Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Зачем нужен парктроник, когда есть ты :)

я несколько раз замечал что люди сильно нервничают и расстояние меньше метра у них вызывает панику. по задней камере подъехать можно безопасно сантиметров до 5 или если совсем скучно меньше. но у того кто сзади все сиденье мокрое и Аккум подсаживается от дудки.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я несколько раз замечал что люди сильно нервничают и расстояние меньше метра у них вызывает панику. по задней камере подъехать можно безопасно сантиметров до 5 или если совсем скучно меньше. но у того кто сзади все сиденье мокрое и Аккум подсаживается от дудки.
Дивно, чому той хто пиздує задом, не знижуючи швидкості, викликає таку реакцію. Прям загадка.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Дивно, чому той хто пиздує задом, не знижуючи швидкості, викликає таку реакцію. Прям загадка.

то есть ты тоже ссышся под себя если кто-то рядом по камерам маневрирует. ок.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я несколько раз замечал что люди сильно нервничают и расстояние меньше метра у них вызывает панику. по задней камере подъехать можно безопасно сантиметров до 5 или если совсем скучно меньше. но у того кто сзади все сиденье мокрое и Аккум подсаживается от дудки.
у него не было ни парктроников ни камеры. Был только в ноль лобаш затонирован. Может он вообще не понимал и не видел почему в полной темноте что-то сигналит на пустой парковке.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нє, я просто натискаю кнопку посеред керма. Тебе лякає цей звук?

тебе надо было индивидуальную опцию, совместить клаксон с датчиком влажности в сидухе. сидел бы, не дергался, а сигнал бы срабатывал вовремя.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

тебе надо было индивидуальную опцию, совместить клаксон с датчиком влажности в сидухе. сидел бы, не дергался, а сигнал бы срабатывал вовремя.

Не знав, що ти обсцикаєш сидуху.
Ну, це не у всіх так, як у тебе, краще сходи з цим до лікаря.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ебланищь, будто пятница
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я несколько раз замечал что люди сильно нервничают и расстояние меньше метра у них вызывает панику. по задней камере подъехать можно безопасно сантиметров до 5 или если совсем скучно меньше. но у того кто сзади все сиденье мокрое и Аккум подсаживается от дудки.
ну если разворачивается норм машина и за рулем не блондинка то никакой паники, а говно корч без камеры и парков будет таки оправданно напрягать.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Да ладно. Видно же, что уважаемый человек выезжает:ги: Могли б и уступить дорогу как бусик в правой полосе
Бусик вообще-то никому не уступал, он повернул туда, откуда крузак выехал, так что обое ебланы.
На самом деле там нет ни въезда ни выезда, просто бордюр там заниженный начиная от заправки, вот все кому не лень и ездят там, в основном на мойку и с мойки.
А официальный въезд/выезд на самом деле дальше, у самого здания ТРЦ.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

По ходу у этого змея задний клапан потёк:D
встречка, затем через заправку срезал, потом я его же на обратном пути встретил.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Назад
Зверху Знизу