Ебланам за рулем посвящаю

от на кой репостить сюда каждый выпуск ?

да почему бы и нет
кстати дурачок с прошлого выпуска оказался генералом СБУ времен януковича и претендентом на замглавы времен коломойского-зеленского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жрите, зебилы
 
Не было ни капли сомнения куда поедет камри :D


Еще один. За мной стояла всего одна машина :confused:
 
Ездил сегодня через дергачи - пару раз выходили обгоняльщики в лоб. 1 раз не опасно - 1 раз ну такое.
Что удивило - ничего таких ребят не смущает?
 
2fgaae.jpg
 
ветер в харю а я шпарю мотор стучит но ехать хочется :рл:
ещё и стал под стрелку
не уже ли не жалко драндуль, мотор же проще починить пока он не развалился :незнаю:
 
Зізнавайтеся, кому прилетів дусин прокльон?
jefg8h.jpg

:іржач:
 
Мне так одно чудо доказывало что я ехав на горящую доп секцию светофора должен был пропустить его, выезжающее на картонку.

А в ПДД где то написано что при повороте на доп секции ты должен смотреть какой сигнал светофора у встречных автомобилей?
 
А в ПДД где то написано что при повороте на доп секции ты должен смотреть какой сигнал светофора у встречных автомобилей?
Когда уже едет поток машин на доп. секцию, ты по картонке тоже высунешься с черешней и будешь кому-то что-то доказывать?
 
Когда уже едет поток машин на доп. секцию, ты по картонке тоже высунешься с черешней и будешь кому-то что-то доказывать?

Я доказывать никому ничего в любом случае не буду. Но написано пропустить с других направлений должен выполнять. Без всяких исключений.
 
Назад
Зверху Знизу