Ебланам за рулем посвящаю

Маршруточники вышли на новый левел:
 
Сегодня прямо джекпот, за 3 минуты 2 еблана



 
А вот еще парочка ебланов.



 
А как бы вам понравилось такое "угощение"? :eyecrazy:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Знака "движения по полосам" нет. Значит с рельс поворачивать можно:ги:
 
Знака "движения по полосам" нет. Значит с рельс поворачивать можно:ги:


Вообще-то нужно, только налево а не направо.

Эх, была бы у него турбинка, ты бы и лица его не увидел :-)

:-)

Был бы у него мозг я бы точно его не увидел и был бы счастлив.
 
еблазель так и не вышла в течении 10 минут. хотя рядом - куча мест где можно поставить авто не мешая другим проезжать.
 
еблазель так и не вышла в течении 10 минут. хотя рядом - куча мест где можно поставить авто не мешая другим проезжать.


незаменимая штука в таких условиях я Вам скажу.


3lxHJ2TEBO5Ewf6waccPcBjrGgDM1OzNhsIXVS980HwJT-kZ58.jpg
у меня уже трофейных лотоников штуки три от особо окуевших
 

:клас:


фулюганство мелкое. ст. 173 коап

а вот кстати, я тут подумал... на самом деле, когда вот эти всякие случаи - оставили машину на рельсах и тп. - это на самом деле хулиганство, которое уже не мелкое и по УК - "грубе порушення громадського порядку з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом"
И вот эта света припездоватая (жена или любовница прокурора) - у нее тоже явное хулиганство было.
их надо садить. публично. и когда будет караться вот эта самая "неповага до суспільства", тогда и в головах у населения может чего "щелкнет"

PS.

За ознакою особливої зухвалості хуліганством може бути визнано таке грубе порушення громадського порядку, яке супроводжувалось, наприклад, насильством із завданням потерпілій особі побоїв або заподіянням тілесних ушкоджень, знущанням над нею, знищенням чи пошкодженням майна, зривом масового заходу, тимчасовим припиненням нормальної діяльності установи, підприємства чи організації, руху громадського транспорту тощо, або таке, яке особа тривалий час уперто не припиняла.
Хуліганством, яке супроводжувалось винятковим цинізмом, можуть бути визнані дії, поєднані з демонстративною зневагою до загальноприйнятих норм моралі, наприклад, проявом безсоромності чи грубої непристойності, знущанням над хворим, дитиною, особою похилого віку або такою, яка перебувала у безпорадному стані, та ін.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДУ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А N 10 22.12.2006
Про судову практику у справах про хуліганство
 
Останнє редагування:
а это уже криминал. в ответ на административку

какой нахер криминал :рл:

не будь сЦыклом просто, это конечно дольше чем проколоть или другую пакость сделать, но большинству хватает отсутствие одного золотника, особо не понятливым можно два три выкрутить :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу