Ебланам за рулем посвящаю

Думаешь полегчает? :)

Думаю, да:rolleyes:

Меня один такой ебанат чуть не притулил там. Я стоял в левом ряду первым на поворот, загорается стрелка и я еду на лево на 1й конной, а этот мудень со второго ряда решил на развород ебануть. По факту еще открыло окно, показало фак и поехало по гагарина на своем рав4.

Чутка б притулил бы его, тыкал бы он себе потом на сто:диявол:
 
Я все жду, когда мне такое хуйло попадется на повороте с Роганской на Мира, каждое утро по парочке, но все сцуко видят что я с огоньком в глазах жду когда они притопят и я въебу их, резко тормозят и зло зырят.
Накипело за сегодня, сорри
А ты продуманый чел;)
 
Легонько с радостью, заебали уже пздц....

Думаешь полегчает?
Мне недели две назад приснился сон, о-о-очень реалистичный. Где я таки нанизал подрезающего меня так, что передний бампер у мну слетел. В общем я жалел о этом во сне так, что понял - принципиальность лучше в жопу. Либо только так, чтобы до царапин, не более.
 
Та не, ну реально зоебало, когда стоит по 8-10 авто с повротом налево, и пустая правая, а какое-то царь гавно считает что важнее всех :диявол:

я ж не против. если чтото полноприводное или пикапистое - так кенгурятник дебелый нацепить и таранить газом в пол эту челядь
 
принципиальность лучше в жопу
хотя бы потому, что это ничего не изменит вообще, имеется ввиду ситуацию на дорогах

Либо только так, чтобы до царапин, не более.
или обвес на авто делать, смех смехом, а типа этого

330_3.jpg
 
Знаю, но как раз после ДТП и понимаю, что лучше никакое другое событие не учит порядочно ездить (Хоть ты и был прав, становишься внимательнее 100%)
 
Мне недели две назад приснился сон, о-о-очень реалистичный. Где я таки нанизал подрезающего меня так, что передний бампер у мну слетел. В общем я жалел о этом во сне так, что понял - принципиальность лучше в жопу. Либо только так, чтобы до царапин, не более.

Я уже понял давно, как раз после того как съездил в Европу и тут красил крыло и бампер - все это хуйня/расходники, склеил/купил новый, ездить хуже не стала :yahoo:


Это СЛАДКИЙ сон Амароковича в 3Д графике :іржач::іржач:
 
Самый бюджетный фильм про харьковский городской трафик :-)

[COUB]8gko1[/COUB]
 
я свою затестил - норм.
раньше всеми силами избегал, теперь могу забить.
крыло с дверью конечно жалко, но только первый раз, потом легче :D
правда до Евгения мне далеко, толкать я не рискну наверное (хотя хз).
 
Реально крутить руль или тормоз в пол, я создал в 80% случаев себе головняка, а не тому пидорасу.
 
Короче, посоны, ебашьте гандонов и щимлыг везде где возможно, мы вас поддерживаем всецело ! Не забываем выкладывать видосы :клас:
 
Этот хондовод ездит там таким корявым образом почти каждый день, в правильном ряду, т.е. справа, ему как-то не комфортно. И ко мне он притирался, а на мой вопрос видел ли он знак проезда по полосам он сделал удивленные глаза. Я так понял, что на знаки он в принципе не смотрит.
Знаки там висят относительно недавно, а перед ними, как положено метровая красная табличка, предупреждающая о новых знаках, но народу на это пох.

Тебе, что еще не объяснили, что я не прав был?
 
Знаю, но как раз после ДТП и понимаю, что лучше никакое другое событие не учит порядочно ездить (Хоть ты и был прав, становишься внимательнее 100%)
+1
А первое время вообще какой то психологический барьер - садиться за руль, тем более за чужую.
Прошел уже год, в принципе попустило сейчас.
 
+1
А первое время вообще какой то психологический барьер - садиться за руль, тем более за чужую.
Прошел уже год, в принципе попустило сейчас.

Ну я хз, у меня что после автошколы, что после ДТП - сразу сел и поехал, крепко раздражая всех остальных:іржач:, но спокойно поехал:D
 
Назад
Зверху Знизу