Электрофлуд :)

ясно, спс)
подскажите, по мультиметрам...
был у меня старый, самый дешевый. в режиме прозвонки, если замкнуть щупы, то сигнал мгновенно срабатывал.
потом когда я его разбил, друг на геройке мне купил типа модный и точный. DT какой-то, точную модель не помню.
по виду что-то типа такого:
250166112_w640_h640_19746.jpg



так у него при замыкании щупов сигнал срабатывает с задержкой 1-1,5 секунды
очень неудобно
от чего это зависит?
собираюсь взять новый и хотелось бы, чтобы прозвонка срабатывала сразу, без задержек.
но как проверить, хз. они же запечатаны
 
DT9208 что на фотке таким не грешит. В мультиметрах UNI-T есть задержка небольшая, явно не в 1,5 секунды.

Пройдитесь по барабашова, там мультиметры есть на прилавках вскрытые, можно попробовать интересующую модель.
 
В мене 2 уні - якщо там й є затримка якась, то я її ніколи не відчував = десятки мілісекунд, не більше, на рівні брязкання контактів.
 
DT9208 что на фотке таким не грешит. В мультиметрах UNI-T есть задержка небольшая, явно не в 1,5 секунды
да, я написал, что похожий. точно модель не помню. визуально похоже на этот, только экран не откидной. остался он в селе. скорее всего до лета(

Пройдитесь по барабашова, там мультиметры есть на прилавках вскрытые, можно попробовать интересующую модель.
а где там на барабане? на хозрядах?
 
В мене 2 уні - якщо там й є затримка якась, то я її ніколи не відчував = десятки мілісекунд, не більше, на рівні брязкання контактів.
ну это нормально
я раньше даже не задумывался. пока пользовался старым, то думал что все так работают
а на новом так и не смог нормально привыкнуть к этим задержкам. постоянно бесит)
 
Юнитом прочесать контакты не выйдет, у них приличные задержки, провода звонить хватит.

Вам за сколько мультиметр надо?
 
Так, там електроніки дрочової типу чайників, настольних ламп, радіо, ліхтариків дофіга.
Якщо ні, то дрочові мультіметри точно є на хозрядах.
 
Вам за сколько мультиметр надо?
рассчитывал до 500 максимум.
вспомнил, что в центре радар есть. проезжал мимо и заскочил, в итоге взял самый дешевый за 120 с чем-то грн
попробовал на месте - пищит тихо, но без задержек. мне пока большего и нинада. моник себе починил и ладно))
 
да в Компьютере на Пушкинской, помнится, тоже были...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем привет.
подскажите : есть ли магазины запчастей для ремонта электроники в центре (Советская) или в сторону новых домов по линии метро ?
(нужен геркон, светодиод и еще парочка запчастей в детский электроконструктор)
 
ХАГ и ИМС, если они ещё живы
 
Назад
Зверху Знизу