Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня заснял чудо-водителя на гольфе АХ 4067 ЕО. По такой погоде так ездить и при этом на целой машине - нужно уметь. Ну а вообще урод конченный, конечно. Заранее прошу прощения за лексику, но за день взбесили чудо водители)
 
там ебланства у жигуля не меньше, чем у остальных, в том числе и рега.
 
Сегодня заснял чудо-водителя на гольфе АХ 4067 ЕО. По такой погоде так ездить и при этом на целой машине - нужно уметь. Ну а вообще урод конченный, конечно. Заранее прошу прощения за лексику, но за день взбесили чудо водители)


Еслибы во время первого пересечения двойной сплошной встречник и Ауди не подвинулись, то было бы на 1 ДТП больше.
 
5 марта в Слободском районе Харькова копы остановили водителя Mitsubishi Pajero, находившуюся за рулем в нетрезвом состоянии и без прав.
В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, в 14:30 им поступил сигнал о подвыпившей харьковчанке за рулем джипа. Во время отработки информации правоохранители обнаружили указанный автомобиль на проспекте Гагарина, 47А, а на водительском сидении женщину в состоянии алкогольного опьянения. Нарушительница не смогла предоставить полицейским права и отказалась проходить проверку на драгере.

Копы составили на жительницу Харькова протоколы по статьям 126 ("управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов") и 130 ("вождение в нетрезвом виде") КУоАП. Автомобиль, за рулем которого была женщина, эвакуировали на штрафплощадку.
eg1fdd.jpg
 
Поездил вечером по центру. Ну как сказать поездил... постоял. Иногда на 1й передаче поездил.
Словами зеленого - пусть горят в аду, те кто это все устроил. И я не про дорожников, а про водителей. Ведра везде. В 2-3 ряда. Тянемся в один ряд. Останавливаемся при высадке из такси и общака. ДТП мелкие - стоят яйца чешут, ищут мелкую царапину, все стали.
И ессно город невозможно убрать теперь.
При этом умудрились натыкать ведер на 4х полосной дороге под 90 градусов так, что менее одной полосы осталось. "Поворотные" вообще на многих перекрестках исчезли. В каждом повороте или изгибе бляха обязательно. Ее ж не жалко, если кто-то чухнет.
А днем более-менее можно ездить, когда часть ведер ездит.

Я все.
 
Тянемся в один ряд.
на науки один ряд прямо, тянучка жуткая, вместо привычных пятнадцати минут у меня эта поездка пол часа заняла.:рл:
паркуны побросали свои корыта в сугробах, теперь паркуются вторым рядом.
 
Вы когда нибудь видели, чтобы горели сразу все сигналы светофора?
Рост на ХГ.
 

+1

Какой-то пиздец, такое чувство что только Гагарина двигалось, на остальных улицах анреал ехать, дрочка какая-то.

За выходные машины откопали, гораздо больше на дорогах, чем в ЧТ и Пт, в эти дни была прекрасная езда
 
на остальных улицах анреал ехать, дрочка какая-то.
при мне были из категории "яжемать", которые останавливаются в метре от правого края, потому что надо высадить ребенка.
а дальше как, высадила, закрыла машину и пошла...
там вообще какая-то деятельность в мозге происходит? я вот не пойму.
ну высади, потом припаркуй плотнее - хертам, левая сторона перекрывает часть последней оставшейся полосы, сразу за бампером поворот, что очень осложняет заезд туда с узкого оставшегося ряда.
а она потопола с ребенком, оставив вот так свое ведро.
безмозглый народ :(
 
при мне были из категории "яжемать", которые останавливаются в метре от правого края, потому что надо высадить ребенка.
а дальше как, высадила, закрыла машину и пошла...
там вообще какая-то деятельность в мозге происходит? я вот не пойму.
ну высади, потом припаркуй плотнее - хертам, левая сторона перекрывает часть последней оставшейся полосы, сразу за бампером поворот, что очень осложняет заезд туда с узкого оставшегося ряда.
а она потопола с ребенком, оставив вот так свое ведро.
безмозглый народ :(

я сегодня нормально припарковался, прихожу стоит аутлендер лесенкой, оно тупо ехало и тупо повернуло в сугроб перекрыв возможный мне выезд, ну хер с ним я подождал 15 минут, нифига. Далее была 5 минутная дрочка вперед и жопой в сугроб...
Никогда не выбрасывал золотники, всегда немного откручивал чтоб просто спустило, в этот раз три штуки полетели в сугроб...
 
я сегодня нормально припарковался, прихожу стоит аутлендер лесенкой, оно тупо ехало и тупо повернуло в сугроб перекрыв возможный мне выезд, ну хер с ним я подождал 15 минут, нифига. Далее была 5 минутная дрочка вперед и жопой в сугроб...
Никогда не выбрасывал золотники, всегда немного откручивал чтоб просто спустило, в этот раз три штуки полетели в сугроб...

Чем ты их выкручиваешь? ключом?
eheg3h.jpg
 
Назад
Зверху Знизу