Ебучая трасса Дергачи-Казлопань

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Ебучая трасса Дергачи-Казлопань

Когда закончится этот пиздец?
15 лет как теща купила там дом, и походу за полтора десятилетия там нихуя не делается, только хуже становится.
Один раз тесть улетел в кусты с переворотом, но то правда зимой было и на шохе.
Потом второй зять ушел туда же на сиерре без переворота.
На днях сука сам поймал новую яму, не успел уйти, какой-то ***** на славуте подрезал, думал стойка через капот выйдет. Седня правда был на ТО, вроде норм все.
Не, я понимаю, местные селюки знают все ямы и летают шо ебанутые. А как остальным нормальным людям быть?
 
Не скоро.


Ездить по верхней дороге.

Де это?
Речь за участок 2-й переезд в Дергачах - переезд в Безруках.
Золочевская трасса и через Емцы? А там лучше?
Спрашивал аборигенов за это - нихуя не знают.
 
Когда закончится этот пиздец?
15 лет как теща купила там дом, и походу за полтора десятилетия там нихуя не делается, только хуже становится.
Один раз тесть улетел в кусты с переворотом, но то правда зимой было и на шохе.
Потом второй зять ушел туда же на сиерре без переворота.
На днях сука сам поймал новую яму, не успел уйти, какой-то ***** на славуте подрезал, думал стойка через капот выйдет. Седня правда был на ТО, вроде норм все.
Не, я понимаю, местные селюки знают все ямы и летают шо ебанутые. А как остальным нормальным людям быть?

А ти довго там збираєшся жити в цій Казлопані? Треба нормальна дорога живи в Лондоні.
 
Де это?
Речь за участок 2-й переезд в Дергачах - переезд в Безруках.

Та, тоже мне расстояние, я думал ты под Казачку ездишь по низу. Там и 10 км плохой дороги нет. Сбрось газ и представь что у тебя 3-я передача для скоростных магистралей, и все получится.


Счастливый человек.
 
Сбрось газ и представь что у тебя 3-я передача для скоростных магистралей, и все получится.
Пытался, но меня постоянно харят нетерплячие селяне, которые притирают с обеих сторон.
 
Пытался, но меня постоянно харят нетерплячие селяне, которые притирают с обеих сторон.

Вообще похуй на нетерплячих селян. Надо быстрее-перепрыгивай. Поджимают сзади - жмакни пару раз по тормозам-будут дальше держаться.
По теме - хуя с два когда там дорогу сделают.
 
Вообще похуй на нетерплячих селян. Надо быстрее-перепрыгивай. Поджимают сзади - жмакни пару раз по тормозам-будут дальше держаться.
В принципе, у меня жена так и ездит, но за те пару раз ей пустая дорога выпадала. Вечером обратно в город там вполне норм.
 
Когда закончится этот пиздец?

15 лет как теща купила там дом, и походу за полтора десятилетия там нихуя не делается, только хуже становится.

Один раз тесть улетел в кусты с переворотом, но то правда зимой было и на шохе.

Потом второй зять ушел туда же на сиерре без переворота.

На днях сука сам поймал новую яму, не успел уйти, какой-то ***** на славуте подрезал, думал стойка через капот выйдет. Седня правда был на ТО, вроде норм все.

Не, я понимаю, местные селюки знают все ямы и летают шо ебанутые. А как остальным нормальным людям быть?
Я из-за этой хуйни уламал маман продать ебаную дачу в змиеве.
 
ебала жаба гадюку история!
 
Та паходу Казачка богом забытый и забитый край. Проезд с белгородской трассы к ней тоже ещё тот трешак.
Первые метров 500-800 закидали ямки в асфальте. А дальше лютый пиздец: ямы, в перемешку с наплывами из земли.
Ну а сельскому голове походу пох.. у него прадик помоему 200. На нем это говно под колесами не чувствуется наверное...
 
Когда закончится этот пиздец?
15 лет как теща купила там дом, и походу за полтора десятилетия там нихуя не делается, только хуже становится.
Один раз тесть улетел в кусты с переворотом, но то правда зимой было и на шохе.
Потом второй зять ушел туда же на сиерре без переворота.
На днях сука сам поймал новую яму, не успел уйти, какой-то ***** на славуте подрезал, думал стойка через капот выйдет. Седня правда был на ТО, вроде норм все.
Не, я понимаю, местные селюки знают все ямы и летают шо ебанутые. А как остальным нормальным людям быть?

эта трасса всегда была раздолбанная, сколько я себя помню. Ремонтировали много раз, через полгода опять раздолбанная.

ездий по белгородке
 
А если враг пойдет? Нет, дорог не должно быть.

зы. Через неделю сниму Глухов-Щалыгино. Там дно ада
 
А если враг пойдет? Нет, дорог не должно быть.

зы. Через неделю сниму Глухов-Щалыгино. Там дно ада
Если кто ездил Богодухов - велика Писаревка - того не напугать. А хочешь перестать вообще бояться - ГОУ с хотомли на мартовую.
 
Назад
Зверху Знизу