Ебланам за рулем посвящаю

дебильненький :) пропустить и забыть, это точно.
 
Отмороженный жигуль, пришлось из-за него тормозить до треска АБС. Хорошо хоть таксёр сзади меня не спал и тоже оттормозился...

Надо запостить петицию: чтобы специальные патрули работали в городах, отлавливали жигули без бамперов, изымали и принудительно утилизировали. Желательно вместе с владельцами.

 
Отмороженный жигуль, пришлось из-за него тормозить до треска АБС. Хорошо хоть таксёр сзади меня не спал и тоже оттормозился...
а шо такое? он жеж пересек линию перекрестка на свой зеленый! и должен был закончить маневр! все строго по пэдэдэ... щас котя проснется - подтвердит! :підстолом:
 
перекресток 23авг перестал доезжать на остаточных 1-2секунды, если вижу впереди 6-7сек, тупо торможу.
если кому это мешает - мне похер, жить хочется, стал боятся стартующих на оставшиеся до зеленого 5-6сек.
 
Похоже разметку и движение по полосам отменили... Или "пилотша" за рулём - ориентируется по осевой...

Потом по Деревянко в зеркала наблюдал - продолжала ехать также.
 
перекресток 23авг перестал доезжать на остаточных 1-2секунды, если вижу впереди 6-7сек, тупо торможу.
если кому это мешает - мне похер, жить хочется, стал боятся стартующих на оставшиеся до зеленого 5-6сек.

Та нармальна там фсе
На желтый просто останааливайся :D
 
Похоже разметку и движение по полосам отменили... Или "пилотша" за рулём - ориентируется по осевой...

Потом по Деревянко в зеркала наблюдал - продолжала ехать также.


надо было жестко резануть и насадить на столб.. привыкли ТПшки между ног хуи пропускать и о том же на разметке задумалась..
 
Светофоры перепутала. Я ей ещё рукой на светофор показал - вроде осознала.




Приключения еблана - очень похоже на позапрошлое видео. Еду я в левом ряду, опережаю автобус, особо не спешу, потому что впереди все стоят на красный. И тут сзади на огромной скорости подлетает рожающий утюг и начинает дышать в затылок. Ну мне не жалко - я закончил опережение автобуса и перестроился в правый. Но в левом остался водитель, который двигался даже медленнее меня.

И тут рожающего утюг стало плющить: правый ряд движется вроде как быстрее, но чотким спешащим пацанам ехать не в левом западло.

Остался единственный выход: через двойную сплошную - и на красный.

 
...Ну мне не жалко - я закончил опережение автобуса и перестроился в правый. Но в левом остался водитель, который двигался даже медленнее меня.

Низкая мелочность и притворная добродетель.
 
Назад
Зверху Знизу