Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Ну конечно. Если бы он падая на ринг успел прокричать "СМЭРТЬ ВОРОГАМ!!!!", а повиснув на канатах простонал "Слава Украине!" и вконце, когда его несли на носилках он выкрикивал что КРЫМ-УКРАИНА, вот тогда бы (по вашему) он говном не был.
Как мало нужно для того чтобы "патриоты" тебя приняли в свои ряды- вышиванка, осэлэдець, несколько кричалок-лозунгов. А если ты ещё гопак танцуешь...

И что тут странного или зазорного? Мы все готовимся к неизбежной и кровопролитной войне с врагом. Мы все обязаны сплачиваться и готовить себя к мысли, что расеянца придётся физически устранять. И это должно быть как подышать воздухом или попить воды. Если сейчас не с нами хотя бы в соц. сетях, то потом не с нами - аресты и тюрьма
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Всего пара вопросов.
Чем отличается ТБГ (тактическая батальонная группа) от полноценной дивизии?
Сколько дивизий РФ участвует в войне на Донбассе?
Спасибо.

6-я танковая бригада

136-я мотострелковая бригада

61-я бригада морской пехоты

Это только официально подтвержденные ОБСЕ данные. Я думаю, на самом деле намного больше.

В этом списке нет спецназовцев - свинособак и вольных стрелков типа вагнеровцев и прочий сброд.

Ну и кроме того. 90% военных бандитов ДНР/ЛНР имеют паспорта эрэфии и входят в тактические формирования под руководством расейскиого командования

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Мы все готовимся к неизбежной и кровопролитной войне с врагом.
Продолжайте готовиться!
Если больше нечем заняться...

Думаю саме з-за того, що його українці говнити масово почали за ватність та навіть відверто вболівати проти.
Таких украинцев ноль целых хуй десятых процента (я имею ввиду по-настоящему припезденых, а не ботов, комментящих за бабки).
Даже на ХФ этот процент невелик относительно общего числа юзеров.
Хотя, должен признать, ебанутых на форуме гораздо больше, чем я предполагал.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дзюба по ходу боя выкладывал видео в сторис инстаграма, на которых запечатлено, как он смотрит поединок в компании.
:D:D:D
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Не скажите. Во всех опросах 19 года на ХФ, с огромным отрывом, президентом становился ПОП. Чуть ли не 80% за ПОПа.
Ну, я не имел ввиду поклонников барыги. Я говорил о тех, кто хает Усика.
Хотя да, еще раз повторюсь, еб..утых довольно много.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дзюба по ходу боя выкладывал видео в сторис инстаграма, на которых запечатлено, как он смотрит поединок в компании.
:D:D:D
Московиты пусть идут нахуй со своими подмазываниями
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

А это, практически всегда, одни и те же- дякулы Величайшего Непогрешимого Лидера нации- ПОПы
Я не сторонник Порошенко но все равно, Гнусик - ватное говно.:відстій: Теперь живи с этим. :фак:
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

А это, практически всегда, одни и те же- дякулы Величайшего Непогрешимого Лидера нации- ПОПы
Нормальный человек, любящий Украину, такого не напишет:
"Если бы он падая на ринг успел прокричать "СМЭРТЬ ВОРОГАМ!!!!", а повиснув на канатах простонал "Слава Украине!" и вконце, когда его несли на носилках он выкрикивал что КРЫМ-УКРАИНА, вот тогда бы (по вашему) он говном не был.
Как мало нужно для того чтобы "патриоты" тебя приняли в свои ряды- вышиванка, осэлэдець, несколько кричалок-лозунгов. А если ты ещё гопак танцуешь..."

Я не сторонник Порошенко но все равно, Гнусик - ватное говно. Теперь живи с этим.
:пиво::D
Единственно добавлю: в сравнении Зе И Порошенко - я сторонник Порошенко.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Усик чий ?
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

я конечно удивлен итогом :D

и тем что мегого так жестко кинул нарид :іржач::рл:

а шо рен тв, показывало? :d
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

хуйнюсик
 

Вкладення

  • усик.jpg
    усик.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 138
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

⛄;69932449 сказав(ла):
я конечно удивлен итогом
Почему? Я был уверен в результате, хотя крымского гондона с некоторых пор не уважаю. Но боксер он сильный.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

⛄;69932449 сказав(ла):
я конечно удивлен итогом :D

и тем что мегого так жестко кинул нарид :іржач::рл:

а шо рен тв, показывало? :d

Как мегого кинул?
 
Назад
Зверху Знизу