Ебланам за рулем посвящаю


И парочка комментов
Фрагмент №1) Я до последнего думал втащит или я успею проскочить.
Фрагмент №2) Честно говоря я до конца не уверен что он еблан. Разве теперь отуда можно ехать прямо?
Фрагмент №3) Ехал, ехал и решил стать вторым рядом припарковаться. Не ну а чо.
Фрагмент №4) Так как звук я вырезал, там ланос справа аж обсигналился что его не пускают.
Куча полиции на дороге, и все равно сегодня магнитные дури, не иначе.
И полиция ебланила, попытались с крайнего правого на московском до фрагмента №4 развернуться, не получилось - включили люстру и таки развернулись. Камеры сзади нет, поэтому я имел удовольствие лишь наблюдать эти чудеса.
 
Ну посмотрите как автор ездит. Видосы с тайм кодами, все смотреть не надо.
Это раз:
?t=107

Это два:



Кого будем топить?


Хосподи, обычный харьковский уебан, кто так не ездит - пусть бросит в меня камень :іржач:
 
Пабабабам
 

Вкладення

  • photo_2019-08-22_01-46-04.jpg
    photo_2019-08-22_01-46-04.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 323
  • photo_2019-08-22_01-46-09.jpg
    photo_2019-08-22_01-46-09.jpg
    74.5 КБ · Перегляди: 310
  • photo_2019-08-22_01-46-13.jpg
    photo_2019-08-22_01-46-13.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 309
Кого будем топить?
Ну зачем все в кучу мешать?
Я не обсуждаю сейчас манеру езды Аурума, я против того, чтобы пешиков пропускать когда они лосинными тропами ходят. В первую очередь для блага самих же пешиков.
 
Судя по фото заселфились и разошлись. Ну это уже полный пиздец. С другой стороны, почему там не стоят ограничительные столбы? Что бы такие ебланы не ездили
 
Судя по фото заселфились и разошлись. Ну это уже полный пиздец. С другой стороны, почему там не стоят ограничительные столбы? Что бы такие ебланы не ездили
та не, вроде там полицаи. Хотя может они тоже селфи сделали и укатили
 
А с сегодняшнего ж дня бляхеров должны прессовать?
 
Вчера утром на посту Валки в сторону Харькова.
Арендованная sixt тойота.
 
Бесполезная служба
недавно ехал по бетонке. только свернул с киевской трассы, немного проехав и тут ледянец машет в 4 ночи. Ну остановился. Говорю мусору: "Как на море так и вы останавливаете". На этот раз причина остановки была "Военных не везете?". :D И фонариком при этом в салон тычет. В прошлом году на том же месте причина была "Попутчиков не везете?". Похоже одни и те же рыла.
 
Назад
Зверху Знизу