Электроэнергия космос !

Душечка, вы просто мелкий предпринематель и не тянете этих уплат, я плачу по предприятию в среднем 8000КвТ в месяц и ниче, крутимся зарабатываем, а еще ареда 7500 за 53 сотки, может вы не тем занимаетесь?Тема сисек полностю не раскрыта:ганьба:

Так я и говорю что мелкий, задача была;
Быть хоть не много не зависимой.
Не нарушать законодательства.
Помочь другим ( не много но старалась).
Не лезть мужу в карман. Но ...

Ну молодцы, что я могу сказать. Только удачи и процветания Вашему предприятию. Попробую что нибудь новое ...
 
Очень жаль многих форумчан -одна Надежда на тех что с хуем остались, да на нас с постоянной пиздой )
 
чем ныть и пафосно и фальшиво всех жалеть - пошла бы выяснила, чего это ты платишь неофициально и дороже чем положено
 
я ж правильно понимаю, что заявы в налоговую и прокуратуры уже накатаны - за левак, за расчеты мимо кассы, за вымогательство и шантаж?
 
а если нужно бабло - вон, посмотрите почем окраска лилак тан стоит, это же обосраться про войну!
а расходы на напругу - мизерные, ненамного больше, чем просто на обычное хозяйство
 
я ж правильно понимаю, что заявы в налоговую и прокуратуры уже накатаны - за левак, за расчеты мимо кассы, за вымогательство и шантаж?

Когда я начинала кипишь мне сказали;
Болт мы ложили на ваше не довольствие, 300 предпринимателей устаревает, а вы тут одна такая умная.
Идите в прокуратуру и куда вам нравиться, порекомендовали начать с исполкома.
Вообщем много говорили, всего нет смысла пересказывать.
Да и чего я добьюсь ? Проблем ?
Сделают проще, буду платить по официальной квитанции но аренду сделают 15000
 
Когда я начинала кипишь мне сказали;
Болт мы ложили на ваше не довольствие, 300 предпринимателей устаревает, а вы тут одна такая умная.
Идите в прокуратуру и куда вам нравиться, порекомендовали начать с исполкома.
Вообщем много говорили, всего нет смысла пересказывать.
Да и чего я добьюсь ? Проблем ?
Сделают проще, буду платить по официальной квитанции но аренду сделают 15000

ну панятно
добиавться исполнения законово нам фпадлу, проще ныть на форумах и обзывать всех хуями. Ну ок.
Становится понятна истинная ценность "бизньеса", на который просто можно забить и не бороться за него
 
Я ведь возмущаюсь не за 4.70 а в целом за стоимость электроэнергии по 3.60. Чем нужно заниматься ? МАФы ставят, одни въехали другие выехали. Но ведь цикл который идёт по кругу должен закончиться! А дальше ?
 
ну панятно
добиавться исполнения законово нам фпадлу, проще ныть на форумах и обзывать всех хуями. Ну ок.
Становится понятна истинная ценность "бизньеса", на который просто можно забить и не бороться за него

Вы правильно сказали -Ценность бизнеса. Вот взвешено и подошла к этому, стоит ли бороться или нет. И поверьте не ною. Было, будет что то другое. Многим с стороны кажется нытьё но я Вас уверяю что нет. Просто задумалась а как другие, ведь многие стали ФОП не из за больших денег. Согласитесь ?
Много профессий стало не актуально, многие по необходимости кормить семью и т.д.
 
Киоски пережиток прошлого) Поглощают крупные ритейлеры , сетевая розница и т.д.
 
Киоски пережиток прошлого) Поглощают крупные ритейлеры , сетевая розница и т.д.
300px-Umbrella_Corporation_logo.svg.png
 
Назад
Зверху Знизу