Ебланская тема.

поделитесь кто знает, какие станции точно пускали всегда бой курантов?
В Украине нету курантов. Вот когда бутылку хортыци покажут, значит пора.
А по радио когда свинорылый речь держать будет.

Москальюга ?
 
ёбаную Орбакайте показывают, которая лет 10 нихуя нового не поёт
 
канал мега про жучков
 
а щас ей хуй подпевет и
ебать, всю труху показывают, Алегрову!
наверное и Пугачиха скоро принесет свою старую хуету

им по ходу нечем эфир забить, они эту вздрачу крутят

Долина
а щас Августин будет двухмертровыми шагами букеты собирать
 
Не будет там телека да и я в принципе без него года 2 точно уже живу. Инет нестабильный с мобилы не акт что быйдет ТВ подгружать. Спасибо всем кто написал частоты, буду пробовать найти на приемнике магнитофона. Надеюсь не аровтыкакм Нг , а то уж очень нужно в этом году) символично просто так.



Это да)) хороший трек)) если б его на роксе врубили как раз в бой часов, было б круто))





А сами небось по традиции под телек и бой тех самых курантов встречать собрались. Хватит обычные вещи асоциироваить все всем с совком. Часы ни причём, если совок у вас в голове засел в дибильных ассоциациях. Может и Биг Бен нафиг снести, и все башенные часы по миру потому то видители для тех кто родился до 2013 года и бой башенных часов может ассоциироваться с боем рашинских кремлевских курантов.
Шо тем шоры не жмут, шо многим нашим вполне жить не мешают..



Для особо мудрых, на первой странице темы есть выдержка из вики что такое куранты. Развивайтесь ребятки, тупых в европы не пускают.
Если у вас куранты ассоциируются только с кремлёвский со спасской башни, то я вам искренне сочувствую. Куранты это тип часов, с определённым звоном а не просто боем. Совок выкиньте из головы, может жить проще будет. А то поврубают телики под всякие шоу, корни которых растут из голубого огонька, ждут поздравления президента, традиция которого так же произростает от поздравлений совковых вождей, а вот часы вам блять не нравятся. Шампанское небось у многих на столах советское хзшв? И оливьешку все настрогали уже?
Будьте проще, то же мне патриотичные троли...
,

Мы небось не ватники, ассоциаций с курантами не подписывали, слушать не хотим загробный звук
 
Назад
Зверху Знизу