Ебланам за рулем посвящаю

не устаю удивляться думающим сракой:
подъезжаю к повороту налево в безлюдовке, по встречке поток машин... поворотник включен, стою. чуть дальше даже посунулся, чтоб сзади могли проехать.
подъезжает сзади АН 6276 ІС хундай и стал за мной. через 5 секунд - биииип! смотрю, машет мне типа едь! а по встречке поток одна за одной... ну как там обычно бывает вечером в центре. я ему тоже бип.
опять машет, мол, ну что ты такой тупой тормоз?? вали в поток! я тебе подсказываю, что тебе тормозу делать надо!
:рл:

пиздец, это ж надо быть таким жопомыслящим, чтобы видеть, что впереди стоит на поворот авто, стать за ним и потом еще бибикать, видя, что идет поток встречке и махать, указвать, что я должен делать. бля.......
фух, у меня всё :)
а, ну привет даунбасу АН6276ІС.
 
не устаю удивляться думающим сракой:
подъезжаю к повороту налево в безлюдовке, по встречке поток машин... поворотник включен, стою. чуть дальше даже посунулся, чтоб сзади могли проехать.
подъезжает сзади АН 6276 ІС хундай и стал за мной. через 5 секунд - биииип! смотрю, машет мне типа едь! а по встречке поток одна за одной... ну как там обычно бывает вечером в центре. я ему тоже бип.
опять машет, мол, ну что ты такой тупой тормоз?? вали в поток! я тебе подсказываю, что тебе тормозу делать надо!
:рл:

пиздец, это ж надо быть таким жопомыслящим, чтобы видеть, что впереди стоит на поворот авто, стать за ним и потом еще бибикать, видя, что идет поток встречке и махать, указвать, что я должен делать. бля.......
фух, у меня всё :)
а, ну привет даунбасу АН6276ІС.

Ну дудить і дудить. Може кнопку нову в машині знайшов і хоче собі в сраку подудіти :)
 
не устаю удивляться думающим сракой:
подъезжаю к повороту налево в безлюдовке, по встречке поток машин... поворотник включен, стою. чуть дальше даже посунулся, чтоб сзади могли проехать.
подъезжает сзади АН 6276 ІС хундай и стал за мной. через 5 секунд - биииип! смотрю, машет мне типа едь! а по встречке поток одна за одной... ну как там обычно бывает вечером в центре. я ему тоже бип.
опять машет, мол, ну что ты такой тупой тормоз?? вали в поток! я тебе подсказываю, что тебе тормозу делать надо!
:рл:

пиздец, это ж надо быть таким жопомыслящим, чтобы видеть, что впереди стоит на поворот авто, стать за ним и потом еще бибикать, видя, что идет поток встречке и махать, указвать, что я должен делать. бля.......
фух, у меня всё :)
а, ну привет даунбасу АН6276ІС.

Может поворотник не работает?
 
... Вопрос только нахера это было делать...



А вот и ответ - водила был бухой.
Коммент под этим видео из фейсбука: "Этот москвич на перекрестке межлавка и московский ударил мою газель и уехал водила бухой."

Ну и продолжение истории: 29 августа, снова бухой, этот "летчик" ударил на светофоре два автомобиля и пытался свалить, но на этот раз, его все-таки приняли.

Подбробности и видосик в Твиттере
 
Сьогодні врожайний день
Апасний

Ще один там же


Ще б зустрічної повернув

Маневри
 

Їхали копи, побачили вільне місце на парковці, вигальмувались, увімкнули блималку, розвернулись через смугу, стали на парковку і вимкнули. Мабуть, це було завдання з невідкладного паркування для поїдання пончиків.
Оу. Порізалось не так. Завтра перелию вже.
 
Їхали копи, побачили вільне місце на парковці, вигальмувались, увімкнули блималку, розвернулись через смугу, стали на парковку і вимкнули. Мабуть, це було завдання з невідкладного паркування для поїдання пончиків.
Оу. Порізалось не так. Завтра перелию вже.

а, так это норм. еще умеют - едут в правой полосе, включают мигалку - разворачиваются там где захотелось, выключают мигалку и едут дальше
 
а что там на мемориале в районе 11 часов, мерс заблокированный тоетой, стучались в окно, куда-то звонили....
 

Їхали копи, побачили вільне місце на парковці, вигальмувались, увімкнули блималку, розвернулись через смугу, стали на парковку і вимкнули. Мабуть, це було завдання з невідкладного паркування для поїдання пончиків.
Оу. Порізалось не так. Завтра перелию вже.

Власне, відео
 
Назад
Зверху Знизу