Ебланам за рулем посвящаю

Насколько женщинам (в целом) тяжело управлять автомобилем, но эти объезды по пешеходным тропинкам....нет, раньше не было по другому. И очи що купували с малой вероятностью не только не лучше, но и значительно хуже. Муж и жена одна...
А шо там с женщинами, чё тяжело управлять автомобилем, у них лапки? :дивитись:
 
А шо там с женщинами, чё тяжело управлять автомобилем, у них лапки?
ну если тебя к примеру на копейку посадить (где нет гура и вакумного усилителя тормозов) то у тебя бы точно были бы "лапки" :D
 
ну если тебя к примеру на копейку посадить (где нет гура и вакумного усилителя тормозов) то у тебя бы точно были бы "лапки" :D

Ну вообще-то не все начинают сразу со свежих иномарок, и женщины в том числе. И ниче, как-то справлялись и с классикой, и с тому подобными экземплярами.
 
Ну вообще-то не все начинают сразу со свежих иномарок, и женщины в том числе. И ниче, как-то справлялись и с классикой, и с тому подобными экземплярами.

это понятно что справлялись. только не надо говорить, что женщине при прочих равных с классикой справляться было точно так же как и мужчине.
 
это понятно что справлялись. только не надо говорить, что женщине при прочих равных с классикой справляться было точно так же как и мужчине.

Кто его знает, сам много раз удивлялся когда видел девушек/женщин за рулём вазов (классика, 8,9,99). Но они довольно неплохо ими управляли. Обращал на это внимание когда сам учился ездить на 2107 и удивлялся как у них это получается.
 
ну если тебя к примеру на копейку посадить (где нет гура и вакумного усилителя тормозов) то у тебя бы точно были бы "лапки" :D
Ага, ясно-понятно, т.е. речь идёт о сравнении физических данных, дыа? Т.е. меряемся не умениями, а мощой. Агонь :клас:
А если бы тебя посадить за штурвал истребителя, то что?
Неудобно получилось, на копейке ездила, жива вроде до сих пор
И скажи ей про гур :ги:
e6160d5b7dcb3744cc21eabf73a3ede0.jpg
 
Комсомолка, спортсменка, химик, гонсчег, каратель... кто там еще)))
 
А зачем ГУР ? Чтоб на месте руль крутить и с текущей рейкой ебаться? Спасибо не надо, а на ходу руль и без ГУРа нормально крутится. А вот от АБС я бы не отказался, вонь резины при резком торможении напрягает.
 
А зачем ГУР ? Чтоб на месте руль крутить и с текущей рейкой ебаться? Спасибо не надо, а на ходу руль и без ГУРа нормально крутится. А вот от АБС я бы не отказался, вонь резины при резком торможении напрягает.

Никакой ебли, только плюсы. Как и коробка автомат.
 
Обиженная феминистка это все что надо для этой темы.
 
Обиженная феминистка это все что надо для этой темы.
Дебилушка, ты хоть знаешь, шо такое феминизм? :дивитись:
Кстати, если бы я была фемкой, то уже бы ездила на бентли, там ща бабла дофига :плачу:
А я просто терпеть не могу сексистов, ещё с тех времен, когда это не было мейнстримом :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу