Ебланам за рулем посвящаю

те що під рукою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

определяет геометрию, как и где должно быть установлено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


определяет параметры, как и куда должно светить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это российские госты. Какое отношение они имеют к нам?
ГОСТ Р 41.48-2004 - определяет геометрию, как и где должно быть установлено.
ГОСТ Р 41.87-99 - определяет параметры, как и куда должно светить.

Один 2004 года, второй 99.
 
Это российские госты. Какое отношение они имеют к нам?
Вони відображать суть. І не думаю, що українські чи білоруські або німецькі будуть відрізнятись. Є міжнарожні норми, на базі іх написані ці "гости", імхо.
 
а чем тебя смутил ланос с ручником? :незнаю:
я тоже так иногда делаю, когда хорошо скользит и рядом никого нет.

Ну по сравнению со шкодой это вообще безобидно, хотя на втором видео этот же лайнус проехал перед шкодой на желтый/красный
 
Вони відображать суть. І не думаю, що українські чи білоруські або німецькі будуть відрізнятись. Є міжнарожні норми, на базі іх написані ці "гости", імхо.

Не надо домыслов (неправильных)
 
та то он с хачиками спутал видимо.


:ги: :ги:
кто не понял тот поймет,.. (с)

Кстати, там в каментах чувак армянин написал, что хачами называют армян (хач - крест) - типа потому что крещеные. А за рулем - азербайджанцы или туркмены.
 
ПТФ не можуть засвітити , бо маютьвідповідну СТГ. Якщо ні, як в вашому прикладі про колхозінг з перевертанням кітайського шлаку, то де там ПТФ?
Доооо... В авео например аж бегом можно поставить лампочку не так как надо. И не будет у тебя никакой СТГ. От слова вообще.
И очень часто там и происходит, потому что, что бы видеть как ставишь лампу надо снять полностью противотуманку. А с этим никто не заморачивается....
 
ПТФ не можуть засвітити , бо маютьвідповідну СТГ. Якщо ні, як в вашому прикладі про колхозінг з перевертанням :рл: кітайського шлаку, то де там ПТФ?

Сферический конь в безвоздушном пространстве летает прекрасно и не падает
 
наведіть свої правильні домисли...

Приведу примеры фактические. Моя машина собиралась на заводе в штатах, но ее с завода везли в германию, где устанавливали европейские фары/свет, и только потом везли мне в Украину.
А про отличия стандартов света в Великобритании в сравнении с ЕС сами догадаетесь или надо разжевать?
вот как оно в реалиях, а не в домыслах, что стандарты одинаковые
 
так и есть, у армян и имя такое водится
Друг встречался когда-то с девочкой от армянского папика. И она раз сказала ему, что папа хочет пообщаться. Друг говорит, мол, не вопрос, а как папу зовут? А она говорит - Хачик. А друг ей: "Та я понял, что хачик, а зовут как?"
 
Назад
Зверху Знизу