Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

я не понимаю, зачем его туда писать и фсё, а так, естественно, личное дело каждого :незнаю:

Типа лишнее свидетельство того, что это действительно твое видео, а не какого-то левого чувака. :незнаю:
 
И забыл.
Каким долбоёбом нужно быть, чтобы на скоростном участке резко вспомнить, что нужно заправиться через двойную сплошную:рл:



У нас есть уже люди в прессе?:дивитись::)
 
заебали ) то спереди станет дебил, а потом рельсы как тормоз проезжает то справа идиот найдется который прямо хочет )


 
Ну, ты резко дал по газам :клас:
 
имеет место быть проезд с полосы налево прямо. возможно это верблюда и зацепило. но изначально понятное дело его зацепило, что вообще рядом с ним кто-то ездит, это само собой, все ж должны теряться при виде восьмерок его.

харя знакомая, кстати, не могу сообразить
та мусор или бандит, другого не дано :)

Я скоро таз продам
продавай побыстрее, а то найдет и заплюет :D
 
Та по*уй.Если б я боялся всех бчд то я б не подьехал бы к нему а так бы и дальше стоял бы дальше за ним...Я что то нарушил?Я в него плюнул?Я его послал?Я даже на вы с ним вроде бы
мне давече паркун в стекло плюнул, когда на барабане его культурно послал..., пришел увидел - взял на карандаш..., а еще он пытался лопатой защищаться...))), выписал ему на месте диагноз...)))
п.с. за жовто блакитний за два года, два уебана обхаркали авто стекло, но верх-салон решает:D за счет конторы;)
 
АХ8НО номер, хм.. может это намек)
:клас::D

патеми:
нашыфченка ебанат таксо на джыгулях, без света практычно, выскочил из ебеней прям па курсу
кирпичей не было, йа иво блять шестым чюством апердилил...
 
Вот как то так.


ПС.Не орите про поворотник,я ими действительно пользуюсь при малейшей смене траэктории и даже пристёгиваюсь :D

Вот какое то место там у "вентилятора" неудачное. Идущее на сужение(( Я сам так там несколько раз так "подрезал" двигаясь в своём ряду то "кубик", то "слоника"((
Вечно они в мёртвой крались а потом бибикали ацки(( Но спасибо им были более адекватные))

Может он намекал, что у вас стекло грязное и намекал на мойку или хотел сам поплевать, помыть?
 
Вот какое то место там у "вентилятора" неудачное. Идущее на сужение(( Я сам так там несколько раз так "подрезал" двигаясь в своём ряду то "кубик", то "слоника"((
Вечно они в мёртвой крались а потом бибикали ацки(( Но спасибо им были более адекватные))

Может он намекал, что у вас стекло грязное и намекал на мойку или хотел сам поплевать, помыть?

Подрезал я его типа дальше не у вентеля.
Не стелко чистое,пока авто греется я всегда протираю все стёкла :D

имеет место быть проезд с полосы налево прямо. возможно это верблюда и зацепило. но изначально понятное дело его зацепило, что вообще рядом с ним кто-то ездит, это само собой, все ж должны теряться при виде восьмерок его.

А с чего ты взял,что я дальше прямо поехал?;) Да и пообщатся то как то нужно было.Пересмотри видео,я его подрезал где то на 38-44 секунде типа :D
 
Вот как то так.


ПС.Не орите про поворотник,я ими действительно пользуюсь при малейшей смене траэктории и даже пристёгиваюсь :D


все ты правильно говорил!но до 1.15-потом начал говорить чуть ли не в извинительном тоне.надо было порезче!хотя бы так-:Dхотя конечно и баян баянистый -но к ситуации подходит.
 
все ты правильно говорил!но до 1.15-потом начал говорить чуть ли не в извинительном тоне.надо было порезче!хотя бы так-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:Dхотя конечно и баян баянистый -но к ситуации подходит.
Когда он начал"шокать"меня это улыбнуло и гнев сменился на милость :D Зачем быть таким гамнюком ;) тем болие с утра :)
 
Жаль, что не делают съемные регистраторы, чтобы питание подключалось салазками, при установке в кредл... удобно для тех, кто постоянно забирает регик с собой.
да полно таких моделей... очень удобно:yahoo:
 
но до 1.15-потом начал говорить чуть ли не в извинительном тоне.надо было порезче!
Все он правильно сделал. Почитай что-нибудь по конфликтологии, если начать обострять ситуацию, то можно и до драки довести, а там уже все может быть очень печально, и "плевая" ситуация обернется месяцами судов или бытовых разборок. Лично я бы так как DenK и поступил.
 
Все он правильно сделал. Почитай что-нибудь по конфликтологии, если начать обострять ситуацию, то можно и до драки довести, а там уже все может быть очень печально, и "плевая" ситуация обернется месяцами судов или бытовых разборок. Лично я бы так как DenK и поступил.
ну если так-то тогда вообще не надо было ничего говорить типу на ауди!чтобы вообще ситуации не было как таковой.
 
ну если так-то тогда вообще не надо было ничего говорить типу на ауди!чтобы вообще ситуации не было как таковой.

ну не все ж маханиями кулаков решается:)
у нас как-то так получается что в основном все способы "обучения" быдлоты уголовно наказуемы... а там уже решение за вами, ввязываться или нет...
 
Назад
Зверху Знизу