Электронная сигарета. Ваше отношение к ней?

херня, когда то и спайсы были разрешены и продавались в киоске. потом все прозрели. если уж курить - то покупать норм. табак и делать самокрутки...
 
Хаха ) И толку? "Запретный плод сладок"
Я считаю, что если уж дитё начало курить, то лучше пусть курит электронную сигарету, чем обычную.
тобишь, не пресекать, а разрешать?


если уж курить - то покупать норм. табак и делать самокрутки...
детям?
 
Не нужно это детям. Пользы от электронных сигарет нет, просто меньше вреда чем от обычных сигарет. И то при условии что ты знаешь что туда заливаешь.

Курю электроннку не первый год.
 
та руки б поодбивал бы!
 
Кроме того, что сейчас в Украине трудно достать сигареты в классическом понимании с хорошим табаком, валом лишь непонятные поделия, пропитанные непонятно чем, все составляющие сделаны непонятно из чего
О, икперды попросыпались!

По теме:
Не нужно детям курить!!! Ни обычных, ни электронных, ни IQOS... ничего.
Постарайтесь это объяснить, а не выбирать, что менее вредно.
 
А надувных школьниц для них еще не сделали?
курят не только мальчики.

Не нужно это детям. Пользы от электронных сигарет нет, просто меньше вреда чем от обычных сигарет. И то при условии что ты знаешь что туда заливаешь.

Курю электроннку не первый год
соглашусь с вами. почему курите именно ее? нравится вкус, аромат?
 
тобишь, не пресекать, а разрешать?

Тобишь, надо поговорить с ребёнком на тему сигарет, если вы подозреваете, что он курит. Я вам по своим одноклассникам расскажу (правда я школу больше 10 лет назад закончил): все родительские запреты школоте похеру, они найдут способ купить или стрельнуть сигарету и покурить "через палочку", чтоб не палиться.
А вот, те, кому родители спокойно объясняли и условно ругали за это, сами бросили курить под конец школы.

У ребёнка в башке должна быть вбита простая ассоциация - сигареты-плохо и не круто... А не сигареты-запрет родителей. Диктатура родителй уже лет 20, как не работает.
 
Судя по всему, большинство отписавшихся имеют поверхностное представление о современных подростках. Сегодня электронные сигареты дети курят в школе гораздо чаще, чем обычные.
 
К самой сигарете отношение нормальное. Я курю IQOS. А вот к детям с электронными сигаретами... Я тоже заметила, что есть дети, которые курят их. При чем раньше прятались с обычными по углам, а сейчас открыто курят электронки. При этом возраст по виду лет от 10-11. Есть у нас тут на районе компания "оторви и выбрось".
 
При этом возраст по виду лет от 10-11. Есть у нас тут на районе компания "оторви и выбрось".

Вроде электросигарета не такая уж и дешевая, чтоб купить её, сэкономив на школьных завтраках.

Это шо же получается, сейчас их родители детям на день рождения дарят, что ли? :rolleyes: :eyecrazy:
 
Можно обойтись и простым паяльником: дешево и сердито:)

smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-16.jpg
 
Вроде электросигарета не такая уж и дешевая, чтоб купить её, сэкономив на школьных завтраках.

Это шо же получается, сейчас их родители детям на день рождения дарят, что ли? :rolleyes: :eyecrazy:

Я думаю, что да, покупают родители выбирая из двух зол меньшее. Как бы ни печально это звучало. Сейчас поштучно купить обычные сигареты не проблема, так что решить вопрос с курением ограничив чадо в финансах - не выход.
 
Я думаю, что да, покупают родители выбирая из двух зол меньшее.

Так это ж теперь небось на переменке и в классе курить можно? Везёт нынешней молодёжи!

Только родителям нужно покупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тогда можно через смартфон контролировать, сколько и как дитё курит.
 
Так это ж теперь небось на переменке и в классе курить можно? Везёт нынешней молодёжи!

Ну, не знаю, как на счет переменок, но на улицах дымят аж бегом. Никого не стесняясь .
Вот, спросила у старшего, он сказал, что в туалете школьники не курят))) уже хорошо)))
 
По теме: почему нельзя нельзя объяснить детям, что лучше всего для дыхания подходит свежий воздух?
это было бы идеально, но:
- не у всех родителей и педагогов достаточен словарный запас и запас аргументов для этого
- родители курят сами
- слишком велико воздействие демонов: подражание, реклама, а потом - химическая зависимость от веществ...
 
Обьясните мне зачем школьнику элетронная сигарета?!!!Он что курить бросает и потому курит електронные?!!Это вы видать из под клона создали эту бредовую тему.
А на переменах спрятавшись на школьном дворе,резиновых женщин еще не насилуют в извращенной форме.
Создайте еще темку-школьники все чаще насилуют резиновых женщин.Что делать,кому звонить,куда жаловаться?

Смешно))) нет, тему создала не я. Я лишь поделилась наблюдениями и своим мнением.

А на счет того, зачем школьнику эл. сигарета - лучше спросить у него самого. Или у родителей их покупающих.
 
Назад
Зверху Знизу