Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

как запарковать танк?

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

...
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Наочна ілюстрація того, як можна процитувати допис і не зрозуміти його зміст.

Ты снова про ребусы на дорогах. Ну не должен водитель по осевой определять сколько полос на дороге. НЕ ДОЛЖЕН. Если стоит такая задача, значит организация дорожного движения хромает и надо все исправить.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну мож начинающий водитель...главное,что никого не зацепил!
Там проблема ж не в габаритах, это отсутствие понимания, как это вообще работает, куда крутятся колеса, какие именно, итд. И это ж в сарае сто пудов камера есть для парковки жопой
Я когда-то барышню наблюдала на 570 лехе, которая в центре парковалась, вот реально руль крутился наобум, так за 10 минут не раздуплилась и уехала :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Там проблема ж не в габаритах, это отсутствие понимания, как это вообще работает, куда крутятся колеса, какие именно, итд. И это ж в сарае сто пудов камера есть для парковки жопой
Я когда-то барышню наблюдала на 570 лехе, которая в центре парковалась, вот реально руль крутился наобум, так за 10 минут не раздуплилась и уехала :D

Вспомнился видос : "Зарули! Дура!":D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ты снова про ребусы на дорогах. Ну не должен водитель по осевой определять сколько полос на дороге. НЕ ДОЛЖЕН. Если стоит такая задача, значит организация дорожного движения хромает и надо все исправить.

если не должен, а разметка отсутствует, т.е. организация движения хромает, то ты ж перед такой дорогой останавливаешься и по ней не едешь, правда? ты ж теперь не можешь определить, где тебе можно ехать а где нельзя - вдруг ты по встречке едешь. ты ж останавливаешься и ждешь, когда автодор полотно постелет, ямы залатает и разметку нанесет. вот молодец! ящик черешни этому парню!
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

если не должен, а разметка отсутствует, т.е. организация движения хромает, то ты ж перед такой дорогой останавливаешься и по ней не едешь, правда? ты ж теперь не можешь определить, где тебе можно ехать а где нельзя - вдруг ты по встречке едешь. ты ж останавливаешься и ждешь, когда автодор полотно постелет, ямы залатает и разметку нанесет. вот молодец! ящик черешни этому парню!

Когда разметки нет водитель как и указано в пдд :

при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.

Т.е. нет разметки для определения количества полос - водитель не должен опираться на двойную или одинарную сплошную для определения количества полос, а решать сам исходя из пункта пдд что я привел.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

камера есть для парковки

И что?!
С меня до сих пор все ржут, что не пользуюсь камерой.
Паркуюсь задним ходом и верчу головой на все 360 по зеркалам и окнам, забывая, что у меня на мониторе зад видно. :D

На видосе у него/нее, конечно мало понимания в какую сторону что крутится.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

как запарковать танк?



Права купил, ездить не купил. Там, действительно, места для парковки овердохуя. Только нужно было получить начальные навыки парковки задом и передом.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И что?!
С меня до сих пор все ржут, что не пользуюсь камерой.
Паркуюсь задним ходом и верчу головой на все 360 по зеркалам и окнам, забывая, что у меня на мониторе зад видно. :D

На видосе у него/нее, конечно мало понимания в какую сторону что крутится.
Ты ж без камеры можешь припарковаться, а тут полное фиаско даже при ее наличии, я об этом
 
Назад
Зверху Знизу