Джин исполнит Ваше желание

Не всегда.:girl:
Так шо лучше бы мне найти на блошином рынке такую куколку. Ибо.
Когда-то, на блошином рынке востока, Синдбад нашел мою лампу, вместе со мной. Теперь у меня есть возможность общаться с людьми...(Джин)
 
Многоуважаемый Джин, если такое, конечно, возможно, помоги, пожалуйста, людям вернуть веру в себе подобных, или хотя бы в самих себя, а не исключительно в силу денег и оружия!
Спасибо.
Стараюсь помочь, уважаемый Образ Ясной Мысли... Пока не все получается, НО, стараюсь (Джин)
 
это и ест ловушка и западня



этого не достаточно


Джин это демон
Демоны - духовные личности (бывшие сыновья Бога) или ангелы согрешившие против Бога и ставшие приспешниками Сатаны.

какова была реакция на такое самоуправство?


Могут ли противники Бога указывать верный путь?
Ты пришел сюда спасать мир от демонов? Что ты можешь дать людям взамен?
И вообще - с чего ты взял, что я демон? То, что ты, где-то и что-то вычитал - это никого не интересует. Поверь - у людей не меньше знаний, чем у тебя и свою умность, они тут, на показ не выставляют. Кого и чем ты хотел удивить? Ты пришел сюда что-то кому-то доказать? Тогда дай людям то, что они хотят! Хотя-бы, мудрый совет... У тебя тонка кишка? Тогда не выставляй себя глупцом в моей теме. У тебя нет своих желаний - проходи мимо. Есть желания - обращайся. (Джин)
 
Могут ли противники Бога указывать верный путь?
Неправильно. Многое не вошло в Библию. Причем вы сейчас принимаете за истину один из апокрифов. Называется книга Еноха, есть и другие, которые вы не хотите учитывать. Согласно одному из них, есть например - духи созданные в одно время со звездами. Звезды, светила - тоже живые существа сами по себе согласно библии. Джинны - такие же как мы, но живут они в мире духов.
 
Дорогой Джин, пусть закончится моя полоса невезений. Навсегда, если можно.)))
 
Дорогой Джин, пусть у меня, моих близких, родственников - да и у всех хороших людей всегда будут находиться силы, помогающие выздоравливать, оставаться в ясном уме и нести окружающим добро. Спасибо!
 
Дорогой Джин, пусть у меня, моих близких, родственников - да и у всех хороших людей всегда будут находиться силы, помогающие выздоравливать, оставаться в ясном уме и нести окружающим добро. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу умереть...
Незаметно, беэболезненно, внезапно во сне. Чтоб заснуть беспроблемно и уже не проснуться. Так, чтоб момент смерти никому небыл известен.
 
Хочу умереть...
Незаметно, беэболезненно, внезапно во сне. Чтоб заснуть беспроблемно и уже не проснуться. Так, чтоб момент смерти никому небыл известен.

неужели всьо так плохо?:незнаю:
 
Хочу умереть...
Незаметно, беэболезненно, внезапно во сне. Чтоб заснуть беспроблемно и уже не проснуться. Так, чтоб момент смерти никому небыл известен.
Не торопи свою судьбу и не гневи Б*га! Твоя смерть, от тебя, никуда не уйдет. Всему свое время и место. Сперва пройди свой экзамен, в этой жизни. Всевышний должен знать, на что ты способен, или не способен, достоин, или не достоин... (Джин)
 
Хочу что бы все мои проблемы с хрящами закончились и всё тело моё выздоровело, а я постараюсь его больше не обижать и начну ценить
 
Очень хочу отпраздновать Новый год не сама, а чтоб нашлась компания((( ето просто треш....
 
мы ничего не приносим в этот мир и вынести ничего не можем
вряд ли возможно дать больше чем дано изначально.

речь не шла о вас лично, но речь шла о том, что мифический или сказочный персонаж Джин якобы совершающий чудо или исполняющий желания есть ни что иное, как прообраз демона или духовного существа способного путём ухищренных методов вводить в заблуждение и причинять не мало страданий и даже гибель своим жертвам.

не где-то, а в едином достоверном и боговдохновлённом источнике.

это ваше субъективное мнение, если не интересует вас не означает, что не окажется предостережением для других.

не считаю себя умней других, скорей напротив во многом уступаю другим людям.

скорей люди здесь выставляют на показ свою глупость.
то что вы читаете в моих постах отнюдь не моё
в этом мире вообще нет ничего моего, поскольку всё чем пользуюсь мне дано, а раз дано значит оно не моё но того, кто дал мне это. Многие люди присваивают себе то, что им на самом деле не принадлежит и кичатся и хвастаются отнюдь не своими знаниями и не своими открытиями, тщеславно чванятся в призрачных лучах мнимой славы.

ваши предположения ошибочны, не удивить, а тем более что-то доказать здесь ни у кого не получится.

дары Волонда?

вам наверняка известно чем закончилось сие представление.

Мудрый совет и заключается в том чтобы не идти на поводу собственных желаний приводящим к не поправивым последствиям.



Если согласиться с гипотезой, что Священные писания искажены или некоторые его части скрыты и не доступны или каким то человеком запрещены или отменены то получается Слово Бога дающее спасение и жизнь скрыто от людей, что делает самого Создателя беспомощным и безучастным в жизни людей, а этого быть не может иначе всё становится бессмысленным и бесполезным.
Бог верен и Всемогущ, а значит способен уберечь своё слово от искажений, извлечения из Священных писаний истинных книг или вкрапления в в писания чего то постороннего несущего ложные учения.

и в мыслях не было

то что не является каноническим или подлинным или достоверным не вошло в Священные писания, по явной причине более поздней подделки, которая в свою очередь никаким образом не совместима с истинным учением и не перекликается с общей смысловой нитью Слова Бога.

не соответствует Библии "небесные светила" появились только на четвертый день творения:

а сыновья Истинного Бога они же ангелы они же поэтично названы "утренними звёздами" уже существовали при сотворении

кто такие утренние звёзды восклицающие от радости?
Сын Бога назван "утренней звездой"

Следовательно утренними звёздами названы сыновья Истинного Бога или ангелы. А звёзды это обычные небесные тела, как земля и другие планеты.
Халва - халва и ни о чем... А все о том-же, что и изначально. Если у тебя нет желаний - проходи мимо, мил человек. Не заставляй меня, официально, закрыть тебе двери в мою тему. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу