Ебланам за рулем посвящаю

Реальная ситуация:
Мирное время. Город. Время около 13:00. По ПЧ на встречу движению(причем не по краю идет, а как по пешеходке) идет человек, на вид лет 25 с калашом в руках. В гражданке. Ваши действия?

Не знаю:незнаю:. В экстремальной ситуации мы все ведём себя не так, как это видится сидя перед монитором компьютера. Можешь предложить любой вариант развития событий и каждый из них будет в какой-то мере верным. Правда в какой никто точно сказать не сможет. :)
 
как вариант, это исключительно твое восприятие, туловище из первой цитаты изначально расчитывает ехать (и едет) как ты написал во второй.

еще раз - я в первой цитате я не говорю против тех туловищей, которые подезжая ко мне сзади спокойно останавливаются. я на них даже вообще не реагирую - мен похруй что они будут делать дальше. я реагирую на быстро приближающегося еблана, который применяет экстренное торможение и пытается не останавливаясь перестроиться вправо имея не плохие шансы не справиться с задачей и таки уебать меня стоящего с левым поворотом.

а вот так - понятней о чем я?

ЗЫ: или только я имею "порочную" практику при торможении или стоя на проезжей части переодически смотреть в панарамное зеркало на предмет "а что там собственно твориться, а успеет ли вася стать/перестроиться"?
 
Кмк, дорога вообще не место для учительства. Хочешь учить? - в полиции постоянный недобор, иди туда и еби этих всех уебанов каждый день по многу раз

Поддержу. Частенько учитель остаётся не при делах, а еблан таранит автомобиль совершенно постороннего человека. Смотришь такой ролик и понимаешь, что ебланов в нём уже 2, по вине которых страдают не виновные люди.
 
ты тоже в глаза ебещся чтоли? :дивитись: где я говорил что рав лучше табурега? тебя возбудила фраза "пересели с говна на машины"? давай переведу "пересели с зубил на табуреги" так понятней? а месседж был вообще то другой - похруй что ты на табуреге. этого мало - купить табурег. надо еще и ездить купить что бы выебываться и задиратся к другим участникам дд. я на даже на клопе бывет таких "табурегов" уделываю именно за счет знания и умения, а не литража под капотом и удобного салона с мега тормозаим.

проехали) научится. были б бабки на тапку в пол.
 
проехали) научится. были б бабки на тапку в пол.
так вот я как раз и имею сказать - сначала научись, а потом уже тапку в пол. если последовательность поменять - тапку в пол поставить на первую очередь, то высока вероятность что туловище просто убъется нахруй и хорошо если об столб. нельзя давить в пол на мощной машине не умея это делать.
 
так вот я как раз и имею сказать - сначала научись, а потом уже тапку в пол. если последовательность поменять - тапку в пол поставить на первую очередь, то высока вероятность что туловище просто убъется нахруй и хорошо если об столб. нельзя давить в пол на мощной машине не умея это делать.

в туареге тормоза хорошие в отличие от... ))))))

хз. вот он за тобой прошелся чему-то научился. отстал не уебался, молодец, не рискует до последнего.
 
интересно, а знал ли табурег, что он гоняется с равом? или просто ехал в свое удовольствие?
 
еще одного вспомнил сегоднящнего утрящнего... чудо юдо наскребло на табурег на бляхах... пиздец блядь, если раньше оно и ездило то на каком нибудь ведре с болтами класса анус с под анорхиста.. :рл: а тут жеж цельный табурег! да я ж ваще блядь царь дороги! :іржач: короче, мотылялось как гавно в проруби за мной от студенческой до каравана (по ул. барабашова) заебал в усмерть своими рывками то в левый ряд, то врпавый у меня на хвосте.. опередить то ума не хватило (да и я ему шансов не оставлял :D) но когда вырвались на оперативный простор на героев труда в сторону жилярди - тут то чувак понял, что табурег - это еще не все. надо и уметь ездить. пытался за мной гнаться играя в шашки но.... не выдержал темпа и слился :D

господа новоявленные шумахЕры пересевшие с гавна на машины - вы сначала управлять ими научитесь, а потом задирайтесь..




:іржач::іржач::іржач::іржач:
ржач сплошной
читать такое от чувака, который в 40 лет нашкреб на жигули, потом спустя 5 лет на китайца, а потом на дешманскую тойоту-биток с сша :іржач:
которая технически ничем от жигулей не отличается. если точнее от нивы :іржач:
пересел он с гавна :D
 
интересно, а знал ли табурег, что он гоняется с равом? или просто ехал в свое удовольствие?

да он думал там телка за рулем (как обычно на равах) - срезать её, а там дедуля лысый оказался :D
 
да он думал там телка за рулем (как обычно на равах) - срезать её, а там дедуля лысый оказался :D

да ничего он не думал.
Может - торопился, нервничал допускал ошибки от этого (что, конечно ебланизм, да), а спроси его - видел как тебя таёта сделала? - какая нахер таёта, я поссать торопился, жена рожала, очередь за шифоньером подошла.
 
интересно, а знал ли табурег, что он гоняется с равом? или просто ехал в свое удовольствие?
сначала мотыляясь сзади как сральфа в проруби? а потом повторяя мои маневры вплоть до 120? ню-ню...
 
Обновки выплеснулись в эту темку:курю:
fa6bjb.jpg
 
харе сраться, пиздуйте ебланить:D
 
Реальная ситуация:
Мирное время. Город. Время около 13:00. По ПЧ на встречу движению(причем не по краю идет, а как по пешеходке) идет человек, на вид лет 25 с калашом в руках. В гражданке. Ваши действия?
Абсолютно реальная ситуация - 2015 год, время около 16.00, по Григоровке идет мужик 45 лет, в грязном натовском камуфляже, бронике с торчащими магазинами, на плече два калаша, в руках тащит сумарь и еще один броник. На встречу едет приус с двумя свеженькими селфи-копичками. Медленно так едет, и проезжает мимо:D
 
Абсолютно реальная ситуация - 2015 год, время около 16.00, по Григоровке идет мужик 45 лет, в грязном натовском камуфляже, бронике с торчащими магазинами, на плече два калаша, в руках тащит сумарь и еще один броник. На встречу едет приус с двумя свеженькими селфи-копичками. Медленно так едет, и проезжает мимо:D

Моя история про 2013 год.
Скажем так если бы сбили в 2013 того чувака - я бы полностью оправдал такой поступок.
Собственно идея была в том что оправдать еблана который нарушает все мыслимые правила путем перевода нарушения на снимавшего это крайне ебанутое мнение.
 
как вариант, это исключительно твое восприятие, туловище из первой цитаты изначально расчитывает ехать (и едет) как ты написал во второй.

вот кстати, хорошее видео попалось про тех, о ком я имел сказать в посту ранее.

?t=230
№14 - классический в глаза ебущийся на буханке. и именно такие ситуации меня напрягают.
 
#35 аще красиво
 
а вот, кстати, что бывает когда машину мощную купил, а ездить на ней - не купил.

?t=657

отличное видео... хорошо показывает, что надо сначала научиться дальше смотреть, быстрее думать, на 10 шагов просчитывать, а уж потом тапку-в-пол вваливать.
 
Назад
Зверху Знизу