Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

MG - британський бренд, куплений китайцями.
Мені просто цікаво чому ти вважаєш зроблений італійцями на італійській платформі в Італії автомобіль американським.

Потому что это бренд Jeep. У меня по сути нет других объяснений почему для американского рынка они делают тачки несовместимые по проводке и фонарям с тачками для других рынков. Возможно им нехуй делать и потратить кучу денег для отдельную линию для них не проблема.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ебать, как я нахуй проебал такой пиздатый срач в пизду и не поучаствовал (((
сапог мне в дышло и коромысло, остается тока нахуяриться ебаным джеймисоном
кальмара вперехлюст всем моралистам поперек горла
де тут однофамилец вика, тащите его сюда
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Если у человека есть деньги пойти и купить нормальную машину среднего уровня в салоне от 20 тыс евро, а он везет пропуканного битка из Германии ради шильдика, чтобы пустить пыль в глаза соседям, то кто он, как не понтовитый жлоб?
Я понимаю, когда люди покупают бу потому что нет денег, но доезжать за бюргером недешевые машины..?
Жлоб в данном случае не оскорбление, это характеристика образа жизни и состояния души.

средний уровень у каждого свой.
но привяжемся к цифре 20 к ойро, кою вы изволили употребить.
у нас это как бы авто среднего уровня. по вашей терминологии. допустим. что у нас можно купить. (ну или было в этом году)
спортаж (мотор какашка), сузуку сх4 (ну какой же это средний уровень), какой то хуевый ниссан, начальные версии короллы, октавии, элантры (ну тут в целом согласен) и понтовые китайцы.
и из эуропы например 5-7 летний ауди, мерин и простименягосподибмв (а если повезет то и 4 летний)
я так понимаю на машинах этих марок вы не ездили, ибо это просто несопоставимый уровень. несопоставимый по кайфу от езды. я хуй его знает как можно сравнить опель кросслэнд с ауди ку 5.
но тут всплывает основной фактор, почему таки так происходит - стоимость содержания и эксплуатации. потому что позволить такие машины в повседневной эксплуатации могут себе полноценно далеко не все. за комфорт, кайф от вождения надо платить. и тот кто это может, обладая устойчивым среднемесячным бюджетом и ЦЕНИТ КАЙФ ОТ ВОЖДЕНИЯ - тот поступит не так как вы.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

но тут всплывает основной фактор, почему таки так происходит - стоимость содержания и эксплуатации. потому что позволить такие машины в повседневной эксплуатации могут себе полноценно далеко не все.

Це те, що бідні люди з центрально-східної Європи ще не навчились рахувати.
І 80% часу кайф від водіння вони відчувають в заторах, 10% на СТО і 5% притопити б, але понаставили, блядь, камер :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Це те, що бідні люди з центрально-східної Європи ще не навчились рахувати.
І 80% часу кайф від водіння вони відчувають в заторах, 10% на СТО і 5% притопити б, але понаставили, блядь, камер :D

хз, у каждого свой маргарин в голове. товарищ со львова купил с дойчляндии трехлетний туран.
я ему с харьковских реалий - ты шо, ебанулся? а он мне - пся крев, идить нахуй, москали хуевы
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

но тут всплывает основной фактор, почему таки так происходит - стоимость содержания и эксплуатации. потому что позволить такие машины в повседневной эксплуатации могут себе полноценно далеко не все. за комфорт, кайф от вождения надо платить. и тот кто это может, обладая устойчивым среднемесячным бюджетом и ЦЕНИТ КАЙФ ОТ ВОЖДЕНИЯ - тот поступит не так как вы.
Такой человек идет сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если человек хочет получить много, а заплатить мало, то это и есть определение жлоба.
Люди среднего достатка обычно адидасы в секонде не покупают. Покупают бренды попроще в Розетке, или цеховую на базаре. По цене новых простых брендов адидасы с секонда, какими бы они удобными и почти не рваными не были, носят жлобы. Или бедные люди, у которых нет выбора. У людей, покупающих премиальные бренды бу, выбор есть. Я этого не понимаю. В моей вселенной жить нужно по деньгам.

PS Давайте начистоту. Их покупают бу не ради руления или комфорта. Это можно найти и в других брендах. Их покупают ради шильдика и понтов. Заплатить 5 копеек, а выглядеть на миллион. Представительская функция. Только зачастую, когда цена падает до доступной жлобу, он может этой моделью произвести впечатление только на людей, которые не слишком разбираются в дорогих вещах. В общем только на свое окружение.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Такой человек идет сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если человек хочет получить много, а заплатить мало, то это и есть определение жлоба.
Люди среднего достатка обычно адидасы в секонде не покупают. Покупают бренды попроще в Розетке, или цеховую на базаре. Адидасы с секонда, какими бы они удобными и почти не рваными не были, носят жлобы. Или бедные люди, у которых нет выбора. У людей, покупающих премиальные бренды бу, выбор есть. Я этого не понимаю. В моей вселенной жить нужно по деньгам.

я хуй его знает, какого буя ты потомственный жлоб, свою практику применяешь на других.
особенно других именуя жлобами. нравится тебе ездить типа в немецкой машине но это поло - езди, кто то предпочтет б/у шный премиум и за пять лет его эксплуатации выложит три твоих машины.
и кто тут жлоб?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

кто то предпочтет б/у шный премиум и за пять лет его эксплуатации выложит три твоих машины.
и кто тут жлоб?
Тот, кто ездит на премиуме, на который нет денег купить новым.
Заплатил мало, получил якобы много.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тот, кто ездит на премиуме, на который нет денег купить новым.
Заплатил мало, получил якобы много.

у каждого свой выбор. кайфа много. заплатил мало, потом может догнал бабками, а может и не догнал, если повезло, если тачка редко и для души.
ЗЫ ты бОльший жлоб
ЗЫ2 я тоже
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тот, кто ездит на премиуме, на который нет денег купить новым.
Заплатил мало, получил якобы много.

я чуть не купил местный БМВ 5 иксдрайв 3л дизель 2009. в очень хорошем состоянии (ну штуку вкинуть на тормоза) за 15 куе
продавал знакомый. брал на день покататься и еле останавливал себя когда деньги в руках лежали.
эта машина просто просто бомба. но приходится ездить на элантре
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тот, кто ездит на премиуме, на который нет денег купить новым.
Заплатил мало, получил якобы много.

Ты тупой идиот. Я купил в Германии 2хлетнюю машину еще на гарантии, у нас такую новую купить было невозможно. 2литра и пиздец.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

PS Давайте начистоту. Их покупают бу не ради руления или комфорта. Это можно найти и в других брендах. Их покупают ради шильдика и понтов. Заплатить 5 копеек, а выглядеть на миллион. Представительская функция. Только зачастую, когда цена падает до доступной жлобу, он может этой моделью произвести впечатление только на людей, которые не слишком разбираются в дорогих вещах. В общем только на свое окружение.

Ахаха, нищеброд считает чужие деньги, как это мило бугога
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

mik12345;70252309 PS Давайте начистоту. Их покупают бу не ради руления или комфорта. Это можно найти и в других брендах. Их покупают ради шильдика и понтов. Заплатить 5 копеек сказав(ла):
это было добавлено после.
ты недалекое существо, не ощутишь подобного, будешь только брюзжать ибо это твоя сущность.

такая же как "я добавляю 500 грн к аренде потому что рынок вырос а вообще я пидорас и просто мне насрать на вас, мне в идеале чтоб каждые полгода новые люди снимали эту квартиру и еше в идеале я придумаю хуйню чтоб не возвращать вам залог"
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я чуть не купил местный БМВ 5 иксдрайв 3л дизель 2009. в очень хорошем состоянии (ну штуку вкинуть на тормоза) за 15 куе
продавал знакомый. брал на день покататься и еле останавливал себя когда деньги в руках лежали.
эта машина просто просто бомба. но приходится ездить на элантре

А потом вот так :іржач::іржач:

 
Назад
Зверху Знизу