Ебланам за рулем посвящаю



:confused:

____________________________________________________________

Заснял сегодня еблана на маршрутке, завтра видео покажу

Короче еду я по гер Сталинграда , подъезжаю к одесской, красный, маршрутка подъехала сзади, секунды 2 постояла, вывернула , объехала меня, проехал пешеходный, постоял пару минут подождал пока по Гагарина проедет поток и повернул...
Там же нет картонки? Вроде нет
 
надо было давить?

Дармовой фраг
Ни перехода, ни превышения скорости. Тётка выскочила внезапно, причём не шла, а бежала, есть видео... Пфффф это реально 340 грн за четкую зарубку на крыле
 
а покраска-рихтовка? потом при продаже машины сра3у минус 5 штук баксов.. никакого профита короче, одни убытки

Та какие минус 5 к баксов? Он что на майбахе подругу катать решил?
Скажу по своему опыту, вот такие спехуны не наносят большие повреждения машине, так как их энергия направлена в перпендикулярную сторону и автор рисковал максимум фарой.
Что бы положить на капот, пеш должен или стоять или двигать по той же прямой что и машина, тогда конечно и капот и лобовуха и весь перед может пострадать
 
спасибо что сзади никто не догнал.
 
Что бы положить на капот, пеш должен или стоять или двигать по той же прямой что и машина, тогда конечно и капот и лобовуха и весь перед может пострадать
Да фиг там. Я как-то прокатил на капоте тётку которая вот так вот бежала, повернув голову в другую сторону. Но повреждений было действительно немного. До лобовухи она не достала, а пара вмятин на капоте моей боевой мазды были незаметны :ги:

спасибо что сзади никто не догнал.
В ПДД есть пункт что надо сбавить скорость вплоть до остановки если кто-то тормозит перед пешеходным переходом в соседней полосе. Но из опыта - тормозить надо всегда когда кто-то тормозит в соседней полосе.
 
Та какие минус 5 к баксов? Он что на майбахе подругу катать решил?
Скажу по своему опыту, вот такие спехуны не наносят большие повреждения машине, так как их энергия направлена в перпендикулярную сторону и автор рисковал максимум фарой.
Что бы положить на капот, пеш должен или стоять или двигать по той же прямой что и машина, тогда конечно и капот и лобовуха и весь перед может пострадать

а если пеш в попутном так сказать убегал направлении, тогда какие повреждения?

Да фиг там. Я как-то прокатил на капоте тётку которая вот так вот бежала, повернув голову в другую сторону. Но повреждений было действительно немного. До лобовухи она не достала, а пара вмятин на капоте моей боевой мазды были незаметны :ги:
это ж надо учесть толщину металла мазды.. а щас клепают считай фольгу..
 
а если пеш в попутном так сказать убегал направлении, тогда какие повреждения?

Могу только предположить, потому что в такой форме я сбивал только шлюх в гта. Но если представить, весёлая картинка выходит, пешеход убегает от машины, а ты его догоняешь, как сафари прямо. Думаю если скорость большая то варианта 2 или пойдёт вниз или же поверху, тогда и капот и лобовуха и крыша
 
Ходил только что на кладбище...
Пешеходный переход, 70% дибилов, иначе как по другому я их назвать не могу, видя перед собой притормаживающую машину пытаются ее объехать или слева или справа.
Это просто пиздец...
 
Откуда столько дунканов маклаудов, переходящих дорогу на красный?

(на видео хорошо если четверть от встреченных за последние 3 дня).

 
Създил на 2 кладбища.Ебланов тьма,тьмущая :eek: А учеников :рл: И возле дома чуть разворачиющийся ученик на красном логане первом лет пятидесяти,чуть не раскроил мне левую бочину...Еле увернулся...Реально хотелось разбить ебало уроду....Был бы чуть он по моложе...:диявол:
 
Реально хотелось разбить ебало уроду....
805786e40a09413034c9b285ep9--odezhda-futbolka-psih.jpg
 

Так и есть.Реально после как минимум двух,трёх десятков ебланов в городе у себя в чс попасть в дтп было бы печально.Чел в неадеквате,не бухой но явно под чем то.Речь не внятная,тупит.Нужно было блин ключи в ливнёвку выкинуть :D
 
Очередной обиженый жизнью и моим фа-фа(ну если ты слепой и не видишь, что уже можно ехать, то я тебе помогу) долго пытался юлить перед носом в итоге поехал налево со среднего ряда. А номер 1998 это видать памятная дата.... уволнения с мусарки.

 
Може інсульт бути у нього

Неееет :) он больше был похож на дыбила который на нюхался солей ;) инсультник не прирекается ))) он даже не понимал,что от него хочу...надеюсь он в город не поехал а если и поехал то желаю ему встретить свой столб и не другое авто....
 
Назад
Зверху Знизу