Ебланам за рулем посвящаю

Зато домики какие там в сёлах...

Если на Донбасе видно ахуенный домик (размеры не важны) - живет западянин.

По теме. Привет цивику на Веснина. Меня значит пропустить никагда, а блядь Кэмри дальше пропустил. И сука тупил дальше.
 

что-то не задался у меня один салтовский перекрёсток в один день, с разницей в пару часов, целых три экземпляра:
1. Дед потершка
2. Хайлендер на красный
3. Подрезала на хонда CRV АХ9331ВТ
 
хонда заканчивала проезд перекрестка, не?
а вообще у меня стабильно еблана 3 в день, причем они как то странно кучкуются на определенном отрезке времени и дороги
 
Я сегодня охуел от двухколесного сиуцидника.
Стою светофоре на Науки, перекресток с Культуры в сторону пполя, в правом ряду. Левее во втором ряду какого-то хуя стоит велодрочер, мы на одном уровне, на стоп-линии. Загорается зеленый и этот двухколесный пидор хуярит к бордюру вправо поперек моей траектории, еле блять вытормозился.
 
Я сегодня охуел от двухколесного сиуцидника.
Стою светофоре на Науки, перекресток с Культуры в сторону пполя, в правом ряду. Левее во втором ряду какого-то хуя стоит велодрочер, мы на одном уровне, на стоп-линии. Загорается зеленый и этот двухколесный пидор хуярит к бордюру вправо поперек моей траектории, еле блять вытормозился.

да, был у меня сисадмин, задвигал что он с места до 20 кмч ускоряется быстрее чем авто ))) поэтому он на лево ебал по пешеходному, всегда с потоком.
 
да, был у меня сисадмин, задвигал что он с места до 20 кмч ускоряется быстрее чем авто ))) поэтому он на лево ебал по пешеходному, всегда с потоком.

В глово такие нужны, одноразовые
 

что-то не задался у меня один салтовский перекрёсток в один день, с разницей в пару часов, целых три экземпляра:
1. Дед потершка
2. Хайлендер на красный
3. Подрезала на хонда CRV АХ9331ВТ


А в ту тему?
1. Тебе случайно не красный?
2. Твой старт на желтый, Хай тож поздновато выехал, но тебя это не оправдывает
3. Обрезан видос на том момента, когда ты на желтый поехал?
 
Назад
Зверху Знизу