Ебланам за рулем посвящаю

стою только что курю на балконе и наблюдаю - одно ебанько выезжает с наглухо заснеженным лобовым и тонкой полоской типа амбразуры танка прогрызанной слева, второй такой же... это блядь что за новый тренд такой? :рл: совсем ебанулись чтоли?
 
Тот самый хондус неебланус/ебланус паркингус.

fcg0gb.jpg

якщо б всі причасні до цих дтп та їм подібним подавали б до суду, за нечищений двір, кригу та все інше, може років через дцять і в нас була в Європа.. :confused:
 
якщо б всі причасні до цих дтп та їм подібним подавали б до суду, за нечищений двір, кригу та все інше, може років через дцять і в нас була в Європа..
а людей куда девать? чтобы тут была европа, надо населить страну европейцами.
 
якщо б всі причасні до цих дтп та їм подібним подавали б до суду, за нечищений двір, кригу та все інше, може років через дцять і в нас була в Європа.. :confused:

Когда тут будет Европа - прицидент будет невозможен в принципе, и не только потому что дороги будут почищены, но и потому что, этого красавчика в течении часа увезли бы без лишних разговоров на профильную стояночку, и путешествие сие ему бы стоил под штуцер баксов, думаю...
 
стою только что курю на балконе и наблюдаю - одно ебанько выезжает с наглухо заснеженным лобовым и тонкой полоской типа амбразуры танка прогрызанной слева, второй такой же... это блядь что за новый тренд такой? :рл: совсем ебанулись чтоли?

почему новый тренд? Я такое вижу каждую зиму.
 
а людей куда девать?
нажаль, "людей много, а человека найти трудно" (Діоген)

потому что, этого красавчика в течении часа увезли бы
не увезли - біля будинку було б місце де поставити авто.

Среди сирийцев и афганцев, больше "европейцев"
+100500. Вони також різні, але достатньо глянути на самих себе та навколо себе..

из сирии, ирака, афганистана, судана, сомали....
аби не "братьями"...
 
Очередной летчик чуть не переехал пару на пешеходном...

 
Очередной летчик чуть не переехал пару на пешеходном...
это недолетчик... :D
классика жанра вообще то... едешь быстро - смотришь дальше.. :увага:
а у нас блядь привыкли ввалить соточку и смотреть перед капотом как будто 40 едут.. от оно такое и получается.. хорошо хоть стал блядь... пешики тоже безсмертные.. я бы так под долбоеба не пошел бы.. задрот переходящий вообще ебнутый - еще и тянет бабу под машину за руку :рл:
 
пешики тоже безсмертные.. я бы так под долбоеба не пошел бы.. задрот переходящий вообще ебнутый - еще и тянет бабу под машину за руку :рл:
отож. тем более зима и снег.
но они же правы! именно так и думают приблизительно.
 
а шо бенз стал 7 грн за литр шо центр стоит мертво из за машин?
 
стою только что курю на балконе и наблюдаю - одно ебанько выезжает с наглухо заснеженным лобовым и тонкой полоской типа амбразуры танка прогрызанной слева, второй такой же... это блядь что за новый тренд такой? :рл: совсем ебанулись чтоли?

а ты шо никогда так не ездил? дрова
 
Назад
Зверху Знизу