Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

Вчерашняя коробочка от салоправных :(
Нинанизал никаво :( Морально нигатов к коробочке, пока. Срочно нада амарока.
 
Сегодня в 8 утра выезжал с Днепропетровского аэропорта в Харьков, пока проехал город, ебланов 5 со второстепенки вылетело на главную не глядя, при том что там сегодня с утра и туман, и гололёд.
 
Полтавский - Нариманова-Елизарова
Чувак хотел всех наебать:D и для движения прямо занял левый ряд, за поворачивающими налево, а там стрелка загорается только после основного
и этот умник остался стоять не дал поворачивающим совершить свой законный маневр:диявол::диявол::диявол:
надо же таких учить!!!:контракт::контракт::контракт:
я его обгоняю и сдаю назад, тем самым не даю себя объехать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
простоял и он свой зеленый:D:D:D
 
Полтавский - Нариманова-Елизарова
Чувак хотел всех наебать:D и для движения прямо занял левый ряд, за поворачивающими налево, а там стрелка загорается только после основного
и этот умник остался стоять не дал поворачивающим совершить свой законный маневр:диявол::диявол::диявол:
надо же таких учить!!!:контракт::контракт::контракт:
я его обгоняю и сдаю назад, тем самым не даю себя объехать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
простоял и он свой зеленый:D:D:D

:іржач::іржач::іржач:
 
перекресток пр Гагарина и ул Кирова. Объясните мне бывалые, а почему в 5 ряд машины не становятся?
 

Вкладення

  • Фото2398.jpg
    Фото2398.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 145
  • Фото2399.jpg
    Фото2399.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 135
Вот вчера заснял, перепугался. Я этого встречника увидел в последний момент, со встречки слепили.



А это тремя минутами ранее - преступление и наказание :-)

 
Останнє редагування:
Хуйли тут объяснять, там уже автомобильная встречка начинается
Але це не заважае деяким особам і 6-й ряд там знаходити. Я вже задовбався там кожного дня відчувати себе Гастелло
 


Каждый день одно и то же, если не до светофора, так на самом перекрестке, так как левая полоса после перекрестка "не влазит".
 
Каждый день одно и то же, если не до светофора, так на самом перекрестке, так как левая полоса после перекрестка "не влазит".
Ну и ты его тоже решил научить ?
Вот нахера ?

Прям как Женьок из соседней темы :D
 
Ну и ты его тоже решил научить ?
Вот нахера ?

Прям как Женьок из соседней темы :D


Та то я хотел припарковаться ;)

А реальной учебой для пидарасов является "дать в табло", - другого они не понимают.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу