех. Придет время, появится не официальная, которая полностью тебя устроит. (Джин)
 
Джин, привет, однажды уже спрашивала у тебя исполнить одно желание, но как-то все не выходит, вот попытаюсь ещё разок у тебя спросить, а вдруг следующее получится. Увязла я в одном начинании и уже на финише, такие накладки получаются, просто голова кругом идет, посодействуй в положительном результате, пожалуйста, очень надо.
 
джин сделай чтоб водка была вкусней!
 
хотя да вкус не с чем не сравнить, только чистый спирт или эфирная валерьяна)))))))))))
 
Джинушка, обращаюсь второй ра3 - вдруг и ето желание исполнится?
Пожалуйста помоги в будущей купле-продаже квартир для моих родителей и брата с невесткой, чтоб все срослось продажа и размен.
Спасибо.
 
Привет Джин! Хочу стать успешным человеком на всю жизнь.
 
Джин, привет, однажды уже спрашивала у тебя исполнить одно желание, но как-то все не выходит, вот попытаюсь ещё разок у тебя спросить, а вдруг следующее получится. Увязла я в одном начинании и уже на финише, такие накладки получаются, просто голова кругом идет, посодействуй в положительном результате, пожалуйста, очень надо.
Тебе нужен совет. Заходи в личку. (Джин)
 
Джинушка, обращаюсь второй ра3 - вдруг и ето желание исполнится?
Пожалуйста помоги в будущей купле-продаже квартир для моих родителей и брата с невесткой, чтоб все срослось продажа и размен.
Спасибо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу