Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Думаю, в движении против шерсти, мб бора испугалась, шо ты ее щас приебешь.

Так там же, разрыто и засыпано хуй пойми как. По кругу не получится. Да и время немного спешит на реге. Машин мало, места много. Шо у людей в голове, хочешь сказать, хоть окно открой.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня был удивительный день, бури, видимо
Земляки радовали, я сама таки наебланила, но сама с собой и гаражом, но таки есть у меня чемпион, красный джук АХ8708НВ, ебануть на рогатинском по встречке в час пик, это более чем прекрасно, я даже не знаю, как корректно описать этот маневр. А то, что никто не пострадал, это не мастерство, а везение. убейся об столб, ***** или пидарша
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А там движняк сильный что-ли?
Там в тот момент нас было три машины от клочковской, я выехала на рельсы, потому что мне нужно было в рост через 50 метров, навстречу поток был плотный, он там в принципе плотный в час пик. Но кому это интересно, сначала оно сигналило, потом моргало, потом ебануло по встречным рельсам, все это на отрезке метров в 50 :рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю



моя остановочка :)
С противоположной стороны на красный (картонки нет) через раз поворачивают направо тоже туда во дворы. Когда перехожу - очень активно кручу головой :браво: сцк
И вечно запаркованная остановка ОТ )
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

моя остановочка :)
С противоположной стороны на красный (картонки нет) через раз поворачивают направо тоже туда во дворы. Когда перехожу - очень активно кручу головой :браво: сцк
И вечно запаркованная остановка ОТ )
С той стороны стартуют из крайнего правого. Я сам такой )))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

С той стороны стартуют из крайнего правого. Я сам такой )))
Прямо да, залезть там где нет паркунов перед светофором, и на зеленый динамично - то ладно
А когда идешь пешетопом на зеленый, минуешь островок, проходишь два ряда и тут справа тебе чуть ли не по ногам иплан поворачивает на красный во двор - не оч. :) И таких там много. Разгружателей
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Растаял мнег и всякая пиздота гоняющая по лужам.

Шоб у вас комутаторы позаливало и стартер отъебнулся
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Пиздец.
Остановился на Деревянко в правом ряду пропустить на ПП мужчину с маленьким ребёнком на руках.
В левом ряду проехало 5 (пять!) машин на нормальной такой скорости, даже не удосужившись притормозить, при том, что встречка стояла.
В том числе два корча типа копейки и два СХ-5 :рл:
Это просто зашквар, нахуй так жить?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Пиздец.
Остановился на Деревянко в правом ряду пропустить на ПП мужчину с маленьким ребёнком на руках.
В левом ряду проехало 5 (пять!) машин на нормальной такой скорости, даже не удосужившись притормозить, при том, что встречка стояла.
В том числе два корча типа копейки и два СХ-5 :рл:
Это просто зашквар, нахуй так жить?
Они торопятся жить, а то вдруг завтра война, а они не успеют...
Реально как-то много стало торопыг.
Барабан выходной, утром на поворот налево на ак.павлова с юбилейного аж 5 машин стояло, но торопыг, поворачивающих ещё двумя рядами правее было предостаточно.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Еблан еблана погоняет

псы. Ругаюс как грузчик портовый

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

нашел прошлогодний видос
упоротые вылазят на встречку, "интервал - не не слышал", второй кондом разбил мне зеркало и слинял
AX 8886 BX АХ 8886 ВХ


 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

нашел прошлогодний видос
упоротые вылазят на встречку, "интервал - не не слышал", второй кондом разбил мне зеркало и слинял
AX 8886 BX АХ 8886 ВХ




довыебывался?:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю



Разве авария даёт разрешение выезжать за 2-ю сплошную, когда есть проезд справа?
И что не так на 1:03? Тебе пришлось тормозить из-за манёвра форда, менять траекторию движения?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а зачем он кувалдой рычаг коробки бьет при переключении передач?
 
Назад
Зверху Знизу