Ебланам за рулем посвящаю



Преступление и "наказание" :D
 
А шо такое "3-5 m abstand"? Минимальное расстояние при перестроении? Как оно регламентируется в немецких ПДД?

3-5 метров дистанции по факту произошедшего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


§ 4 Дистанция
(1) Дистанция до впереди идущего транспортного средства, как правило, должна быть достаточной для остановки за ним, в случае, если оно внезапно затормозит. Впереди идущее транспортное средство не должно без веской причины резко тормозить.

На такой скорости эта дистанция явно недостаточна.
 
А на 6.50 и дальше, что за провода ? Троллейбус ?

для фуры- троллейбуса :D

3878119bcb911dda.jpg
 
3-5 метров дистанции по факту произошедшего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




На такой скорости эта дистанция явно недостаточна.

Спасибо.:пиво: Я ожидал, что есть конкретные цифры, типа, для такой-то скорости такая-то дистанция для разрешенного перестроения.

Вопрос исходит от моего штурмана-кума. Кажен божий день много раз повторяется одно и то же - если перед твоей и впередиедущей машиной есть хотя бы 5-6 м (бывает и меньше, "нуяжеповоротниквкдючил" - особая каста пидарасов), обязательно найдется "умеющий ездить" уебан, впердоливающийся в этот промежуток. При этом пох, если ты едешь на сближение с передним. Дебилы, имя их легион и нет им числа...
 
Два еблана за минуту :рл:
один с правого ряда разворачивается, другой где с левого нельзя прямо едет прямо
 
Спасибо.:пиво: Я ожидал, что есть конкретные цифры, типа, для такой-то скорости такая-то дистанция для разрешенного перестроения.

Вопрос исходит от моего штурмана-кума. Кажен божий день много раз повторяется одно и то же - если перед твоей и впередиедущей машиной есть хотя бы 5-6 м (бывает и меньше, "нуяжеповоротниквкдючил" - особая каста пидарасов), обязательно найдется "умеющий ездить" уебан, впердоливающийся в этот промежуток. При этом пох, если ты едешь на сближение с передним. Дебилы, имя их легион и нет им числа...
Не, одно дело рядом в потоке и кто-то типа поворачивать перед ним решит, пропускаю без вопросов.
А иное поспехуй в мой участок для торможения (дистанцию) лезет, это пиздец просто.
Сегодня один хуй вообще с правого (я в среднем стоял, тк в правом зелёная стрелка) меня на перекрестке в левый щимил и так и не понял (долбоеб) почему я так и ехал прямо в полосе далее ...
Он так и не понял ... [emoji24]
 
Оскільки профільна тема називається "Лето. Велосіпєдіки", а щас ніфіга не літо, то пишу тут.
В місті з'явилися люди на велосипедах з помаранчевими рюкзаками з написом "Raketa"
Я так розумію, це наступний лвл від глово...

Очередной Suicide squad
 
сегодня с утра копы ловили ебланов на трукам на выезде из города с сторону Песочина. Заняли удобную позицию напротив брсм. Вчерам в Травневом в пятером работали во все руки.:D на одной точке.

Вечером по киевской трассе (там где две полосы в сторону Рыжова) повстречался долбоеб на джиге. Я хотел сначала посигналить, какого хера ты едешь без света в полной темноте. Но когда поравнялся с ним, то у него ближний горел, явно не габариты. Но сзади призрак:рл: не стал сигналить, я думаю он бы даже и не понял, что я от него хочу. хз, он в курсе этой поломки или нет. Даже подсветка номера не работала.
 
сегодня с утра копы ловили ебланов на трукам на выезде из города с сторону Песочина. Заняли удобную позицию напротив брсм.

да да да, с прошлой недели часто стали стоять
в разные стороны светят и в разных местах на том участке стоят
 
Назад
Зверху Знизу