Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

свой. отрицательный имидж тоже имидж:D
хотя я, как старый пенрдун, тойоту люблю. в принципе

А мне вот этим наоборот не нравится. Вот Тойоты, Хонда и мазды начала 90-ых опередили своё время. Когда немцы выпускали квадратные машины, японцы уже закруглили все углы и интерьер был поновее
А сейчас... одна скука
Надёжность да, но не хватает футуристичности

В моём рейтинге душных авто Камри это номер 1.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А мне вот этим наоборот не нравится. Вот Тойоты, Хонда и мазды начала 90-ых опередили своё время. Когда немцы выпускали квадратные машины, японцы уже закруглили все углы и интерьер был поновее
А сейчас... одна скука
Надёжность да, но не хватает футуристичности

В моём рейтинге душных авто Камри это номер 1.

не все так просто(с)
камри отнесем в сторону:D, но если бы была идея брать что то спортивненькое, я бы выбрал GT 86. внешне нравится дизайн c-hr , но сама машинка скучная
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А. И забыл овцеебов в очередной раз вылажыдь.
Мамкины бизнесмены не могут до обменки свои сумки дотащить от многоэтажной парковки и там 5 грн заплатить за эту вип услугу.
Вообще похуй - 2 пешеходных, перекресток и на это все еще свреху вторым рядом поверх других мудаков парковаться....

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

не все так просто(с)
камри отнесем в сторону:D, но если бы была идея брать что то спортивненькое, я бы выбрал GT 86. внешне нравится дизайн c-hr , но сама машинка скучная

Тут согласен гт86 и сиэйчар
Но и опять же да, сиэйчару не хватает норм двигла
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

не все так просто(с)
камри отнесем в сторону:D, но если бы была идея брать что то спортивненькое, я бы выбрал GT 86. внешне нравится дизайн c-hr , но сама машинка скучная

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D итог - время круга на уровне каких-то мощных джипов :D просто хюндай купе 2.0 , там столько же спорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
111 место. спортивная, бля :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D итог - время круга на уровне каких-то мощных джипов :D просто хюндай купе 2.0 , там столько же спорта.

Ты даже процитировать меня нормально не смог:D «спортивненькая» (с)
И опять же, повторюсь уберите лапы от моей мечты:ги: на вкус и цвет фломастеры разные…
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D итог - время круга на уровне каких-то мощных джипов :D просто хюндай купе 2.0 , там столько же спорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
111 место. спортивная, бля :D

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D

Типичная ситуация когда хотят протащить кузов в серийный спорт
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

такси. последние 4 раза, когда я по врачам мотался, заказывал стандарт или комфорт - приезжали камрюхи. из этих 4-х тока последний дед попался пиздливый, остальные - адекватные мужики.
случай был - вызвала жена такиси. выходим из больнички на крыльцо - подъезжает ккмрюха - такси заказывали? - ага, садимся едем. проехали 50м - жене на телефон - выгде? я подъехал... мы с женой в ахуе, остановились, начали выяснять - оказалось было два вызова на один адрес на одно время. тут водиле позвонили его пассажиры, он развернулся, отвез обратно, все пересели в свои машины и разъехались, без криков, воплей и прочих эмоций. и это, шоп вы понимали, ул. Потебни в час дня.
Напомнил мне, как я со своего дня рождения ехала на камри-таксо, и из вежливости спросила, она два литра или 3.5, и какой смысл на 3.5 таксовать. Дальше была феерия, тексты про таксую для души, а так у меня бизнес, потом он решил показать как она может на газу, выебывался как малолетка прыщавый. А напоследок мне ещё в телегу написал, в два часа ночи, типа люблю - не могу, корову куплю :рл:
Я вообще до этого думала, что это вымышленные персонажи :D

ЗЫ. На районе у нас, кстати,есть чувак из онтакси, на камри, вот он просто отличный, удивительная адекватность
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

gt86? спортивная? ну это сама таёта её так назвала, а по сути 8с до сотни, двухпоршневые тормоза спереди (!) и тойота никогда рулежку адекватной не могла делать :D итог - время круга на уровне каких-то мощных джипов :D просто хюндай купе 2.0 , там столько же спорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
111 место. спортивная, бля :D
Ссылка у меня не открывается, да и просто сайт тоже :(
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня царь на бэхе чуть не покатал на капоте пешика, прямо на ПП, правда ехал он по встречке и только на габаритах, несмотря на сильный снег.
З.Ы.: Сигналил чтобы хоть как-то пеша предупредить, потому что он смотрел в мою сторону, откуда тачки должны ехать по ПДД, а тип на BMW пеша мог не видеть за тачками или за стойкой или на дорогу не смотреть, плюс метель.

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня царь на бэхе чуть не покатал на капоте пешика, прямо на ПП, правда ехал он по встречке и только на габаритах, несмотря на сильный снег.
З.Ы.: Сигналил чтобы хоть как-то пеша предупредить, потому что он смотрел в мою сторону, откуда тачки должны ехать по ПДД, а тип на BMW пеша мог не видеть за тачками или за стойкой или на дорогу не смотреть, плюс метель.



свет там был, по остальному - мудак обыкновенный.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Там дело не в особой мощности , а в рулежке , развесовке.
Да и что ты сравниваешь суперкары с псевдоспорткаром. :незнаю:

слух, есть же супра 2л турбо )) ну или лехус rc-f, та же платформа ?

а это действительно странноватая коллаборация субары, зиона и тоеты...


апд: не та.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А. И забыл овцеебов в очередной раз вылажыдь.
Мамкины бизнесмены не могут до обменки свои сумки дотащить от многоэтажной парковки и там 5 грн заплатить за эту вип услугу.
Вообще похуй - 2 пешеходных, перекресток и на это все еще свреху вторым рядом поверх других мудаков парковаться....

Меня все-время еще спорток там на крылечке умиляет. Что он сможет противопоставить налетчикам, загадка? Но стойка и походон как у рэмбо ))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Напомнил мне, как я со своего дня рождения ехала на камри-таксо, и из вежливости спросила, она два литра или 3.5, и какой смысл на 3.5 таксовать. Дальше была феерия, тексты про таксую для души, а так у меня бизнес, потом он решил показать как она может на газу, выебывался как малолетка прыщавый. А напоследок мне ещё в телегу написал, в два часа ночи, типа люблю - не могу, корову куплю :рл:
Я вообще до этого думала, что это вымышленные персонажи :D

ЗЫ. На районе у нас, кстати,есть чувак из онтакси, на камри, вот он просто отличный, удивительная адекватность

А ти злая дєвочка получілась
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну на видео с регистратора плохо видно, но были только ходовые, а сзади только стопы.

хз, если дхо и сзади тишина, причина в автоматике, так как на дхо либо авто, либо габариты(а их не было)

даже если так, диагноз не меняется )))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А ти злая дєвочка получілась
Хуясе злая, даже нахуй не послала Константина :D а если б муж среагировал на сообщение в два часа ночи? Я передачи носить не готова
И кол не поставила, ну это потому что день рождения был и выпила мало.
Когда-то гавным-гавно, ещё такси гранит было, мне попался интересный персонаж на superb, который мне пояснял по дороге, шо это тащемта вип авто, а мне тупо повезло. Вот там я развернулась на славу, пока из центра до жуков ночью доехали, он даже свое жирное пингвинье тело из машины достал, шоб мне дверь открыть. Неудобно получилось, шо я была слишком осведомлена о жизни такси "гранит" :ги: но я его сразу предупреждала, шо у меня какая-то супер-пупер платиново-бриллиантовая карточка, а он чето не вкурил :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хуясе злая, даже нахуй не послала Константина :D а если б муж среагировал на сообщение в два часа ночи? Я передачи носить не готова
И кол не поставила, ну это потому что день рождения был и выпила мало.
Когда-то гавным-гавно, ещё такси гранит было, мне попался интересный персонаж на superb, который мне пояснял по дороге, шо это тащемта вип авто, а мне тупо повезло. Вот там я развернулась на славу, пока из центра до жуков ночью доехали, он даже свое жирное пингвинье тело из машины достал, шоб мне дверь открыть. Неудобно получилось, шо я была слишком осведомлена о жизни такси "гранит" :ги: но я его сразу предупреждала, шо у меня какая-то супер-пупер платиново-бриллиантовая карточка, а он чето не вкурил :D

Ооода, такси гранит, я даже знал его создателя, кажется. феерический тип.
 
Назад
Зверху Знизу