Ебланам за рулем посвящаю

судя по всему весеннее половое разобщение уже началось :незрозумію:
по порядку
мои искренние соболезнования пассажирам богдана на Науки, который выжал, все шо мог, шоб проскочить на красный Науки-Новгородская, на это смотреть было страшно, не знаю, как внутри себя люди чувствовали :(
Сказочной брунетке на белом лехе на Сумской - пожелание: Нельзя, сцуко, быть такой тупой!
Маневр сначала надо придумать, а потом совершать, а не наоборот.
Перегородила нах Сумскую, покрутила колесики во все стороны, а потом таки решила развернуться, хотя изначально сложилось впечатление, что оно хотело повернуть налево, но промахнулось. Потом тупила бесконечно в движении, когда я ее таки объехала, она усиленно пялилась в телефон. В целом действия выглядели хаотично.
Белый же жиэль, эх проскочу на красный Белгородка-Пятихатки, долетевший до середины перекрестка, обосравшийся от того, что там, оказывается, машинки поехали с Проскуры, сюрприз. Таксист на лайносе успел заметить дебила, иначе месиво было бы знатное
Ну и последнее, самое непонятное, тело на лайносе, которое тупо стояло посередине дороги, по которой у нас на районе ща объезжают ремонт (на одну машину везде, кроме как раз места стояния, где можно разъехаться), и ожидало, пока автобус с людьми его объедет, протискиваясь между ним и столбом. При этом лайнос мог совершенно безболезненно принять правее, авотхуй, оно собрало кучу машин, и гордо стояло. Я бы на месте водилы автобуса стала бы напротив и не двигалась, и была бы права на 100% :незнаю:
 
засуди автодор нахуй, пусть тебе тоже мерин по цене авео со скидкой нарисуют
:D :D
b6cadd.jpg
 
слуашайте, я, конечно, знал, что на клочке возле роста по встречке ездиють, но так нагло!... я еще не видал :eek:
 
слуашайте, я, конечно, знал, что на клочке возле роста по встречке ездиють, но так нагло!... я еще не видал :eek:

А по другому с парковки роста налево и не выехать там. Приходиться по встречке, за светофор вставать.
 
А по другому с парковки роста налево и не выехать там. Приходиться по встречке, за светофор вставать.
не, так там дело даже не в росте, там прямо в сторону центра пруцца по встречке аж до светлофора, если едется и никого нет...
 
Ну я розумію, шо виїхати з парковки направо, розвернутися біля каскаду по-людськи - це для лохів.
1.Рогатинский-лох.
2.напротив Ниссана-лох в квадрате.
3.напротив каскада-лох в кубе.
:D
 
Останнє редагування:
как минимум 6 придурков, не считая 2 обоссаных инкассаторов и 1 скорой насчитал :рл: ну пиздец же... время проезда перекрестка - 7минут. видать оно того стоит когда жопа горит.
 
До речі, шось частіше став зустрічати "швидкі" без маяків. Якесь погане передчуття))

-
:D


нет херово когда скорая с маячками едет но никуда не спешит, как патрульки ....


в итоге никто не пропускает да и она не особо спешит.... там что все водятлы ебанутые думают что синий маячек это привлекать внимание а спецсигнал чтобы освободили дорогу то?! писдец короче отмороженные там
 
слуашайте, я, конечно, знал, что на клочке возле роста по встречке ездиють, но так нагло!... я еще не видал :eek:
там года 2 или 3 такое, бывает даже в два ряда, встречные прикинь как офигевают, когда им пол ряда оставляют :-)
причем всем похер :клас:
А по другому с парковки роста налево и не выехать там. Приходиться по встречке, за светофор вставать.
Приходится? Ну тогда понятно.
Так и на красный тогда зачем стоять? Если уже по встречке едешь, то чего заполнять весь перекресток, если можно никому не мешая проехать, т.к. светофор не синхронный? :незнаю:
Меня умилюят люди, которые "по другому не могут" или нарушив с десяток правил потом стоят на красный, типа дальше ж не нарушают.

п.с. меня годик назад как раз такой умный и прочесал сбоку, решив вернуться со встречки через меня.
 
там года 2 или 3 такое, бывает даже в два ряда, встречные прикинь как офигевают, когда им пол ряда оставляют :-)
причем всем похер :клас:

Приходится? Ну тогда понятно.
Так и на красный тогда зачем стоять? Если уже по встречке едешь, то чего заполнять весь перекресток, если можно никому не мешая проехать, т.к. светофор не синхронный? :незнаю:
Меня умилюят люди, которые "по другому не могут" или нарушив с десяток правил потом стоят на красный, типа дальше ж не нарушают.

п.с. меня годик назад как раз такой умный и прочесал сбоку, решив вернуться со встречки через меня.

Ну я там не живу и в том районе редко бываю, хз какие обычаи у местных:незнаю:, 2 раза всего выезжал оттуда. И оба раза минут по 5 стоял изучал как другие выезжают.
Так вот подумал, что там так принято :кручусь::кручусь::кручусь:

В первый раз я в итоге стоял пол жопой на встречке и пытался втиснуться в свою полосу.
И второй раз я там был сегодня, уже решил за светофор мотнуться :молись:
 
проебланил знатно.
Ехал по правой полосе по белгородке в сторону ХАИ. Тут из неоткуда показался велосипедист, но не возле обочины, а почти посредине полосы. Я очканул, зырнул в зеркало, увидел там несся 4х глазый но не близко. Включил поваротник, объехал велохруста, тут мне сзади сигнал и маты. вернувшись в полосу 4х глазый меня обогнал и прижимал к обочине. Хочу понять, как надо было поступать?

p.s мне все же кажеться, что надо было вытормаживатся и оставаться в своей полосе.
 
В первый раз я в итоге стоял пол жопой на встречке и пытался втиснуться в свою полосу.
И второй раз я там был сегодня, уже решил за светофор мотнуться
а я "странный" с точки зрения обычного харьковского водителя, т.к. если не могу соблюдая пдд проехать налево - поворачиваю направо и потом разворачиваюсь либо делаю небольшой круг (лишних 500м не проблема).
наверное выгляжу странно в глазах большинства.
 
а я "странный" с точки зрения обычного харьковского водителя, т.к. если не могу соблюдая пдд проехать налево - поворачиваю направо и потом разворачиваюсь либо делаю небольшой круг (лишних 500м не проблема).
наверное выгляжу странно в глазах большинства.

о, братишка :D
всегда было интересно, почему так сложно проехать лишние 500 метров :незнаю:
 
проебланил знатно.
Ехал по правой полосе по белгородке в сторону ХАИ. Тут из неоткуда показался велосипедист, но не возле обочины, а почти посредине полосы. Я очканул, зырнул в зеркало, увидел там несся 4х глазый но не близко. Включил поваротник, объехал велохруста, тут мне сзади сигнал и маты. вернувшись в полосу 4х глазый меня обогнал и прижимал к обочине. Хочу понять, как надо было поступать?

p.s мне все же кажеться, что надо было вытормаживатся и оставаться в своей полосе.


- Велосипедрист тоже участник дд, даже если и на нем нет опознавательных знаков типа отсвечивающей одежды и мигалки сзади
- Перед перестроением необходимо удостовериться в безопасности маневра
То что там ктото несся с превышением скорости разрешенной в городе это конечно нарушение, но в любом случае имхо алгоритм действий
1 вытормозиться
2 убедиться что слева никому не мешаешь (читай как пропустить нарушителя)
3 совершить маневр
 
сегодня встретился "весенний" ланос. Водила, похоже, растаял на солнце и не мог на педаль газа нажать - ноги гнулись... и руль не поворачивался.
 
проебланил знатно.
Ехал по правой полосе по белгородке в сторону ХАИ. Тут из неоткуда показался велосипедист, но не возле обочины, а почти посредине полосы. Я очканул, зырнул в зеркало, увидел там несся 4х глазый но не близко. Включил поваротник, объехал велохруста, тут мне сзади сигнал и маты. вернувшись в полосу 4х глазый меня обогнал и прижимал к обочине. Хочу понять, как надо было поступать?

p.s мне все же кажеться, что надо было вытормаживатся и оставаться в своей полосе.


все беды от велопидарасов
как эти твари заебали
 
сегодня встретился "весенний" ланос. Водила, похоже, растаял на солнце и не мог на педаль газа нажать - ноги гнулись, и руль не поворачивался.
99.9 за рулем баба
да и наклейка имеется
согнал бы с дороги да и все
 
Назад
Зверху Знизу