Ебланам за рулем посвящаю

Не наш,но всё же :іржач::клас:



Комментарии заснявшего этот инцидент: "За светофором выезд из двора. Автомобиль выехал и перегородил проезд автобусу. В итоге автобус на переходе вынужден был остановиться. Пешеходам загорелся зеленый сигнал, а тут автобус не может проехать. Вот и получил виновник порцию "счастья"
 
Похоже разметку и движение по полосам отменили... Или "пилотша" за рулём - ориентируется по осевой...

Потом по Деревянко в зеркала наблюдал - продолжала ехать также.


Тюю ля.... Та то она играла в игру "Скушай машинкой много-много белых полосочек" и выиграй встречу с принцем на белом Приусе. Что тут непонятного?)))
 
А что, надо было мне на встречку выходить? Или в автобус перестроиться?

Претензий к поведению на дороге быть не может. Если бы не комментарий, как аудио, так и печатный. Все прекрасно читается на видео, про "не жалко".
 
Чего-то напомнило: налево пойдёшь-коня потеряешь...ну и т.д.:D Короче определился кое-как
 
Претензий к поведению на дороге быть не может. Если бы не комментарий, как аудио, так и печатный. Все прекрасно читается на видео, про "не жалко".

Так а что вас смущает в моём злорадстве? Вполне обоснованно.

Если человек носится по городу, тем более по улицам с большим количеством светофоров, то варианта два: а) он идиот, который не понимает, что его рывки между светофорами не сэкономят ему много времени, б) он еблан и будет проезжать на красный, выходить на встречку через двойную сплошную. Либо комбинация этих двух вариантов. На видео очевидно, что еблан исполняет пункт б). До того, как это стало очевидно, я подозревал, что возможна ситуация а), и поэтому злорадствовал по поводу умственных способностей еблана.

Если посмотреть статистику смертельных дтп, то ебланство типа б) значительно увеличивает вероятность такового. Для такого ебланства желательна возможность быстро разгоняться, то есть чаще так ебланят водители дорогих, мощных машин. У таких машин с пассивной безопастностью обычно неплохо, поэтому вероятность выжить или получить более лёгкие травмы у еблана выше, чем у другого потенциального участника дтп. Таким образом мы пришли к выводу, что еблан обычно подвергает других участников движения большей опасности, чем себя. И аргумент "он ебланит - это его личное дело" абсурдный.

Опять же, чисто статистически, ебланы чаще спешат и носятся, обгоняя, пролетая на красный, вылетая на встречку, не потому, что ему жизненно необходимо куда-то быстро попасть, а потому что у него мощная машина, ебланство в жопе, стиль вождения и отсутствие мозгов. Этим объясняется мой комментарий про рожающий утюг.

На всякий случай напоминаю, что статистические утверждения не опровергаются примерами, поэтому не надо писать "а вот я знаю Игоря Пупкина, который действительно спешил потому что надо было", "а вот Вася Титькин всю жизнь так ебланит и ни разу не попал в дтп" и прочие подобные аргументы.
 
И тут рожающего утюг стало плющить: правый ряд движется вроде как быстрее, но чотким спешащим пацанам ехать не в левом западло.

Остался единственный выход: через двойную сплошную - и на красный.

Я этого мудака на клочковской видел пару дней назад, тоже на красный ехало
 
а) он идиот, который не понимает, что его рывки между светофорами не сэкономят ему много времени
А вариант "в"-чисто "по-приколу" не рассматривается? Или "нафталиновый" стиль езды является эталоном?
 
еду вчера в начале 10го вечера - ляпота, машин мало, никуда не торполюсь, качусть 50-60 в правом ряду (да, в ужасном неровном и всякое такое правом ряду клочковской), после очередного светофора оказываюсь в компании нескольких машин, которые едут в левом.
все норм, еду себе дальше свои писят, но в левом таксоидный кларус едет те же 50... (как они это делают?)
в какой-то момент его догоняет более быстрый авто и ессно мигает дальним, мол "уважаемый таксист, не могли бы вы мне уступить этот чудесный левый ряд для проезда?", на что таксист всем своим видом показывает "конечно же, уважаемый водитель! сейчас я мигом перестроюсь в правый ряд и дам вам проехать".
и сцуко что характерно - немедленно так и делает! перестраивается!
тормоз в пол и несколько кирпичей меня взбодрили ессно, от удивления я даже не решил что с этим всем делать, тормознуть его или резануть, в итоге просто опередил от греха подальше и все, а он резко замедлился, когда осознал свой прокол.
короче обошлось, да.
 
свет таки нада включать да
ахтаматически :незнаю:
в любом варианте шото горит, нет режима када инвизибле, тока есси мотор заглушить, то можно все потушить...

------------------
по теме:
обычная ТП.
я: тут только направо!
тп: тебе что, места мало?

бесполезно даже говорить с такими, они тупо не понимают зачем правила нужны.
ведь места хватает!

bcc08c10c4f91b0574fb44ec33622453.jpg
 
Чудак на Шевроле AX 9784 BX в Банном переулке. Ограниченная видимость на повороте? Двойная сплошная? Не, не слышал.

 
Останнє редагування:
зачем они это делают?



f998664ea3d1dc4417c969e838f6659b.jpg
 
А чего это меня "учить" стали?
Нечасто в этих краях бываю, но вроде по разметке ехал.
Или "стратил" где-то? В соседнюю тему?

 
Назад
Зверху Знизу