Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня немного облoмался на Московском в районе Павлова.
Устал стоять на поворот налево на Павлова из центра, решил проехать прямо и свернуть на Конюшенный.
А вот фигушки! Теперь налево там нельзя, пришлось хуярить прямо :D

И светофор на перекрёстке с Потёмкина скоро включат, никогда там не было проблемы повернуть налево. Теперь зато на 200 м три светофора будет.
а что мешало повернуть направо на Полевую
И через 20м развернуться на 180 и поехать на Павлова? :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а что мешало повернуть направо на Полевую
И через 20м развернуться на 180 и поехать на Павлова? :)

Там нет теперь разрыва и хз как развернуться не нарушая:рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а что мешало повернуть направо на Полевую
И через 20м развернуться на 180 и поехать на Павлова? :)
Я увидел, что там появилась стрелка "только прямо" метров за 50 до начала перекрестка, находясь в левом ряду.
Поток стандартный, плотненький, скорость ~50.
Маневр "направо на полевую" однозначно был бы во всех пабликах.
Смотри, как я могу :рл:

Вчера на Науки-Новгородской в сторону центра по Науки стоит справа на пешеходном переходе (на дороге перед светофором) велосипедист. Я проезжал на блымающий зеленый, вижу в зеркало: он за мной стартует через 4 ряда наперерез и поворачивает налево на Новгородскую.
Все по правилам: держался якомога правіше? Держался. Другие причины 10.6 были? Были.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня включили камеры
Адреса камер.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хз.
24.07.2021 14:00
715
Автор: Татьяна Адамович
Новости Харькова: количество преступлений на дорогах сократится
На дорогах Харькова 24 июля заработали камеры видеофиксации. Теперь нарушений правил ПДД должно стать меньше. Фото и видео нарушений ПДД с камер будут отправляться напрямую на сайт МВД для дальнейшей процедуры установления личности нарушителя и взыскания штрафов. Об этом сообщают «Харьковские известия».

В частности камеры автоматической фиксации правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения размещены по следующим адресам:

Проспект Московский, 86-А (камера автоматической видеофиксации в сторону ул. Никитина)

Перекресток проспекта Науки и ул. Культуры (две камеры автоматической видеофиксации в направлении ул. Данилевского и ул. Культуры)

Белгородское шоссе, 2 (две камеры автоматической видеофиксации в направлении ул. Коммуны и ул. Деревянко)

Улица Полтавский Шлях, 67 (две камеры автоматической видеофиксации в направлении ул. Рылеева и ул. Евгения Котляра)

Перекресток проспекта Гагарина и просп. Героев Сталинграда (две камеры автоматической видеофиксации в направлениях ул. Одесской и ул. Ньютона)

Проспект Льва Ландау, 27 (камера автоматической видеофиксации в направлении ул.Малышева)

Улица Героев Труда, 2/48 (две камеры автоматической видеофиксации в направлениях ул. Ковпака Сидора и ул. Баланевского)

Проспект Московский, 102 (камера автоматической видеофиксации в направлении пер. Конюшенного)

Проспект Науки, 60-А (камера автоматической видеофиксации в направлении ул. Тобольской)

Перекресток ул. Сумской и пер. Мечникова (камера автоматической видеофиксации в направлении пр. Московского)

Проспект Московский, 181 (камера автоматической видеофиксации в направлении ул. Мефодиевской)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Камеры только превышение скорости фиксируют или любое нарушение ПДД?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Камеры только превышение скорости фиксируют или любое нарушение ПДД?
Это камеры не на превышение, но все так решили, поэтому на Белгородском уже неделю в два ряда парад улиток :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Это камеры не на превышение, но все так решили, поэтому на Белгородском уже неделю в два ряда парад улиток :D
Пфф. Я на лимитере там давно езжу, мешаю всем своими 69 :-)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


:D

передаю пламенное здоровье водиле на белых жигулях подготовленную под стритсракерство с огромным антикрылом и надписью на заднем стекле "Не беси меня!".....знатные догонялки были вчера за городом, только масла твоего надышался вполне, бо поршневая убита твоя:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Осьо
eab527fe1d0c71dfb31bafaf53dde928.jpg
60a8898eb435b69f7f6ccb4c3188ae53.jpg
546984166be7e4c2f055d27de092938b.jpg
 

Вкладення

  • eab527fe1d0c71dfb31bafaf53dde928.jpg
    eab527fe1d0c71dfb31bafaf53dde928.jpg
    225.1 КБ · Перегляди: 20
  • 60a8898eb435b69f7f6ccb4c3188ae53.jpg
    60a8898eb435b69f7f6ccb4c3188ae53.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 19
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

около 19:30 чмо на шото типа новом Прадо, мчащий на красный, вытормозившийся перед пешиком на зебре, помахав ему пистолетом и продолжившим свой путь - хз шо у тебя в башке.
зы: пешик из лесу шел, типа немного поддатый, кричал водиле раздвинув руки - ну давай стреляй сука :yahoo:
 

Вкладення

  • cb2d3ae5e295e05ebc5a.jpg
    cb2d3ae5e295e05ebc5a.jpg
    150.9 КБ · Перегляди: 13
  • 5c3dd90dca2095fe90.jpg
    5c3dd90dca2095fe90.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 14
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ8885ВО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу