E-ticket в метро не заработает до конца 2018 года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
E-ticket в метро не заработает до конца 2018 года

14.12.2018 10:21

E-ticket в метро не заработает до конца 2018 года

Единый электронный билет в харьковском метро в этом году не заработает.
*
Об этом сообщает*UA: Харьков со ссылкой на**директора Департамента инфраструктуры горсовета Сергея Дульфана.*
*
По его словам,*для запуска нужны дополнительные работы: в подземке не проложена система электросетей. При этом точной даты, когда система заработает, чиновник не называет.*
*
Напомним, что запуск системы E-ticket в метро откладывают уже в четвертый раз. E-ticket*представили харьковчанам еще 1 ноября 2017 года.*
На внедрение системы в городе уже потратили 185,5 миллионов гривен.*Деньги предоставила фирма-инвестор, ее избирали* с помощью конкурса. По договору - инвестор устанавливает и запускает систему e-ticket, а вот ремонтировать терминалы и валидаторы придется за счет городского бюджета.*

*

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда, главное начать. а трудности неожиданные будем решать по мере поступления.
 
Похоже ребёнок быстрее школу закончит, чем обещанная 50 процентная скидка в метро для школьников заработает. Уже больше года ждём. Зачем было обнадеживать? Если с етикетом такие проблемы, можно ж было бы как студентам делать скидку по обычным карточкам.
 
я не слышу стенаний какой гепа молодец и у нас есть парк. зачем вам етикет? есть парк! зачем вам горячая вода? у вас есть парк! и т.д. в общем, как в том анекдоте - губы накрасили, а белье грязное.
 
я не слышу стенаний какой гепа молодец и у нас есть парк. зачем вам етикет? есть парк! зачем вам горячая вода? у вас есть парк! и т.д. в общем, как в том анекдоте - губы накрасили, а белье грязное.
Вась так нах.. ты туда ходишь и даже упоминаешь о нем. Бойлер купи и не вые.. и дешевле будет. Ехай ты нах.. трубы на Алексеевке сваривай)
 
Вась так нах.. ты туда ходишь и даже упоминаешь о нем. Бойлер купи и не вые.. и дешевле будет. Ехай ты нах.. трубы на Алексеевке сваривай)

рот захлопни, уебок. вы выбрали этого пидара ,который оперирует моими деньгами в том числе. и вместо того, чтобы создать комфортные условия для проживания в городе, он спускает миллиарды то в зоопарки, то в парки. ты в любой поликлинике когда последний раз был? с какого хуя, я вас гепариев спрашиваю, городской бюджет деньги на зоопарк, никому ненужный находит, а на инсулин больным харьковчанам нет?
 
рот захлопни, уебок. вы выбрали этого пидара ,который оперирует моими деньгами в том числе. и вместо того, чтобы создать комфортные условия для проживания в городе, он спускает миллиарды то в зоопарки, то в парки. ты в любой поликлинике когда последний раз был? с какого хуя, я вас гепариев спрашиваю, городской бюджет деньги на зоопарк, никому ненужный находит, а на инсулин больным харьковчанам нет?
Нах.. теряйся с Харькова и у тебя все полу4ится я в тебя верю)
Твои деньги и как и мои,сначала хуярят в Киев а огрызки в Х...
c 1 января с мин з/п -850 грн налог не дохуя ли?
Был в районой больнице на вид 80-е годы совка (советую ходить в частную).Стоят в больнице 2 рентгена новых 5-тый год ждут сертификат на использование (это что гепа должен их выписывать?)
Страшно загодить рентген старый делать вдруг дверь закроется и не выйдешь)
Согласен зоопарк нах не нужен за лярды грн, но по4ему там генподряд и подрядчики киевские а конторы а Х... как было раньше? Или это совпадение? Не думаю)
 
Нах.. теряйся с Харькова и у тебя все полу4ится я в тебя верю)
Твои деньги и как и мои,сначала хуярят в Киев а огрызки в Х...
c 1 января с мин з/п -850 грн налог не дохуя ли?
Был в районой больнице на вид 80-е годы совка (советую ходить в частную).Стоят в больнице 2 рентгена новых 5-тый год ждут сертификат на использование (это что гепа должен их выписывать?)
Страшно загодить рентген старый делать вдруг дверь закроется и не выйдешь)
Согласен зоопарк нах не нужен за лярды грн, но по4ему там генподряд и подрядчики киевские а конторы а Х... как было раньше? Или это совпадение? Не думаю)

или ты стебешься иил не в курсе, что уже несколько лет как проведена реформа децентрализации. и бОльшая часть местных налогов на месте же остается.
все местные больницы или городские или областные. и за сертификат не надо песни петь, в больницах бардак именно из-за того, что в нем выгодно мутить деньги
 
Реформа децентрализации это сказки Еврейского кодла, как и реформа мусоров вывеску поменяли место ппс поставили новых а people хавает, а внутри тежи рожи обортней в погонах.
В наших районных больницах не лечат, а калечат. Хочешь сказать что кэш намутили в больницах и он осел в Харькове, везде надо делиться чтобы все good)
 
Угу, это центральная власть в Киеве кладет в Харькове хуевый асфальт, который не доживает даже до весны, тратит по 2,5 миллиона в год на цветочки, которые даже не высаживают, она же не разрешает чинить трубы отопления, и она же строит зоопарк за миллиард.
 
Назад
Зверху Знизу