Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю


Знаешь для чего нужен 3.5?

Накидай вариантов

та давай уже, делай, доставака грозный

Всё, грозные Ауди сдулись. Алюминий в подвеске именно для того, чтоб его беречь, а не для неподресореных масс. Лёгкий кузов чтоб тошнить в поворотах. 2 турбо вообще жрёт топливо если нажать.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Совершенно понятно, что у тупых мусоровафельниц типа тебя, которым ссут в ебало с телевизора, никакой фантазии даже на приличные оскорбления не хватает.
Вот нахуй ты живешь, козлина?
Так у тебя оскорбления на уровне 5ти классника дрыстающего бессвязным поносом :D Раньше хотел тебе е.ало набить, а потом знающие люди рассказали, что ты дрыщявый дядька далеко за 40 в обычной жизни нормальный человек, а в интернете "матюкливое чмо". Жалко твою биполярную личность, живи еще...
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сделал сегодня две Ауди в Дергачах. Целый паровозик, уделал, отак.

Таки новые аморики на Раве рулят.

Зима-не место для ралли на доргах общего пользования. ИМХО.

При все уважении.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

знающие люди рассказали
Это типа Валера знающий людь? :D

По теме: сегодня на мемориале в сторону центра была маленькая очередь, я даже не останавливался, просто притормозил до 20.
Но, канешна же, нашёлся пассат, который, тошня до этого в левом ряду, внезапно осознал, что он обсирается и надо срочно отыграть в районе 20 секунд и срезал через парковку.
Поравнялся и опередил его чуть дальше, когда он стоял в туплячем (видимо, любимом) левом ряду :іржач:

Также заметил приколы с объездом через дворы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Позавчера, пока я катился в тянучке, пролезло 7-8 машин, вчера нашлось 2 уникума.
Все отыграли около 1.5 минут.
У меня часто возникает вопрос: на какие блять бизнес-встречи с инвесторами вы опаздываете на своих ланосах? :D
Ещё могу понять таксистов - там и природная хитрожопость, и желание побольше наварить в час пик. Но остальные? :іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Потому что нельзя позволять подобное даже одному из тысяч стоящих в пробке. Нашёлся только один такой и то не вышло, благодаря мне. Мну доволен.
Сранно сранно. Валера повел себя как быдло чтобы противостоять быдлу, нарушил пдд страны которая дала ему возможность хотя бы на каплю меньше чувствовать жопную боль от своего существования и при этом он гордится таким поступком? Хотя постоянно топил за то, что так делать нельзя. Похоже аккаунт угнали:ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Также заметил приколы с объездом через дворы отсюда досюда.
Позавчера, пока я катился в тянучке, пролезло 7-8 машин, вчера нашлось 2 уникума.
Все отыграли около 1.5 минут.
У меня часто возникает вопрос: на какие блять бизнес-встречи с инвесторами вы опаздываете на своих ланосах?
Ещё могу понять таксистов - там и природная хитрожопость, и желание побольше наварить в час пик. Но остальные?
То ты вечером не видел поток через парковку "восторга" на клочках в сторону из центра.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ты прям мечтаешь там у себя в гетто чтоб отпиздили как дома :іржач:

ну так это в первый раз больно говорят, а потом понравится и будет выпрашивать.
Мало было урока с пальцем что ли?
 
ну так это в первый раз больно говорят, а потом понравится и будет выпрашивать.
Мало было урока с пальцем что ли?

Я уже выше по этому поводу написал. Я не в Украине, поэтому переживать, что прилетит, смысла нет.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я даже дам тебе возможность подтвердить твои слова ссылкой на нарушенный пункт. Не приведёшь - будешь очередной раз уличен в сознательном вранье. :кручусь:
Какой смешной пук от гэдээровского беженца.:D
Ты же сам себя слил.
Над ней стоят знаки\табло, регулирущие проезд по ней: открыто\закрыто. Такая себе доп.полоса, когда надо.
Сегодня по закрытой части обочины неспешно, чуть быстрее пробки на основной проезжей части, ехал гелик. Я чё-т вспомнил свои украинские рефлексы и из крайней правой выперся на обочину, перегородив её.
Или если там можно было и ехать и создавать помеху для едущего сзади гэлика - как твои штанишки? Патик как сучка от такого розбийныцького поступка?:іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я уже выше по этому поводу написал. Я не в Украине, поэтому переживать, что прилетит, смысла нет.
Вспомнились карманные собачки, которые издалека гавкают на мою, а когда она бежит к ним играть, скулят и съебуются на хозяина.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я уже выше по этому поводу написал. Я не в Украине, поэтому переживать, что прилетит, смысла нет.

Думаешь немцы не втащат?:D
а вдруг попадешь на утырка какого то, понаехавшего - и вуаля.

Если серьезно, я до просмотров роликов с правдолюбцами и ратователями за ПДД был как то добрее что ли- пропускал, уступал...
а теперь -словно подменили . Ютуб-зло.
Надо быть добрее, я буду стараться работать над собой.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Зима-не место для ралли на доргах общего пользования. ИМХО.



При все уважении.
Летом отменили. Со мной еще три машины приехали посмотреть ничто.

Ждем зимних ралли

пс. Снег прям не помешает Дергачам. Возможно выровняет дороги и уменьшит поток шарящихся
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Какой смешной пук от гэдээровского беженца.:D
Ты же сам себя слил.

Или если там можно было и ехать и создавать помеху для едущего сзади гэлика - как твои штанишки? Патик как сучка от такого розбийныцького поступка?:іржач:
Я сместился на обочину согласно ПДД ибо была пробка. Обтекай или извиняйся. :кручусь:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70256562&postcount=68756
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Думаешь немцы не втащат?:D
а вдруг попадешь на утырка какого то, понаехавшего - и вуаля.

Если серьезно, я до просмотров роликов с правдолюбцами и ратователями за ПДД был как то добрее что ли- пропускал, уступал...
а теперь -словно подменили . Ютуб-зло.
Надо быть добрее, я буду стараться работать над собой.

Немцы? Нет конечно. Тут мордобой - единичные случаи какие-то и всегда заканчивается не в пользу инициатора.
В отличие от Украины.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Момент ДТП на 50х50

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:попкорн:



пиздец, они с закрытыми глазами едут? или принципиальный наткнулся на такого же? как там можно было врезаться?
 
Назад
Зверху Знизу