Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодняшний утренний мудак..
Сука, 7 секунд красного и он начинает ехать.. :рл:

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодняшний утренний мудак..
Сука, 7 секунд красного и он начинает ехать.. :рл:



Бачиш Жилстроївську вантажівку? От, можеш одразу вважати що там мудак за кермом. Схоже, вони набирають по низу ринка
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодняшний утренний мудак..
Сука, 7 секунд красного и он начинает ехать.. :рл:



он на перекрёсток на зелёный выехал (проехал стоп-линию) и имел право законить манёвр

я до ковидов много ездил в США
пенсионерам утки менял?
успел в свое время привыкнуть к разнообразию
сортов говна, выдаваемого американцами? и как?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

он на перекрёсток на зелёный выехал (проехал стоп-линию) и имел право законить манёвр
Тут не про перекрёсток, а про пересечение проезжих частей.
16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тут не про перекрёсток, а про пересечение проезжих частей.
формулировки важны в судах, а тут и так посыл прокатит и посыл ясен... )))

з.ы. а вообще нельзя быть такими обозлёнными на дороге - надо проще относиться - где-то ты нарушил, где-то кто-то... ситуация особо никакой опасности не представляла - так типа формально хайпонуть :)

Иди учи ПДД, неуч блять
нахуя мне лишняя информация в голове?
меньше знаешь - проще ездить :попкорн:

Не вижу-не еду, помеха справа, ДДД - больше нихуя не надо, чтобы комфортно себя чувствовать на дорогах Х
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а что там на счет запрета выезжать на перекресток если там затор ? все красавцы.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а что там на счет запрета выезжать на перекресток если там затор ? все красавцы.

Можно ещё дальше пойти и предъявить ОДД. При чём как с точки технических средств регулирования, так и планировки\проектировки улиц\перекрёстков. :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

формулировки важны в судах, а тут

А тут ты сказал глупость, сославшись, якобы, на ПДД, и теперь отшучиваешься.

Кстати про простотоу правил. В Германии на таком перекрёстке скорее всего стояла бы камера и она бы водителя грузовика сфоткала ибо нет таких оговорок про "кто там выехал - должен закончить". Проезжаешь перекрёсток на красный - получи штраф.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Можно ещё дальше пойти и предъявить ОДД. При чём как с точки технических средств регулирования, так и планировки\проектировки улиц\перекрёстков. :)

их тут нет. грузовик на момент включения был за светофорам, я хз есть ли там дублирующий.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

нахуя мне лишняя информация в голове?
Правильно, тебе не надо, у тебя голова маленькая, мозгов мало.. Не зачем , согласен...

а что там на счет запрета выезжать на перекресток если там затор ? все красавцы.
И где ты видел затор в момент когда выезжал на перекреток ? Фантазер блин..
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

нахуя мне лишняя информация в голове?
меньше знаешь - проще ездить :попкорн:

Не вижу-не еду, помеха справа, ДДД - больше нихуя не надо, чтобы комфортно себя чувствовать на дорогах Х

да мы в курсе что ты долбоеб в 10м поколении, выблядок.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Перекресток однополосных дорог. Светофор, остановка и поломавшийся Камаз посередине.

Классика

Начинают все тесниться вправо и тут нашелся еще правее всех правых. Несётся конченое прямиком в стойку светофора, втискивается в ряд.

И... инвалид

И... тварь не добитая начинает тошнить
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 


Вот это по нашему, создать аварийную ситуацию, а потом учителя включать. Срезал меня таксист, хотя я видел его и притормаживал, понимал, что или вляпается в припаркованных справа, или в меня. Потом не с того ряда пошел в поворот, и оказался за мной, ехали мы дальше 20км/ч, зато наморгался набибикался вдоволь. Но почему-то останавливаться категорически не хотел. Дэу анус, служба 3000.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вот это по нашему, создать аварийную ситуацию, а потом учителя включать. Срезал меня таксист, хотя я видел его и притормаживал, понимал, что или вляпается в припаркованных справа, или в меня. Потом не с того ряда пошел в поворот, и оказался за мной, ехали мы дальше 20км/ч, зато наморгался набибикался вдоволь. Но почему-то останавливаться категорически не хотел. Дэу анус, служба 3000.

Научил?
 
Назад
Зверху Знизу