Единый электронный билет в городском транспорте

Видел только одно, что у какого-то знакомого денег нехватало после того, как давал карту кондуктору. Больше и не встречал. :незнаю:

да что вы...а история как пополнил, прокатился, а потом осталось всего 2 грн и куда деньги делись? я считаю это вообще цветочек в теме е-тикета:D
 
а история как пополнил, прокатился, а потом осталось всего 2 грн и куда деньги делись? я считаю это вообще цветочек в теме е-тикета
на самом деле подобные истории не говорят вообще ни о чем, потому что рассказчик рассказывает её с точки зрения своих эмоций и ощущений, и практически никогда не рассказывая о всех деталях по которым можно сделать что же произошло на самом деле, виновата ли в происходящем система или же рассказчик.
 
на самом деле подобные истории не говорят вообще ни о чем, потому что рассказчик рассказывает её с точки зрения своих эмоций и ощущений, и практически никогда не рассказывая о всех деталях по которым можно сделать что же произошло на самом деле, виновата ли в происходящем система или же рассказчик.

На самом деле я бы конечно с подобной историей не пришла на форум, впрочем это я.
 
Читаю форум... Столько глупых и абсурдных сообщений....
так бабок пенсионерок набежало плюс тупых юзеров, опять же карточки 2-х цветов вносят неразбериху, вон в других областях против вируса гимн поют и автобусы камнями закидывают, так что здесь ещё терпимо, а могли бы и гимн спеть и рогатый камнями закидать.
 
столько сообщений, что с е тикета деньги пропадают..я представляю что будет, если сделают расчет банковской картой...
для этих целей завести отдельную банк карту, а если шо случиться то можно глянуть выписку шо и куда ушло
 
для этих целей завести отдельную банк карту, а если шо случиться то можно глянуть выписку шо и куда ушло

мне проще с е-тикетом тогда уж..я в принципе проблем с ним не вижу) на 500 страниц форума) или мне так повезло
 
и где тут написано что проезд по льготе или за деньги, действует везде или не везде? На синей карте написано тоже самое.
а про те і казали з самого початку. що там лише написано в якому транспорті можна скористатися. конкретної пільги на накатці немає.
Рубашка е-тикета (зеленая или синяя) всего лишь показывает, что билет действует во всех видах электротранспорта. Где по льготе, где за деньги (если нет льготы на метро).
 
На самом деле я бы конечно с подобной историей не пришла на форум
Увы, это глобальная проблема в нашей стране, люди настолько разуверились в государственных и муниципальных сервисах, услугах и т.п., что сначала, для решения проблемы обращаются к общественному разуму, от части, что бы получить сочувствие, а главное, что бы получить несколько мнений по поводу того как им жить дальше, ведь это проще чем самостоятельно ознакомиться со своими правами и требовать их выполнения, а так же, потом проще на кого-то скинуть ответственность, чем за собственную не состоятельность в изучении и требовании своих прав.
Посмотрите что сейчас происходит, со всеми ситуациями идут в интернет, если что-то происходит на ваших глазах, вы скорее снимите сторис для инстаграм городского паблика типа ХХ/ХС, чем вызовите полицию или скорую. Потому что вы не верите в полицию и скорую, а сторис в инсте поднимет вам адреналин от просмотров, обсуждения и обращения на вас внимания.
 
Увы, это глобальная проблема в нашей стране, люди настолько разуверились в государственных и муниципальных сервисах, услугах и т.п., что сначала, для решения проблемы обращаются к общественному разуму, от части, что бы получить сочувствие, а главное, что бы получить несколько мнений по поводу того как им жить дальше, ведь это проще чем самостоятельно ознакомиться со своими правами и требовать их выполнения, а так же, потом проще на кого-то скинуть ответственность, чем за собственную не состоятельность в изучении и требовании своих прав.
Посмотрите что сейчас происходит, со всеми ситуациями идут в интернет, если что-то происходит на ваших глазах, вы скорее снимите сторис для инстаграм городского паблика типа ХХ/ХС, чем вызовите полицию или скорую. Потому что вы не верите в полицию и скорую, а сторис в инсте поднимет вам адреналин от просмотров, обсуждения и обращения на вас внимания.

:незнаю: я еще тот лох, который подойдет и спросит не нужна ли помощь..без инсты фб ок вк и т.д. и т.п.
 
дайте фотку того что там написано

Ssi9FIbUEGU2gRLT57fMQpCxWFAAx11Q.jpg
 
да что вы...а история как пополнил, прокатился, а потом осталось всего 2 грн и куда деньги делись? я считаю это вообще цветочек в теме е-тикета:D

Форумчанин не додумался глянуть карткову информацию, но с радостью настрочил сообщение на форуме. Не верю я в эту ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу