Ебланам за рулем посвящаю

Вот посмотри мое видео

Блин, как же скучно!
Никто в "шашечки" не играет, не шныряет по полосам, перестраиваются с поворотниками, на жёлтый никто не стартует...:D
Не то шо у нас, едешь и пытаешься предугадать манёвр того или иного чудика.:)
 
Та и без разметки если прикинуть по панорамам то так и получается, как я нарисовал.

Чувак, я тебе запулил ссылку на панорамы, по которым четко видно сходящиеся пунктирные линии.
Если ты предпочитаешь сделать вид, что это не так - нам не о чем спорить.
 
Блин, как же скучно!

Вчера словил себя на мысли, что я тут не видел обгонов в терминах украинских ПДД.
Ибо если это двухполоска, то все едут одинаково, никто не выебывается.
Ибо если это двухполоска, то почти наверняка внутри жилых зон с ограничением 30.
А где ограничение 50 - то это уже зачастую четырехполоски и больше.
 
Чувак, я тебе запулил ссылку на панорамы, по которым четко видно сходящиеся пунктирные линии.
Если ты предпочитаешь сделать вид, что это не так - нам не о чем спорить.

Твои сходящиеся пунктирные линии параллельны центру дороги?
 
Твои сходящиеся пунктирные линии параллельны центру дороги?

Сколько раз мне нужно повторять?
Левая из двух пунктирных параллельна разделительной.
Правая из двух пунктирных параллельна воображаемой обочине (если бы не было кармана). Т.е. НЕ параллельна разделительной.
 
Сколько раз мне нужно повторять?
Левая из двух пунктирных параллельна разделительной.
Правая из двух пунктирных параллельна воображаемой обочине (если бы не было кармана). Т.е. НЕ параллельна разделительной.

Лол, поржал, ну ладно, с глазомером твоим я спорить не буду, это больше к окулистам :)
 
извините, перебью ваш горячий спор.
мне кажется или на самом деле водители шкод ебланят на фоне остальных чаще? :)
и очень часто куда-то спешат...
 
извините, перебью ваш горячий спор.
мне кажется или на самом деле водители шкод ебланят на фоне остальных чаще? :)
и очень часто куда-то спешат...

показалось, они на камри пересели давно все.
 
мне кажется или на самом деле водители шкод ебланят на фоне остальных чаще?
не кажется.
тем более если бы они не ебланили, как бы остальные узнали что шкода самая лучшая машина? :-)
ну после камри, ессно.
 
И перед ланосом:увага:
Сегодня 30-40 ланоса, что сзади по встречке вальнул, пока я первым на перекрестке в левом ряду стоял на красном и не успел вырулить передо мной, не пустил вщимиться. Судя по тому, что я видел в зеркало, за мной его вообще никто из потока не пустил:ги:...
 
Лол, поржал, ну ладно, с глазомером твоим я спорить не буду, это больше к окулистам :)

вот представь 2 дороги такие и расскажи чем отличается приоритет проезда среднего и правого ряда.

а потом подумай как будет если нет разметки ))))

eg1eab.jpg
 
Если следовать твоим словам, то почему не рисуют разметку как я нарисовал? А рисуют параллельно линии центра дороги?
cefh5b.jpg


потому что разметка от осевой рисуется ))) а разговор тут про рядность если нет разметки вообще то. или ты не понимаешь этого?! если есть осевая но нет разметки то это уже другие пункты ПДД включая про помеху справа )))


красным показана траектория правого ряда.

ряд для движения идет не параллельно осевой?! а по ПДД именно так авто и должны двигаться. разметки нет в том месте но ряд есть.... и он не параллелен ни осевой ни левой полосе.

he3ged.jpg


если ты еще не понял этого поехали на любой из приведенных на панораме участков я в правом ты в среднем.... посмотрим ссыканешь ехать прямо или пропустишь помеху справа ))))) можно даже кого то поставить чтобы видео снимал для публики и для полиции ))) можешь даже потом по судам бегать доказывать что не олень )
 
Просто привет пидорку

 
Боже, навчи тих, хто їде з Р Роллана вниз на Клочківську, не вмикати лівий поворот.
І правий теж. Ну не вмикають нормальні люди поворот, рухаючись прямо.
Дякую.

я как-то наблюдал одну дамочку, которая действительно прямо поехала с Ролана :ги:
на встречку. но то случайно было.
а вот в другой раз типок спецом на скорости срезал то есть разгрузил перекресток залетел с ролана на встречку и влево в сторону заправки. :рл:
 
извините, перебью ваш горячий спор.
мне кажется или на самом деле водители шкод ебланят на фоне остальных чаще? :)
и очень часто куда-то спешат...

Ох я вчера ауди а5ю видел в темном цвете, то ли синий то ли черный.
Он не то что несся по киевской, обгоняя всех и вся с нарушениями так летел на первой световой будто у него кошка рожала и паяльник в анусе грелся
 
Назад
Зверху Знизу