Ебланам за рулем посвящаю

ты же сам обогнал и сбросил газ... смысл в том чтобы никто впереди тебя не ехал? ну это соседняя палата.

Интересное наблюдение, а ниче, что даже пассат остался позади, который ланоса первый по правому опередил. Ланос там подавно пасет следующих упершихся в него. А газ бросил, так его не надо как на ланосе 20 сек до 100 держать.
 
Гарі Поттер старший)
То же дядя Вернон на фото :-)
Поттер старший выглядел так:

latest?cb=20130601082030&path-prefix=ru.jpg
 
так вже намагався мене не пустити себе обігнати
Тю...в мене така хєрня кожен день, та кілька разів. Але в місті. Ну звичайно ж, в мене Таврія і якщо обгоню, то ж буде ганьба на все село.:D
 
Интересно почему обьезжатели ям думают что у них преимущество при возвращении в правый ряд. Трое сегодня таких мине попались :(
 
Сколько в таком режиме "первый ускорился-и на 2000 ползу" потребляет топлива?

45 литров на 300-340 км пробега

ты же сам обогнал и сбросил газ... смысл в том чтобы никто впереди тебя не ехал? ну это соседняя палата.

если бы я не сбросил газ к мемориалу уже бы было 160 на спидометре :D

а что это за злобная тачка? Субару?

она самая
 
Та одинхєр - веном, сфагнум...
Кугутяра короч.




Тому що
1-вони об'їжджаючи перешкоду, вважають шо ти також її об'їжджаєш, тобто тебе в правій смузі не має бути. Крапка.
2-вони ж поворот не вмикають, значить маневру "об'їзд" не виконують. Яка права смуга?
(я саме такі версії чув, коли мене цікавило це питання).

Тоесть если я по яме догнал их морду просто едучи прямо надо меня таранил?
 
Что уж говорить....

 
Санька красавец, чоо тут говорить. :клас:
 
о чем там вкратце?
Жирная морда на Смарте, теронул чью-то машину на парковке и спетлял. Саня его догнал, был диалог, потом вызов полиции.
Саня просто красавчик, остроумней его, я в жизни человека не встречал :клас:
 
не факт.
з.ы. сегодня на Ситроене такой попался. Предыстория. Поворачиваю с Комсомольского шоссе (от бора) на Нариманова направо в правый ряд. Впереди припаркована Газель и далее метров 100 тоже запарковано. Включаю левый поворот, чтобы объехать, но это чучело, находясь сзади, наваливает газку и опережает слева, и естественно направляет меня в Газель. Я притормозил и пропустил. Оно "разгоняется" едва до 60, проезжает припаркованных и дальше катит в левом ряду. Пока мы проезжали паркунов сзади появился гонщег, явно спешащий и быстро нас догоняющий. Короче, закончились паркуны, подпускаю гонщега, беру вправо, добавляю газку, равняясь с Ситроеном и держу руку возле клаксона. И тут же его догоняет гонщег и сигналит, чтобы пропустить. Тот начал вправо уходить, а тут уже я еду и сигналю. Итог: спешащий объехал по встречке, этот по идее, от чувства безысходности наклал кирпичей, ну а я довольный красивой местью поехал дальше.
 
Останнє редагування:
поездила вечером - крадущиеся везде, залипают на светофорах, ползут посередине дороги, сводка к утру, думаю, будет агонь :yahoo:
 
Та нет... все будет карашо. :-)

Водятлу синей авуди: если ты уже выперся передо мной у Класса на липисеевке, так хули ты козявки дэжевал около шести вечера? Клзявками аудоводы вабед перекусуют абычно.
Вопщем орган, дусинлюбимый, тебе в лоб.
 
То медленно и тлеюще то как понос молниеносно и всехнахуювращающе.. Вам не угодишь
 
Невообразимые велоебланы мне сегодня встретились... После футбола качу себе умиротворенно по Руставели в сторону набережной, мирно стал на светофоре перед поворотом влево на набережную. Сзади на красный, по осевой обходят и фактически режут три велодебила, первый из которых (снова-таки на красный) уходит на набережную влево, остальные (с осевой) перед моим носом едут вправо, при этом злобно матерят первого, который уехал не в том направлении. Ладно. Загорается мой зеленый, сворачиваю влево в сторону клумбы и через 3 секунды нагоняю первого велоидиота в зеленой футболке и с не менее зеленым светоотражателем под жопой, который бодренько катит по сплошной, начинаю опережать его справа, и тут этот ушлепок прямо передо мной резко сворачивает под колеса. Вытормозился, обфафакал, жестоко обматерил в окно, но в ушах у животного вроде наушники были. Далее на клумбе пропускаю круговых, за это время велодрочер ушел на Гамарника, мне туда же, наблюдал за ним, чудовище активно игнорировало красные и в итоге с Павловской площади ушло влево снова в сторону набережной. Через несколько минут уже на Полтавском видел летящую в сторону центра скорую с сиреной, может, уже и доездился дебилушка...
 
низнаю, праехаял сиводне через увесь етот ваш град иникаво нивстретил.
хотя усводках зауглом по всему пути агонь
моспрос, салсаше, писятлед, белгородка... яхз :ги:

хотя не, улосива катил велопедик бухой по всей правой полосе усерднососредоточино обежжая неровнасти сутьбы :рл:
 
А може ты наме тре проех ал удоль и попер ек гор ада?
 
Назад
Зверху Знизу