Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

Вы не пробовали оба двое ездить так, чтоб пассажиры молчали не от страха, а из-за того, что им комфортно с вами?

Мне далеко ходить не надо.

У меня жона (Ж) вечно упрекает меня (М) - да посигналь ты еблану. А посигналишь - ох, ничего себе, ты научился сигналить!?

М - ДА!!! Едь, пока везут!!!

Ж - Так!!! Астанави машыну! Я щас как выйду.

М - Щас как остановлю!!! Выйдешь!!!

Ж - !"№;%:?

М - Молча едь!!!

Дальше молча. Правда я уже не спокойно еду, а гасфпол. И, так, клоню к столбу на обочине.

зы. Водитель - телец, пассажир - рыбы. Наоборот - сигналят ей, ибо "я тут еду".
 
Останнє редагування:
ну классика жи :ги:


бля, эта медиа доконала уже :плачу:
 
Весеннее обострение? (смотреть в правую часть экрана, на грязно желтый Seat)

 

...леворяднеки зоебали :угу:

Не гоните :D В правом, конечно
Тошнить в левом ряду привычки не имею и стараюсь всегда по возможности уходить в правый после опережения / объезда препятствия
 
По пр. Науки курсирует в правом ряду черный Аккорд с полтавскими номерами ВI со шнурками на педали газа.
Едет всегда не более 30 км\ч, собирает за собой хвост и создает тем самым часто аварийные ситуации. Народ пытается объехать этого товарища, суясь в левый потоковый ряд.
Ездит так давно, что-то вечером я стал с ним постоянно пересекаться около 19-00 где-то. Внимательнее.
 
Номера АН :рл:
Попер тупо на красный, что он хотел, я так и не понял, но отстоял честно два светофора :-)

 
ночь фонарь аптека. я вот тоже слабо ориентируюсь ночью в чужом городе.. да еще при плохой погоде.. а тут видать еще и под шафе
 
Так тож брат хрю драйвера, который левый ряд рассматривает как неподвижное препятствие :D
 
Номера АН :рл:
Попер тупо на красный, что он хотел, я так и не понял, но отстоял честно два светофора :-)

В дтп на перекрёстке пр. Науки / 23 августа (видео я вчера кидал) хьюндай тоже неспеша так выехал на тупо красный, даже не красо-жёлтый. Я так понял, секунд 6-8 оставалось. Ну и получил копейку в бок.
 
Передаю привет неадеквату на тазе с госномером 3332:)
Невключение поворотов, езда по встречке, нетерпеливость- лишь малая толика
 
В дтп на перекрёстке пр. Науки / 23 августа (видео я вчера кидал) хьюндай тоже неспеша так выехал на тупо красный, даже не красо-жёлтый. Я так понял, секунд 6-8 оставалось. Ну и получил копейку в бок.
этагде???
 
Возле солдата, на 23 августа
 
Салтовка....

?t=20

 
Назад
Зверху Знизу