Ебланам за рулем посвящаю

как я обожаю тошнотов :D

 
экономия тормозных колодок:

 
но не большие перекрестки.
да, Т-образные или пешеходные, где хороший обзор.

сегодня обьездил 21 обьект по области (разные направления), вернулся в город и просто офигел, это анриал какой-то на дороге.
едет слева трамвай, я еду в правом ряду, в левом мне на встречу едет таксо, между мной и трамваем, с другой стороны от трамвая люди поворачивают налево и чуть не таранят таксо, возникающее в их боку совершенно неожиданно.
а перед этим на 3-4 секунде зеленого пролетает тип на красный перед нами, поворачивают налево 4-5 машин перед носом, в том числе и патрулька, покрякивая мол пустите и потом медленно ползущая в правом ряду.
и это не галюны, это обычно для начала 5го вечера в этом городе :рл:
 
про пешеходов и ебланов.
Перехожу дорогу к гаражу, ул. Барабашова-ул.Блюхера. Нерегулируемая зебра. Подхожу, пропускаю пачку авто, едущих со светофора. Никто ж, естесна, не хочет пропускать добровольно. Спускаюсь с бордюра, стою и злобно сверлю глазами едущего в правом ряду таксиста. Досверлилась. Пропускает! таксист (!!!). Левый ряд мне за ним не видно, но я ж сначала всегда выглядываю, а потом иду :D
и тут оно: губастое, тп-шечное, на красивом лексусе бодро проезжает мимо меня. она была так удивлена и испугана моим внезапным (!) появлением на внезапном пешеходном переходе, что мне даже жаль ее стало.


зато вчера поздно вечером, иду обратно (я не специально там хожу. есичо. тока по делу). Еще даже не подошла к бордюру, с Барабашова едет седан мерседес... и останавливается перед переходом. вокруг - ни души, кроме меня. Я даже подумала, что это провокация :D типа, давай переходи, а я тебя раскатаю :D но нет. меня просто пропускали... просто.... пропускали....
 
зато вчера поздно вечером, иду обратно (я не специально там хожу. есичо. тока по делу). Еще даже не подошла к бордюру, с Барабашова едет седан мерседес... и останавливается перед переходом. вокруг - ни души, кроме меня. Я даже подумала, что это провокация :D типа, давай переходи, а я тебя раскатаю :D но нет. меня просто пропускали... просто.... пропускали....

сегодня случай, еду значит, стоит тетя, явно хочет перейти, смотрит так на поток озлобленл, останавливаюсь а она видать из-за того что поток не останавливался стоит и ковыряет ногтем о ноготь, даже не смотрит в мою сторону :D ну я постоял 2 секунды, никто не идет, нажал педаль и уехал :D
 
про пешеходов и ебланов.
Перехожу дорогу к гаражу, ул. Барабашова-ул.Блюхера. Нерегулируемая зебра. Подхожу, пропускаю пачку авто, едущих со светофора. Никто ж, естесна, не хочет пропускать добровольно. Спускаюсь с бордюра, стою и злобно сверлю глазами едущего в правом ряду таксиста. Досверлилась. Пропускает! таксист (!!!). Левый ряд мне за ним не видно, но я ж сначала всегда выглядываю, а потом иду :D
и тут оно: губастое, тп-шечное, на красивом лексусе бодро проезжает мимо меня. она была так удивлена и испугана моим внезапным (!) появлением на внезапном пешеходном переходе, что мне даже жаль ее стало.


зато вчера поздно вечером, иду обратно (я не специально там хожу. есичо. тока по делу). Еще даже не подошла к бордюру, с Барабашова едет седан мерседес... и останавливается перед переходом. вокруг - ни души, кроме меня. Я даже подумала, что это провокация :D типа, давай переходи, а я тебя раскатаю :D но нет. меня просто пропускали... просто.... пропускали....

Всегда там пропускаю пешеходов, даже на пустой дороге, даже хотел нарезку видео сделать, как благодарят и виновато перебегают дорогу :рл: но передумал, буду выглядеть как Евгений, переводящий старушку через дорогу :-)
А еще, когда светофор в режиме мигания желтого, мало кто помнит, что пешеходов нужно пропустить, тоже забавно смотреть, как они с подозрением всматриваются в машину :-)

сегодня случай, еду значит, стоит тетя, явно хочет перейти, смотрит так на поток озлобленл, останавливаюсь а она видать из-за того что поток не останавливался стоит и ковыряет ногтем о ноготь, даже не смотрит в мою сторону :D ну я постоял 2 секунды, никто не идет, нажал педаль и уехал :D

Или станут на ПП и трындят по телефону, или такси ждут... терпеть таких ненавижу :-) одной даже гадостей наговорил, что б не толклась бестолку на переходе... кофеек она там пила :рл:
 
Всегда там пропускаю пешеходов, даже на пустой дороге, даже хотел нарезку видео сделать, как благодарят и виновато перебегают дорогу :рл: но передумал, буду выглядеть как Евгений, переводящий старушку через дорогу :-)
А еще, когда светофор в режиме мигания желтого, мало кто помнит, что пешеходов нужно пропустить, тоже забавно смотреть, как они с подозрением всматриваются в машину :-)

Или станут на ПП и трындят по телефону, или такси ждут... терпеть таких ненавижу :-) одной даже гадостей наговорил, что б не толклась бестолку на переходе... кофеек она там пила :рл:

За пешеходов с Вами согласен, а вот старушек переводить не перестану.:)
И на Веринской вчера после дождя притормозил движение, чтобы хамы традиционно не забрызгали людей на тротуаре.
Кто там в жопу сигналил, обратитесь за пожеланиями к Дусе.:)
 
Просто 3 часа в центре. Выкладывать можно через одну минуту всяких/разных. По этому самых-самых.

1. Трио кэглей.



2. По встречке валим-валим мы...



3. И под конец позитифчика. Спасибо тебе, было приятно ехать дальше =)

 
Где раздают эликсир бесстрашия с талоном на бесплатный ремонт авто? Токашо пока ехала с тишков в циркуны четыре машины вышли тупо в лоб на обгон, пиздец😈
 
сегодня случай, еду значит, стоит тетя, явно хочет перейти, смотрит так на поток озлобленл, останавливаюсь а она видать из-за того что поток не останавливался стоит и ковыряет ногтем о ноготь, даже не смотрит в мою сторону :D ну я постоял 2 секунды, никто не идет, нажал педаль и уехал :D
нет. ну я смотрю.. смотрююю на поток... потом как слон топаю с бордюра на проезжую часть. и дальше смотрюююю :D:D

Всегда там пропускаю пешеходов, даже на пустой дороге, даже хотел нарезку видео сделать, как благодарят и виновато перебегают дорогу :рл: но передумал, буду выглядеть как Евгений, переводящий старушку через дорогу :-)
А еще, когда светофор в режиме мигания желтого, мало кто помнит, что пешеходов нужно пропустить, тоже забавно смотреть, как они с подозрением всматриваются в машину :-)


на счет "виновато перебегают". Мы как-то поздно вот так переходили там же - пустая дорога, с Барабашова ул. едет бус, большой какой-то. Останавливается...начинаем переходить. А за бусом ехал таксист, вроде бы на авео - он решил, что бус, конечно просто так постоять решил, вильнул, хотел объехать буса именно в тот момент, когда тот остановился. В итоге таксист себе "выбил" фару, наверняка еще поцарапал что-то. Блин, так противно было. За всех - и за таксиста слепого, и за себя, что вроде бы нас же пропускали. Но там мужчины разошлись буквально за пару минут и за несколько купюр. Хотя мы вернулись и предложили помощь, есичо. Поэтому мне реально очень жаль там переходить дорогу, и именно поэтому я всегда говорю "спасибо" на таких пешеходных)

3. И под конец позитифчика. Спасибо тебе, было приятно ехать дальше =)

тю, мне так даже маршрутки делают :D:D:D
 
3. И под конец позитифчика. Спасибо тебе, было приятно ехать дальше =)
У меня сёня был культурный шок в другом плане. Повернул мини купер на красный по картонке со второго ряда в параллель со мной, чем доставил неудобство. Я фа-факнул, ввёл водителя в недоумение. Как оказалось, водителем была женчина. Она мне показывала два пальца, как бы намекая, что с центрального ряда также можно направо. Не поленился, открыл окошко, и спросил, а с какого ряда можно на красный поворачивать? Оттуда так вопрошающе: "Только с одного?". Грю, ДА! Дальше ответ меня убил в хорошем смысле: "Спасибо...". :D
 
Назад
Зверху Знизу