Ебланам за рулем посвящаю

Ваще не понял о чем видео, сам 100 раз так делал
та к тебе уже нет вопросов. и к п%здуну - поэту автоветки :)

почему? что я вообще неправильно сделал? ехал себе ехал, тут какое-то идиот передо мной и впереди идущей фурой начинает встревать. а если б фура резко тормознула - мне надо было уебаться в этого козла?

john&m_007 выпер откуда вылезло быдло обратно на обочину :клас:

или вам нравится с дебилами ездить, я хз... а потом - "ой, как много не поставленных на место хамов, ой, ой, ой!"
 
всё с вами ясно. кушайте и дальше :)
 
и удали это свое видио, не позорся!
:-)
Поддержу Ливси.

Всегда притормаживаю, если хам пытается идти по встречке до победного, чтобы смог влезть перед моей машиной, здесь шутить не нужно, ведь в его машине могут быть другие люди, которым хочется жить, а также водитель встречной. Некоторые даже благодарят аварийкой после этого :рл:
 
"ой, как много не поставленных на место хамов, ой, ой, ой!"

На трассе это смертельно опасно. Для всех. Еще и для тех, кого Вы даже не видите. Хрен с ними, с обгоняющими хамами, лучше притормозить.
Потом в городе встретитесь.:D

тю так это норма, как и в лоб на встречку выходить тоже норма, причем в лоб может выйти как крутой БЧЖ, так и классика древняя.

Боюсь больше классику. У нее еще и нет технической возможности для маневра.

да и плюс инерция, вытормазится и вернутся назад намного опаснее, чем вклинится перед обгоняющим.

А я думал, у доктора мозгов нет.
Приношу извинения.
 
Останнє редагування:
почему? что я вообще неправильно сделал?
Ну вот, и не пришлось высказывать свою точку зрения, тут вместо меня все уже рассказали:)

:-)
Поддержу Ливси.

Всегда притормаживаю, если хам пытается идти по встречке до победного, чтобы смог влезть перед моей машиной, здесь шутить не нужно, ведь в его машине могут быть другие люди, которым хочется жить, а также водитель встречной. Некоторые даже благодарят аварийкой после этого :рл:
Именно так!:клас: Всегда стараюсь поспособствовать/дать возможность обгоняющему вклиниться, потому как может пострадать не только он. Чуть смещаюсь правее и сбрасываю скорость, дав возможность спокойно спрятаться не успевающему, награда-блым аварийкой.:)
 
Не совсем про ебланов, но рядом. не едьте на Дарвина, ебланы-дорожники перекрыли всю улицу и долбят ямы практически на хорошей дороге... Лютый пиндец на Пушкинской- Совнаркомовской-Дарвина...
 


Вор должен сидеть в тюрьме.

Обочечник должен сидеть на обочине :пиво: А все кто возмущаются либо такие же проныры, либо терпилы-пропускалы - третьего не существует.

"Я, блеать, лучше впущу. Мне поморгают аварийкой". Я тебя когда также обгоню вклинившись, ты и меня пропусти, я те поморгаю так :добіса:
 
Вор должен сидеть в тюрьме.

Обочечник должен сидеть на обочине :пиво: А все кто возмущаются либо такие же проныры, либо терпилы-пропускалы - третьего не существует.

"Я, блеать, лучше впущу. Мне поморгают аварийкой". Я тебя когда также обгоню вклинившись, ты и меня пропусти, я те поморгаю так :добіса:
Та четверка абсолютно ничем не помешала автору. Не подрезала, не заставила изменить скорость/направление, включила поворотник... Зачем ее было выжимать на обочину?:незнаю:
Я не оправдываю обочечников, но в даном случае действия автора были глупыми, имхо.
 
та к тебе уже нет вопросов. и к п%здуну - поэту автоветки :)

ТАк а шо тебе не так, между тобой и фурой можно было еще одну фуру завезти спокойно, причем ты ее не догонял, но стоило чуваку войти между вами в сашей скоростью, как у тебя подгорел и ты начал его шимить...
Где логика?
 
Та четверка абсолютно ничем не помешала автору. Не подрезала, не заставила изменить скорость/направление, включила поворотник... Зачем ее было выжимать на обочину?
Я не оправдываю обочечников, но в даном случае действия автора были глупыми, имхо.
До этой четверки я пропустил пяток таких же за неделю.
А так да, если углубимся в маразм, то я двигался прямо по своей полосе. И тоже поворотник левый включил, когда обгонял его:курю:. И он нарушил 14.3. На 20-й секунде прекрасно видно, как он газанул вперед:фак:.

Безнаказанность порождает вседозволенность, диванные воины света вы мои.
Карманник пытался у телки в автобусе залезть в сумку. Увидел, что я заметил и перестал это делать. А стояли мы около дверей. На остановке двери открылись и я уебал его по спине ногой так, что он вылетел и упал на остановку. Кто мне сейчас напишет, что я был не прав - пошел нахуй:фак: и стишок про вас на окончание:

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал.
 
До этой четверки я пропустил пяток таких же за неделю.
А так да, если углубимся в маразм, то я двигался прямо по своей полосе. И тоже поворотник левый включил, когда обгонял его:курю:. И он нарушил 14.3. На 20-й секунде прекрасно видно, как он газанул вперед:фак:.

Безнаказанность порождает вседозволенность, диванные воины света вы мои.
Карманник пытался у телки в автобусе залезть в сумку. Увидел, что я заметил и перестал это делать. А стояли мы около дверей. На остановке двери открылись и я уебал его по спине ногой так, что он вылетел и упал на остановку. Кто мне сейчас напишет, что я был не прав - пошел нахуй:фак: и стишок про вас на окончание:

Не претендуя на какую-то объективность, замечу, что меня вот такое едущее по обочине и пытающееся вклиниться напрягло бы. Даже, если сильно торопишься можно по-нормальному обогнать, не пойму, что регик не так сделал :confused:
Хотя тут послушать всех, так столько нимбов не выдавали вроде, как все хотят казаться)
 
До этой четверки я пропустил пяток таких же за неделю.
А так да, если углубимся в маразм, то я двигался прямо по своей полосе. И тоже поворотник левый включил, когда обгонял его:курю:. И он нарушил 14.3. На 20-й секунде прекрасно видно, как он газанул вперед:фак:.

Безнаказанность порождает вседозволенность, диванные воины света вы мои.
Карманник пытался у телки в автобусе залезть в сумку. Увидел, что я заметил и перестал это делать. А стояли мы около дверей. На остановке двери открылись и я уебал его по спине ногой так, что он вылетел и упал на остановку. Кто мне сейчас напишет, что я был не прав - пошел нахуй:фак: и стишок про вас на окончание:

А по поводу карманников - жаль никто не внесет петицию, чтобы после кражи человек лишался того, чем украл :диявол:
 
До этой четверки я пропустил пяток таких же за неделю.
туту многие лезут по обочине, зная, что не малая часть авто поворачивает на лево...
а + к этому то, что в конце поворачивающих может стоять авто прямо (без поворота) и ждать повертунов. от чего пропускная способность уменьшается и приходится гнать по обочине...

уверен, что тех кого ты впускал перед собой, в метрах ста после перекрестка уделал и умчал в даль:)
 
Я никого никогда не уделываю ради уделывания.
На этом перекрестке, если есть поворачивающие налево, всегда и моментально справа образовывается ряд едущих прямо.
Пропускал по городу, а не конкретно на этом перекрестке.

На дороге в сторону Залютино, в начале ролика, есть съезд на право в Харьков.

Туда едет утром 95% авто. И потому бОльшая часть нехороших водителей валит на этом перекрестке по встречке как этот бмв, словно едут по односторонке и я там лишний на их празднике жизни:курю:.
И чо мне там - менжеваться постоянно?
 
ТАк а шо тебе не так, между тобой и фурой можно было еще одну фуру завезти спокойно, причем ты ее не догонял, но стоило чуваку войти между вами в сашей скоростью, как у тебя подгорел и ты начал его шимить...
Где логика?

На самом деле нет там места для фуры. В видосах неадекватно интервал видно, сколько раз замечал уже. На видео вроде ещё далеко, а в реальности там почти вплотную.
 
Назад
Зверху Знизу